バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:近江大橋線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
浜大津 7:50 9:05 10:00 18:05 20:00
浜町 7:51 9:06 10:01 18:06 20:01
京町通り 7:52 9:07 10:02 18:07 20:02
大津駅 7:55 9:10 10:05 18:10 20:05
県庁前 7:57 9:12 10:07 18:12 20:07
松ケ枝町 7:58 9:13 10:08 18:13 20:08
商工会議所前(大津) 8:00 9:15 10:10 18:15 20:10
大津署前(パルコ前) 8:01 9:16 10:11 18:16 20:11
義仲寺(西武大津ショッピングセンター前) 8:04 9:19 10:14 18:19 20:14
馬場1丁目県立体育館前 8:05 9:20 10:15 18:20 20:15
西ノ庄(びわ湖大津プリンスホテル前) 8:06 9:21 10:16 18:21 20:16
木の下町 8:07 9:22 10:17 18:22 20:17
丸の内町 8:08 9:23 10:18 18:23 20:18
イオンモール草津 8:12 9:27 10:22 18:27 20:22
近江大橋口 8:14 9:29 10:24 18:29 20:24
新浜 8:15 9:30 10:25 18:30 20:25
矢橋郵便局前 8:16 9:31 10:26 18:31 20:26
矢橋 8:17 9:32 10:27 18:32 20:27
御倉 8:18 9:33 10:28 18:33 20:28
不動浜 8:18 9:33 10:28 18:33 20:28
南山田 8:19 9:34 10:29 18:34 20:29
山田 8:20 9:35 10:30 18:35 20:30
陽の丘団地口 8:21 9:36 10:31 18:36 20:31
小屋場 8:22 9:37 10:32 18:37 20:32
下笠 8:23 9:38 10:33 18:38 20:33
下笠中央 8:25 9:40 10:35 18:40 20:35
下笠東 8:25 9:40 10:35 18:40 20:35
上笠四丁目 8:26 9:41 10:36 18:41 20:36
上笠 8:27 9:42 10:37 18:42 20:37
上笠郵便局前 8:28 9:43 10:38 18:43 20:38
草津職業安定所 8:29 9:44 10:39 18:44 20:39
野村交番前 8:30 9:45 10:40 18:45 20:40
西大路(大津) 8:31 9:46 10:41 18:46 20:41
草津エストピアホテル前 8:33 9:48 10:43 18:48 20:43
草津駅西口 8:40 9:55 10:50 18:55 20:50


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
草津駅西口 6:55 7:45 8:15 9:00 16:45 19:00
草津エストピアホテル前 6:55 7:45 8:15 9:00 16:45 19:00
西大路(大津) 6:56 7:46 8:16 9:01 16:46 19:01
野村交番前 6:57 7:47 8:17 9:02 16:47 19:02
草津職業安定所 6:58 7:48 8:18 9:03 16:48 19:03
上笠郵便局前 6:59 7:49 8:19 9:04 16:49 19:04
上笠 7:00 7:50 8:20 9:05 16:50 19:05
上笠四丁目 7:01 7:51 8:21 9:06 16:51 19:06
下笠東 7:01 7:51 8:21 9:06 16:51 19:06
下笠中央 7:02 7:52 8:22 9:07 16:52 19:07
下笠 7:03 7:53 8:23 9:08 16:53 19:08
小屋場 7:03 7:53 8:23 9:08 16:53 19:08
陽の丘団地口 7:04 7:54 8:24 9:09 16:54 19:09
山田 7:05 7:55 8:25 9:10 16:55 19:10
南山田 7:06 7:56 8:26 9:11 16:56 19:11
不動浜 7:06 7:56 8:26 9:11 16:56 19:11
御倉 7:07 7:57 8:27 9:12 16:57 19:12
矢橋 7:10 8:00 8:30 9:15 17:00 19:15
矢橋郵便局前 7:12 8:02 8:32 9:17 17:02 19:17
新浜 7:13 8:03 8:33 9:18 17:03 19:18
近江大橋口 7:14 8:04 8:34 9:19 17:04 19:19
イオンモール草津 7:19 8:09 8:39 9:24 17:09 19:24
丸の内町 7:24 8:14 8:44 9:29 17:14 19:29
木の下町 7:25 8:15 8:45 9:30 17:15 19:30
西ノ庄(びわ湖大津プリンスホテル前) 7:26 8:16 8:46 9:31 17:16 19:31
馬場1丁目県立体育館前 7:27 8:17 8:47 9:32 17:17 19:32
義仲寺(西武大津ショッピングセンター前) 7:28 8:18 8:48 9:33 17:18 19:33
大津署前(パルコ前) 7:29 8:19 8:49 9:34 17:19 19:34
商工会議所前(大津) 7:30 8:20 8:50 9:35 17:20 19:35
松ケ枝町 7:31 8:21 8:51 9:36 17:21 19:36
県庁前 7:32 8:22 8:52 9:37 17:22 19:37
大津駅 7:33 8:23 8:53 9:38 17:23 19:38
京町通り 7:34 8:24 8:54 9:39 17:24 19:39
浜町 7:35 8:25 8:55 9:40 17:25 19:40
浜大津 7:45 8:35 9:05 9:50 17:35 19:50
2019年9月26日(木) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.