バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:2020年9月28日(月)〜2020年9月30日(水)の時刻表はこちら
次々回改正:2020年10月1日(木)以降の時刻表はこちら
路線名:近江大橋線 日祝ダイヤ

      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
浜大津 8:30 9:45 11:45 13:45 15:45 17:45 18:45
浜町 8:31 9:46 11:46 13:46 15:46 17:46 18:46
京町通り 8:32 9:47 11:47 13:47 15:47 17:47 18:47
大津駅 8:35 9:50 11:50 13:50 15:50 17:50 18:50
県庁前 8:37 9:52 11:52 13:52 15:52 17:52 18:52
松ケ枝町 8:38 9:53 11:53 13:53 15:53 17:53 18:53
商工会議所前(大津) 8:40 9:55 11:55 13:55 15:55 17:55 18:55
大津署前(パルコ前) 8:41 9:56 11:56 13:56 15:56 17:56 18:56
義仲寺(西武大津ショッピングセンター前) 8:44 9:59 11:59 13:59 15:59 17:59 18:59
馬場1丁目県立体育館前 8:45 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:00
西ノ庄(びわ湖大津プリンスホテル前) 8:46 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 19:01
木の下町 8:47 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 19:02
丸の内町 8:48 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 19:03
イオンモール草津 8:55 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 19:07
近江大橋口 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 19:09
近江大橋口 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 19:09
新浜 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:10
矢橋郵便局前 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 19:11
矢橋 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 19:12
御倉 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 19:13
不動浜 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 19:13
南山田 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 19:14
山田 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 19:15
陽の丘団地口 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 19:16
小屋場 10:17 12:17 14:17 16:17 18:17 19:17
下笠 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 19:18
下笠中央 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 19:20
下笠東 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 19:20
上笠四丁目 10:21 12:21 14:21 16:21 18:21 19:21
上笠 10:22 12:22 14:22 16:22 18:22 19:22
上笠郵便局前 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 19:23
草津職業安定所 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 19:24
野村交番前 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 19:25
西大路(大津) 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 19:26
草津エストピアホテル前 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 19:28
草津駅西口 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 19:35


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
草津駅西口 8:40 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40
草津エストピアホテル前 8:40 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40
西大路(大津) 8:41 10:41 12:41 14:41 16:41 17:41
野村交番前 8:42 10:42 12:42 14:42 16:42 17:42
草津職業安定所 8:43 10:43 12:43 14:43 16:43 17:43
上笠郵便局前 8:44 10:44 12:44 14:44 16:44 17:44
上笠 8:45 10:45 12:45 14:45 16:45 17:45
上笠四丁目 8:46 10:46 12:46 14:46 16:46 17:46
下笠東 8:46 10:46 12:46 14:46 16:46 17:46
下笠中央 8:47 10:47 12:47 14:47 16:47 17:47
下笠 8:48 10:48 12:48 14:48 16:48 17:48
小屋場 8:48 10:48 12:48 14:48 16:48 17:48
陽の丘団地口 8:49 10:49 12:49 14:49 16:49 17:49
山田 8:50 10:50 12:50 14:50 16:50 17:50
南山田 8:51 10:51 12:51 14:51 16:51 17:51
不動浜 8:51 10:51 12:51 14:51 16:51 17:51
御倉 8:52 10:52 12:52 14:52 16:52 17:52
矢橋 8:55 10:55 12:55 14:55 16:55 17:55
矢橋郵便局前 8:57 10:57 12:57 14:57 16:57 17:57
新浜 8:58 10:58 12:58 14:58 16:58 17:58
近江大橋口 8:59 10:59 12:59 14:59 16:59 17:59
近江大橋口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
イオンモール草津 9:04 11:04 13:04 15:04 17:04 18:04
丸の内町 9:09 11:09 13:09 15:09 17:09 18:09
木の下町 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 18:10
西ノ庄(びわ湖大津プリンスホテル前) 9:11 11:11 13:11 15:11 17:11 18:11
馬場1丁目県立体育館前 9:12 11:12 13:12 15:12 17:12 18:12
義仲寺(西武大津ショッピングセンター前) 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 18:13
大津署前(パルコ前) 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 18:14
商工会議所前(大津) 9:15 11:15 13:15 15:15 17:15 18:15
松ケ枝町 9:16 11:16 13:16 15:16 17:16 18:16
県庁前 9:17 11:17 13:17 15:17 17:17 18:17
大津駅 9:18 11:18 13:18 15:18 17:18 18:18
京町通り 9:19 11:19 13:19 15:19 17:19 18:19
浜町 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20 18:20
浜大津 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 18:30
2020年7月13日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.