バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:南草津飛島線 平日ダイヤ

      ・9月28日(月)より南草津立命線、南草津松団線、南草津医大線においてダイヤ改正を行います。
      
・10月1日(木)より一部路線においてダイヤ改正を行います。詳しくは こちら をご確認ください
      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)


往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
松ヶ丘五丁目 5:55 6:03 6:15 6:25 6:36 6:44 6:52 6:57 7:02 7:09 7:13 7:17 7:21 7:25 7:30 松ヶ丘五丁目 7:33 7:38 7:43 7:48 7:52 7:58 8:13 8:20 8:38 8:50 9:00 9:30 10:00 10:30 松ヶ丘五丁目 11:20 11:50 12:20 13:20 14:20 14:50 15:20 16:20 17:22 17:52 18:22 18:55
松ヶ丘三丁目 5:56 6:04 6:16 6:26 6:37 6:45 6:53 6:58 7:03 7:10 7:14 7:18 7:22 7:26 7:31 松ヶ丘三丁目 7:34 7:39 7:44 7:49 7:53 7:59 8:14 8:21 8:39 8:51 9:01 9:31 10:01 10:31 松ヶ丘三丁目 11:21 11:51 12:21 13:21 14:21 14:51 15:21 16:21 17:23 17:53 18:23 18:56
青山七丁目 5:57 6:05 6:17 6:27 6:38 6:46 6:54 6:59 7:04 7:11 7:15 7:19 7:23 7:27 7:32 青山七丁目 7:35 7:40 7:45 7:50 7:54 8:00 8:15 8:22 8:40 8:52 9:02 9:32 10:02 10:32 青山七丁目 11:22 11:52 12:22 13:22 14:22 14:52 15:22 16:22 17:24 17:54 18:24 18:57
青山五丁目 5:58 6:06 6:18 6:28 6:39 6:47 6:55 7:00 7:05 7:12 7:16 7:20 7:24 7:28 7:33 青山五丁目 7:36 7:41 7:46 7:51 7:55 8:01 8:16 8:23 8:41 8:53 9:03 9:33 10:03 10:33 青山五丁目 11:23 11:53 12:23 13:23 14:23 14:53 15:23 16:23 17:25 17:55 18:25 18:58
青山一丁目 5:59 6:07 6:19 6:29 6:40 6:48 6:56 7:01 7:06 7:13 7:17 7:21 7:25 7:29 7:34 青山一丁目 7:37 7:42 7:47 7:52 7:56 8:02 8:17 8:24 8:42 8:54 9:04 9:34 10:04 10:34 青山一丁目 11:24 11:54 12:24 13:24 14:24 14:54 15:24 16:24 17:26 17:56 18:26 18:59
若草中央通り 6:00 6:08 6:20 6:30 6:41 6:49 6:57 7:02 7:07 7:14 7:18 7:22 7:26 7:30 7:35 若草中央通り 7:38 7:43 7:48 7:53 7:57 8:03 8:18 8:25 8:43 8:55 9:05 9:35 10:05 10:35 若草中央通り 11:25 11:55 12:25 13:25 14:25 14:55 15:25 16:25 17:27 17:57 18:27 19:00
若草一丁目 6:01 6:09 6:21 6:31 6:42 6:50 6:58 7:03 7:08 7:15 7:19 7:23 7:27 7:31 7:36 若草一丁目 7:39 7:44 7:49 7:54 7:58 8:04 8:19 8:26 8:44 8:56 9:06 9:36 10:06 10:36 若草一丁目 11:26 11:56 12:26 13:26 14:26 14:56 15:26 16:26 17:28 17:58 18:28 19:01
立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:07 10:37 立命館大学正門前 11:27 ↓↓ 12:27 13:27 14:27 ↓↓ 15:27 16:27 17:30 18:00 18:30 19:03
立命館大学 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:35 18:05 18:35 19:05
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:08 10:38 パナソニック東口 11:28 ↓↓ 12:28 13:28 14:28 ↓↓ 15:28 16:28 17:37 18:07 18:37 19:07
小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:09 10:39 小野山 11:29 ↓↓ 12:29 13:29 14:29 ↓↓ 15:29 16:29 17:38 18:08 18:38 19:08
玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:10 10:40 玉川小学校前 11:30 ↓↓ 12:30 13:30 14:30 ↓↓ 15:30 16:30 17:39 18:09 18:39 19:09
南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:11 10:41 南田山 11:31 ↓↓ 12:31 13:31 14:31 ↓↓ 15:31 16:31 17:40 18:10 18:40 19:10
野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
丸尾 6:02 6:10 6:22 6:32 6:43 6:51 6:59 7:04 7:09 7:16 7:20 7:24 7:28 7:32 7:37 丸尾 7:40 7:45 7:50 7:55 7:59 8:05 8:20 8:27 8:45 8:57 9:07 9:37 ↓↓ ↓↓ 丸尾 ↓↓ 11:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:12 10:42 野路 11:32 ↓↓ 12:32 13:32 14:32 ↓↓ 15:32 16:32 17:41 18:11 18:41 19:11
向山ニュータウン 6:03 6:11 6:23 6:33 6:44 6:52 7:00 7:05 7:10 7:17 7:21 7:25 7:29 7:33 7:38 向山ニュータウン 7:41 7:46 7:51 7:56 8:00 8:06 8:21 8:28 8:46 8:58 9:08 9:38 ↓↓ ↓↓ 向山ニュータウン ↓↓ 11:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
東矢倉職員住宅 6:04 6:12 6:24 6:34 6:45 6:53 7:01 7:06 7:11 7:18 7:22 7:26 7:30 7:34 7:39 東矢倉職員住宅 7:42 7:47 7:52 7:57 8:01 8:07 8:22 8:29 8:47 8:59 9:09 9:39 ↓↓ ↓↓ 東矢倉職員住宅 ↓↓ 11:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
東矢倉南 6:04 6:12 6:24 6:34 6:45 6:53 7:01 7:06 7:11 7:18 7:22 7:26 7:30 7:34 7:39 東矢倉南 7:42 7:47 7:52 7:57 8:01 8:07 8:22 8:29 8:47 8:59 9:09 9:39 ↓↓ ↓↓ 東矢倉南 ↓↓ 11:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
東矢倉4丁目 6:05 6:13 6:25 6:35 6:46 6:54 7:02 7:07 7:12 7:19 7:23 7:27 7:31 7:35 7:40 東矢倉4丁目 7:43 7:48 7:53 7:58 8:02 8:08 8:23 8:30 8:48 9:00 9:10 9:40 ↓↓ ↓↓ 東矢倉4丁目 ↓↓ 12:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
草津クレアホール 6:05 6:13 6:25 6:35 6:46 6:54 7:02 7:07 7:12 7:19 7:23 7:27 7:31 7:35 7:40 草津クレアホール 7:43 7:48 7:53 7:58 8:02 8:08 8:23 8:30 8:48 9:00 9:10 9:40 ↓↓ ↓↓ 草津クレアホール ↓↓ 12:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
野路北口 6:06 6:14 6:26 6:36 6:47 6:55 7:03 7:08 7:13 7:20 7:24 7:28 7:32 7:36 7:41 野路北口 7:44 7:49 7:54 7:59 8:03 8:09 8:24 8:31 8:49 9:01 9:11 9:41 ↓↓ ↓↓ 野路北口 ↓↓ 12:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南草津駅 6:13 6:23 6:35 6:45 6:56 7:04 7:12 7:17 7:22 7:29 7:33 7:37 7:41 7:45 7:50 南草津駅 7:53 7:58 8:03 8:08 8:12 8:18 8:33 8:40 8:58 9:10 9:20 9:50 10:20 10:50 南草津駅 11:40 12:10 12:40 13:40 14:40 15:10 15:40 16:40 17:52 18:22 18:52 19:20


