バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南草津イオンモール線 日祝ダイヤ

      ・9月28日(月)より南草津立命線、南草津松団線、南草津医大線においてダイヤ改正を行います。
      
・10月1日(木)より一部路線においてダイヤ改正を行います。詳しくは こちら をご確認ください
      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)


往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
南草津駅西口 7:10 7:35 7:50 8:00 8:25 8:50 9:10 9:25 9:40 9:50 10:05 10:25 10:50 11:15 11:25 南草津駅西口 11:50 12:05 12:25 12:50 13:25 13:50 14:05 14:25 14:50 15:15 15:25 15:50 16:05 16:25 南草津駅西口 16:50 17:05 17:25 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 19:50 20:05 20:35 南草津駅西口 21:05 21:35 22:05 22:20
片原 7:10 7:35 7:50 8:00 8:25 8:50 9:10 9:25 9:40 9:50 10:05 10:25 10:50 11:15 11:25 片原 11:50 12:05 12:25 12:50 13:25 13:50 14:05 14:25 14:50 15:15 15:25 15:50 16:05 16:25 片原 16:50 17:05 17:25 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 19:50 20:05 20:35 片原 21:05 21:35 22:05 22:20
川の下 7:11 7:36 7:51 8:01 8:26 8:51 9:11 9:26 9:41 9:51 10:06 10:26 10:51 11:16 11:26 川の下 11:51 12:06 12:26 12:51 13:26 13:51 14:06 14:26 14:51 15:16 15:26 15:51 16:06 16:26 川の下 16:51 17:06 17:26 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:41 19:51 20:06 20:36 川の下 21:06 21:36 22:06 22:21
南草津団地 7:12 7:37 7:52 8:02 8:27 8:52 9:12 9:27 9:42 9:52 10:07 10:27 10:52 11:17 11:27 南草津団地 11:52 12:07 12:27 12:52 13:27 13:52 14:07 14:27 14:52 15:17 15:27 15:52 16:07 16:27 南草津団地 16:52 17:07 17:27 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:42 19:52 20:07 20:37 南草津団地 21:07 21:37 22:07 22:22
矢橋東口 7:12 7:37 7:52 8:02 8:27 8:52 9:12 9:27 9:42 9:52 10:07 10:27 10:52 11:17 11:27 矢橋東口 11:52 12:07 12:27 12:52 13:27 13:52 14:07 14:27 14:52 15:17 15:27 15:52 16:07 16:27 矢橋東口 16:52 17:07 17:27 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:42 19:52 20:07 20:37 矢橋東口 21:07 21:37 22:07 22:22
中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:28 ↓↓ ↓↓ 9:28 9:43 ↓↓ ↓↓ 10:28 ↓↓ 11:18 ↓↓ 橋岡 ↓↓ ↓↓ 12:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:28 ↓↓ 15:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:28 橋岡 ↓↓ ↓↓ 17:28 ↓↓ ↓↓ 18:23 18:38 ↓↓ ↓↓ 19:23 19:43 ↓↓ ↓↓ 20:38 橋岡 ↓↓ 21:38 ↓↓ 22:23
よし池 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:29 ↓↓ ↓↓ 9:29 9:44 ↓↓ ↓↓ 10:29 ↓↓ 11:19 ↓↓ よし池 ↓↓ ↓↓ 12:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:29 ↓↓ 15:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:29 よし池 ↓↓ ↓↓ 17:29 ↓↓ ↓↓ 18:24 18:39 ↓↓ ↓↓ 19:24 19:44 ↓↓ ↓↓ 20:39 よし池 ↓↓ 21:39 ↓↓ 22:24
