バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:2019年9月26日(木)以降の時刻表はこちら
路線名:烏丸下物線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
草津駅西口 7:10 7:40 8:00 8:30 9:25 9:55 10:45 11:25 11:55 12:45 13:25 13:55 14:45 15:25 16:00 草津駅西口 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:30
草津エストピアホテル前 7:10 7:40 8:00 8:30 9:25 9:55 10:45 11:25 11:55 12:45 13:25 13:55 14:45 15:25 16:00 草津エストピアホテル前 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:30
西大路(大津) 7:11 7:41 8:01 8:31 9:26 9:56 10:46 11:26 11:56 12:46 13:26 13:56 14:46 15:26 16:01 西大路(大津) 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:06 21:31
野村交番前 7:12 7:42 8:02 8:32 9:27 9:57 10:47 11:27 11:57 12:47 13:27 13:57 14:47 15:27 16:02 野村交番前 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:07 21:32
草津職業安定所 7:13 7:43 8:03 8:33 9:28 9:58 10:48 11:28 11:58 12:48 13:28 13:58 14:48 15:28 16:03 草津職業安定所 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:08 21:33
上笠郵便局前 7:14 7:44 8:04 8:34 9:29 9:59 10:49 11:29 11:59 12:49 13:29 13:59 14:49 15:29 16:04 上笠郵便局前 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:09 21:34
上笠 7:15 7:45 8:05 8:35 9:30 10:00 10:50 11:30 12:00 12:50 13:30 14:00 14:50 15:30 16:05 上笠 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:10 21:35
上笠四丁目 7:16 7:46 8:06 8:36 9:31 10:01 10:51 11:31 12:01 12:51 13:31 14:01 14:51 15:31 16:06 上笠四丁目 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:11 21:36
下笠東 7:16 7:46 8:06 8:36 9:31 10:01 10:51 11:31 12:01 12:51 13:31 14:01 14:51 15:31 16:06 下笠東 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:11 21:36
下笠中央 7:17 7:47 8:07 8:37 9:32 10:02 10:52 11:32 12:02 12:52 13:32 14:02 14:52 15:32 16:07 下笠中央 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:12 21:37
下出 7:18 7:48 8:08 8:38 ↓↓ 10:03 ↓↓ 11:33 12:03 12:53 13:33 14:03 14:53 15:33 16:08 下出 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:13 21:38
なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北大萱 7:19 7:49 8:09 8:39 ↓↓ 10:04 ↓↓ 11:34 12:04 12:54 13:34 14:04 14:54 15:34 16:09 北大萱 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:14 21:39
穴村 7:20 7:50 8:10 8:40 ↓↓ 10:05 ↓↓ 11:35 12:05 12:55 13:35 14:05 14:55 15:35 16:10 穴村 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:15 21:40
片岡 7:20 7:50 8:10 8:40 ↓↓ 10:05 ↓↓ 11:35 12:05 12:55 13:35 14:05 14:55 15:35 16:10 片岡 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:15 21:40
下笠西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:33 ↓↓ 10:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下笠西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
志那東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 志那東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉田口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 吉田口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
志那中西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 志那中西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
芦浦 7:21 7:51 8:11 8:41 ↓↓ 10:06 ↓↓ 11:36 12:06 12:56 13:36 14:06 14:56 15:36 16:11 芦浦 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:16 21:41
下物 7:29 7:59 8:12 8:49 ↓↓ 10:07 ↓↓ 11:37 12:07 12:57 13:37 14:07 14:57 15:37 16:12 下物 16:42 17:12 17:49 18:12 18:42 19:19 19:42 20:19 20:49 21:24 21:49
下寺口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下寺口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下物北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下物北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
グリーンプラザからすま 8:14 ↓↓ 10:09 11:00 11:39 12:09 12:59 13:39 14:09 14:59 15:39 16:14 グリーンプラザからすま 16:44 17:14 18:14 18:44 19:44
烏丸半島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 烏丸半島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
水生植物公園みずの森 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 水生植物公園みずの森 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖博物館 8:24 9:49 10:19 11:09 11:49 12:19 13:09 13:49 14:19 15:09 15:49 16:24 琵琶湖博物館 16:54 17:24 18:24 18:54 19:54