東新浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:30 ↓↓ ↓↓ 9:30 9:45 ↓↓ ↓↓ 10:30 ↓↓ 11:20 ↓↓ 東新浜 ↓↓ ↓↓ 12:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:30 ↓↓ 15:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:30 東新浜 ↓↓ ↓↓ 17:30 ↓↓ ↓↓ 18:25 18:40 ↓↓ ↓↓ 19:25 19:45 ↓↓ ↓↓ 20:40 東新浜 ↓↓ 21:40 ↓↓ 22:25
中林町 7:13 7:38 7:53 8:03 ↓↓ 8:53 9:13 ↓↓ ↓↓ 9:53 10:08 ↓↓ 10:53 ↓↓ 11:28 中林町 11:53 12:08 ↓↓ 12:53 13:28 13:53 14:08 ↓↓ 14:53 ↓↓ 15:28 15:53 16:08 ↓↓ 中林町 16:53 17:08 ↓↓ 17:53 18:08 ↓↓ ↓↓ 18:53 19:08 ↓↓ ↓↓ 19:53 20:08 ↓↓ 中林町 21:08 ↓↓ 22:08 ↓↓
矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
草津総合病院 7:15 7:40 7:55 8:05 ↓↓ 8:55 9:15 ↓↓ ↓↓ 9:55 10:10 ↓↓ 10:55 ↓↓ 11:30 草津総合病院 11:55 12:10 ↓↓ 12:55 13:30 13:55 14:10 ↓↓ 14:55 ↓↓ 15:30 15:55 16:10 ↓↓ 草津総合病院 16:55 17:10 ↓↓ 17:55 18:10 ↓↓ ↓↓ 18:55 19:10 ↓↓ ↓↓ 19:55 20:10 ↓↓ 草津総合病院 21:10 ↓↓ 22:10 ↓↓
矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋北口 7:15 7:40 7:55 ↓↓ ↓↓ 8:55 9:15 ↓↓ ↓↓ 9:55 10:10 ↓↓ 10:55 ↓↓ 11:30 矢橋北口 11:55 12:10 ↓↓ 12:55 13:30 13:55 14:10 ↓↓ 14:55 ↓↓ 15:30 15:55 16:10 ↓↓ 矢橋北口 16:55 17:10 ↓↓ 17:55 18:10 ↓↓ ↓↓ 18:55 19:10 ↓↓ ↓↓ 19:55 20:10 ↓↓ 矢橋北口 21:10 ↓↓ 22:10 ↓↓
矢橋 7:16 7:41 7:56 8:11 ↓↓ 8:56 9:16 ↓↓ ↓↓ 9:56 10:11 ↓↓ 10:56 ↓↓ 11:31 矢橋 11:56 12:11 ↓↓ 12:56 13:31 13:56 14:11 ↓↓ 14:56 ↓↓ 15:31 15:56 16:11 ↓↓ 矢橋 16:56 17:11 ↓↓ 17:56 18:11 ↓↓ ↓↓ 18:56 19:11 ↓↓ ↓↓ 19:56 20:11 ↓↓ 矢橋 21:11 ↓↓ 22:11 ↓↓
矢橋郵便局前 7:17 7:42 7:57 8:12 ↓↓ 8:57 9:17 ↓↓ ↓↓ 9:57 10:12 ↓↓ 10:57 ↓↓ 11:32 矢橋郵便局前 11:57 12:12 ↓↓ 12:57 13:32 13:57 14:12 ↓↓ 14:57 ↓↓ 15:32 15:57 16:12 ↓↓ 矢橋郵便局前 16:57 17:12 ↓↓ 17:57 18:12 ↓↓ ↓↓ 18:57 19:12 ↓↓ ↓↓ 19:57 20:12 ↓↓ 矢橋郵便局前 21:12 ↓↓ 22:12 ↓↓
新浜 7:18 7:43 7:58 8:13 ↓↓ 8:58 9:18 ↓↓ ↓↓ 9:58 10:13 ↓↓ 10:58 ↓↓ 11:33 新浜 11:58 12:13 ↓↓ 12:58 13:33 13:58 14:13 ↓↓ 14:58 ↓↓ 15:33 15:58 16:13 ↓↓ 新浜 16:58 17:13 ↓↓ 17:58 18:13 ↓↓ ↓↓ 18:58 19:13 ↓↓ ↓↓ 19:58 20:13 ↓↓ 新浜 21:13 ↓↓ 22:13 ↓↓
近江大橋口 7:20 7:45 8:00 8:15 8:32 9:00 9:20 9:32 9:47 10:00 10:15 10:32 11:00 11:22 11:35 近江大橋口 12:00 12:15 12:32 13:00 13:35 14:00 14:15 14:32 15:00 15:22 15:35 16:00 16:15 16:32 近江大橋口 17:00 17:15 17:32 18:00 18:15 18:27 18:42 19:00 19:15 19:27 19:47 20:00 20:15 20:42 近江大橋口 21:15 21:42 22:15 22:27
イオンモール草津 7:28 7:53 8:08 8:24 8:40 9:08 9:28 9:40 9:55 10:08 10:23 10:40 11:08 11:30 11:43 イオンモール草津 12:08 12:23 12:40 13:08 13:43 14:08 14:23 14:40 15:08 15:30 15:43 16:08 16:23 16:40 イオンモール草津 17:08 17:23 17:40 18:08 18:23 18:35 18:50 19:08 19:23 19:35 19:55 20:08 20:23 20:50 イオンモール草津 21:23 21:50 22:23 22:35


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
イオンモール草津 7:15 7:35 8:00 8:20 8:50 9:05 9:20 9:35 9:50 10:20 10:35 10:50 11:10 11:20 11:35 イオンモール草津 12:10 12:35 13:20 13:35 13:50 14:20 14:35 14:50 15:20 15:35 15:50 16:20 16:35 16:50 イオンモール草津 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 20:05 20:20 20:35 イオンモール草津 20:50 21:05 21:35 22:05 22:25 23:00