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
琵琶湖博物館 8:27 9:54 10:24 11:09 11:54 12:24 13:09 13:54 14:24 15:09 15:54 琵琶湖博物館 16:29 16:54 17:29 18:24 18:54 19:54
水生植物公園みずの森 8:28 9:55 10:25 11:10 11:55 12:25 13:10 13:55 14:25 15:10 15:55 水生植物公園みずの森 16:30 16:55 17:30 18:25 18:55 19:55
烏丸半島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 烏丸半島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
グリーンプラザからすま 8:29 9:56 10:26 11:11 11:56 12:26 13:11 13:56 14:26 15:11 15:56 グリーンプラザからすま 16:31 16:56 17:31 18:26 18:56 19:56
下物北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下物北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下寺口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下寺口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下物 6:43 7:15 7:35 8:00 8:33 10:00 10:30 11:15 12:00 12:30 13:15 14:00 14:30 15:15 16:00 下物 16:35 17:00 17:35 17:59 18:30 19:00 19:29 20:00 20:20
芦浦 6:44 7:16 7:36 8:01 8:34 10:01 10:31 11:16 12:01 12:31 13:16 14:01 14:31 15:16 16:01 芦浦 16:36 17:01 17:36 18:00 18:31 19:01 19:30 20:01 20:21
志那中西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 志那中西口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
吉田口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 吉田口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
志那東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 志那東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下笠西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下笠西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
片岡 6:45 7:17 7:37 8:02 8:35 10:02 10:32 11:17 12:02 12:32 13:17 14:02 14:32 15:17 16:02 片岡 16:37 17:02 17:37 18:01 18:32 19:02 19:31 20:02 20:22
穴村 6:46 7:18 7:38 8:03 8:36 10:03 10:33 11:18 12:03 12:33 13:18 14:03 14:33 15:18 16:03 穴村 16:38 17:03 17:38 18:02 18:33 19:03 19:32 20:03 20:23
北大萱 6:47 7:19 7:39 8:04 8:37 10:04 10:34 11:19 12:04 12:34 13:19 14:04 14:34 15:19 16:04 北大萱 16:39 17:04 17:39 18:03 18:34 19:04 19:33 20:04 20:24
なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下出 6:48 7:20 7:40 8:05 8:38 10:05 10:35 11:20 12:05 12:35 13:20 14:05 14:35 15:20 16:05 下出 16:40 17:05 17:40 18:04 18:35 19:05 19:34 20:05 20:25
下笠中央 6:49 7:21 7:41 8:06 8:39 10:06 10:36 11:21 12:06 12:36 13:21 14:06 14:36 15:21 16:06 下笠中央 16:41 17:06 17:41 18:05 18:36 19:06 19:35 20:06 20:26
下笠東 6:49 7:21 7:41 8:06 8:39 10:06 10:36 11:21 12:06 12:36 13:21 14:06 14:36 15:21 16:06 下笠東 16:41 17:06 17:41 18:05 18:36 19:06 19:35 20:06 20:26
上笠四丁目 6:50 7:22 7:42 8:07 8:40 10:07 10:37 11:22 12:07 12:37 13:22 14:07 14:37 15:22 16:07 上笠四丁目 16:42 17:07 17:42 18:06 18:37 19:07 19:36 20:07 20:27
上笠 6:51 7:23 7:43 8:08 8:41 10:08 10:38 11:23 12:08 12:38 13:23 14:08 14:38 15:23 16:08 上笠 16:43 17:08 17:43 18:07 18:38 19:08 19:37 20:08 20:28
上笠郵便局前 6:52 7:24 7:44 8:09 8:42 10:09 10:39 11:24 12:09 12:39 13:24 14:09 14:39 15:24 16:09 上笠郵便局前 16:44 17:09 17:44 18:08 18:39 19:09 19:38 20:09 20:29
草津職業安定所 6:53 7:25 7:45 8:10 8:43 10:10 10:40 11:25 12:10 12:40 13:25 14:10 14:40 15:25 16:10 草津職業安定所 16:45 17:10 17:45 18:09 18:40 19:10 19:39 20:10 20:30
野村交番前 6:54 7:26 7:46 8:11 8:44 10:11 10:41 11:26 12:11 12:41 13:26 14:11 14:41 15:26 16:11 野村交番前 16:46 17:11 17:46 18:10 18:41 19:11 19:40 20:11 20:31
西大路(大津) 6:55 7:27 7:47 8:12 8:45 10:12 10:42 11:27 12:12 12:42 13:27 14:12 14:42 15:27 16:12 西大路(大津) 16:47 17:12 17:47 18:11 18:42 19:12 19:41 20:12 20:32
草津エストピアホテル前 6:55 7:27 7:47 8:12 8:45 10:12 10:42 11:27 12:12 12:42 13:27 14:12 14:42 15:27 16:12 草津エストピアホテル前 16:47 17:12 17:47 18:11 18:42 19:12 19:41 20:12 20:32
草津駅西口 7:02 7:34 7:54 8:19 8:53 10:20 10:50 11:35 12:20 12:50 13:35 14:20 14:50 15:35 16:20 草津駅西口 16:55 17:20 17:55 18:18 18:50 19:20 19:48 20:20 20:39
2019年8月3日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.