近江大橋口 7:16 7:36 8:01 8:21 8:51 9:06 9:21 9:36 9:51 10:21 10:36 10:51 11:11 11:21 11:36 近江大橋口 12:11 12:36 13:21 13:36 13:51 14:21 14:36 14:51 15:21 15:36 15:51 16:21 16:36 16:51 近江大橋口 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 20:06 20:21 20:36 近江大橋口 20:51 21:06 21:36 22:06 22:26 23:01
新浜 7:17 7:37 8:02 ↓↓ ↓↓ 9:07 ↓↓ 9:37 ↓↓ 10:22 10:37 10:52 ↓↓ ↓↓ 11:37 新浜 ↓↓ 12:37 ↓↓ 13:37 13:52 14:22 14:37 ↓↓ 15:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:37 16:52 新浜 17:07 ↓↓ 17:37 17:52 ↓↓ ↓↓ 18:37 18:52 ↓↓ 19:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:37 新浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋郵便局前 7:18 7:38 8:03 ↓↓ ↓↓ 9:08 ↓↓ 9:38 ↓↓ 10:23 10:38 10:53 ↓↓ ↓↓ 11:38 矢橋郵便局前 ↓↓ 12:38 ↓↓ 13:38 13:53 14:23 14:38 ↓↓ 15:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:38 16:53 矢橋郵便局前 17:08 ↓↓ 17:38 17:53 ↓↓ ↓↓ 18:38 18:53 ↓↓ 19:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:38 矢橋郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋 7:19 7:39 8:04 ↓↓ ↓↓ 9:09 ↓↓ 9:39 ↓↓ 10:24 10:39 10:54 ↓↓ ↓↓ 11:39 矢橋 ↓↓ 12:39 ↓↓ 13:39 13:54 14:24 14:39 ↓↓ 15:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:39 16:54 矢橋 17:09 ↓↓ 17:39 17:54 ↓↓ ↓↓ 18:39 18:54 ↓↓ 19:24 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:39 矢橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋北口 7:20 7:40 8:05 ↓↓ ↓↓ 9:10 ↓↓ 9:40 ↓↓ 10:25 10:40 10:55 ↓↓ ↓↓ 11:40 矢橋北口 ↓↓ 12:40 ↓↓ 13:40 13:55 14:25 14:40 ↓↓ 15:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:40 16:55 矢橋北口 17:10 ↓↓ 17:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:40 18:55 ↓↓ 19:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:40 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋帰帆島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀学園前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
草津総合病院 7:21 7:41 8:06 ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ 9:41 ↓↓ 10:26 10:41 10:56 ↓↓ ↓↓ 11:41 草津総合病院 ↓↓ 12:41 ↓↓ 13:41 13:56 14:26 14:41 ↓↓ 15:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:41 16:56 草津総合病院 17:11 ↓↓ 17:41 18:01 ↓↓ ↓↓ 18:41 18:56 ↓↓ 19:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:41 草津総合病院 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 矢橋北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中林町 7:22 7:42 8:07 ↓↓ ↓↓ 9:12 ↓↓ 9:42 ↓↓ 10:27 10:42 10:57 ↓↓ ↓↓ 11:42 中林町 ↓↓ 12:42 ↓↓ 13:42 13:57 14:27 14:42 ↓↓ 15:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:42 16:57 中林町 17:12 ↓↓ 17:42 18:02 ↓↓ ↓↓ 18:42 18:57 ↓↓ 19:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:42 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
東新浜 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:22 8:52 ↓↓ 9:22 ↓↓ 9:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:12 11:22 ↓↓ 東新浜 12:12 ↓↓ 13:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:52 ↓↓ 15:37 15:52 16:22 ↓↓ ↓↓ 東新浜 ↓↓ 17:22 ↓↓ ↓↓ 18:07 18:22 ↓↓ ↓↓ 19:07 ↓↓ 19:37 20:07 20:22 ↓↓ 東新浜 20:52 21:07 21:37 22:07 22:27 23:02
よし池 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:23 8:53 ↓↓ 9:23 ↓↓ 9:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:13 11:23 ↓↓ よし池 12:13 ↓↓ 13:23 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:53 ↓↓ 15:38 15:53 16:23 ↓↓ ↓↓ よし池 ↓↓ 17:23 ↓↓ ↓↓ 18:08 18:23 ↓↓ ↓↓ 19:08 ↓↓ 19:38 20:08 20:23 ↓↓ よし池 20:53 21:08 21:38 22:08 22:28 23:03
橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 橋岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 中林町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
矢橋東口 7:23 7:43 8:08 8:25 8:55 9:13 9:25 9:43 9:55 10:28 10:43 10:58 11:15 11:25 11:43 矢橋東口 12:15 12:43 13:25 13:43 13:58 14:28 14:43 14:55 15:28 15:40 15:55 16:25 16:43 16:58 矢橋東口 17:13 17:25 17:43 18:03 18:10 18:25 18:43 18:58 19:10 19:28 19:40 20:10 20:25 20:43 矢橋東口 20:55 21:10 21:40 22:10 22:30 23:05
南草津団地 7:24 7:44 8:09 8:26 8:56 9:14 9:26 9:44 9:56 10:29 10:44 10:59 11:16 11:26 11:44 南草津団地 12:16 12:44 13:26 13:44 13:59 14:29 14:44 14:56 15:29 15:41 15:56 16:26 16:44 16:59 南草津団地 17:14 17:26 17:44 18:04 18:11 18:26 18:44 18:59 19:11 19:29 19:41 20:11 20:26 20:44 南草津団地 20:56 21:11 21:41 22:11 22:31 23:06
川の下 7:24 7:44 8:09 8:26 8:56 9:14 9:26 9:44 9:56 10:29 10:44 10:59 11:16 11:26 11:44 川の下 12:16 12:44 13:26 13:44 13:59 14:29 14:44 14:56 15:29 15:41 15:56 16:26 16:44 16:59 川の下 17:14 17:26 17:44 18:04 18:11 18:26 18:44 18:59 19:11 19:29 19:41 20:11 20:26 20:44 川の下 20:56 21:11 21:41 22:11 22:31 23:06
片原 7:25 7:45 8:10 8:27 8:57 9:15 9:27 9:45 9:57 10:30 10:45 11:00 11:17 11:27 11:45 片原 12:17 12:45 13:27 13:45 14:00 14:30 14:45 14:57 15:30 15:42 15:57 16:27 16:45 17:00 片原 17:15 17:27 17:45 18:05 18:12 18:27 18:45 19:00 19:12 19:30 19:42 20:12 20:27 20:45 片原 20:57 21:12 21:42 22:12 22:32 23:07
南草津駅西口 7:33 7:53 8:18 8:35 9:05 9:23 9:35 9:53 10:05 10:38 10:53 11:08 11:25 11:35 11:53 南草津駅西口 12:25 12:53 13:35 13:53 14:08 14:38 14:53 15:05 15:38 15:50 16:05 16:35 16:53 17:08 南草津駅西口 17:23 17:35 17:53 18:14 18:20 18:35 18:53 19:08 19:20 19:38 19:50 20:20 20:35 20:53 南草津駅西口 21:05 21:20 21:50 22:20 22:40 23:15
2020年10月19日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.