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
南草津駅 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:37 15:55 16:24 16:39 16:55 17:09 17:24 17:39 南草津駅 17:55 18:09 18:24 18:39 18:43 18:55 19:09 19:24 19:31 19:39 19:45 19:55 20:09 20:24 南草津駅 20:39 20:55 21:09 21:24 21:39 21:55 22:09 22:24 22:34 22:55 23:21
野路北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:38 15:56 16:25 16:40 16:56 17:10 17:25 17:40 野路北口 17:56 18:10 18:25 18:40 18:44 18:56 19:10 19:25 19:32 19:40 19:46 19:56 20:10 20:25 野路北口 20:40 20:56 21:10 21:25 21:40 21:56 22:10 22:25 22:35 22:56 23:22
草津クレアホール ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:39 15:57 16:26 16:41 16:57 17:11 17:26 17:41 草津クレアホール 17:57 18:11 18:26 18:41 18:45 18:57 19:11 19:26 19:33 19:41 19:47 19:57 20:11 20:26 草津クレアホール 20:41 20:57 21:11 21:26 21:41 21:57 22:11 22:26 22:36 22:57 23:23
東矢倉4丁目 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:39 15:57 16:26 16:41 16:57 17:11 17:26 17:41 東矢倉4丁目 17:57 18:11 18:26 18:41 18:45 18:57 19:11 19:26 19:33 19:41 19:47 19:57 20:11 20:26 東矢倉4丁目 20:41 20:57 21:11 21:26 21:41 21:57 22:11 22:26 22:36 22:57 23:23
東矢倉南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:40 15:58 16:27 16:42 16:58 17:12 17:27 17:42 東矢倉南 17:58 18:12 18:27 18:42 18:46 18:58 19:12 19:27 19:34 19:42 19:48 19:58 20:12 20:27 東矢倉南 20:42 20:58 21:12 21:27 21:42 21:58 22:12 22:27 22:37 22:58 23:24
東矢倉職員住宅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:40 15:58 16:27 16:42 16:58 17:12 17:27 17:42 東矢倉職員住宅 17:58 18:12 18:27 18:42 18:46 18:58 19:12 19:27 19:34 19:42 19:48 19:58 20:12 20:27 東矢倉職員住宅 20:42 20:58 21:12 21:27 21:42 21:58 22:12 22:27 22:37 22:58 23:24
向山ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:41 15:59 16:28 16:43 16:59 17:13 17:28 17:43 向山ニュータウン 17:59 18:13 18:28 18:43 18:47 18:59 19:13 19:28 19:35 19:43 19:49 19:59 20:13 20:28 向山ニュータウン 20:43 20:59 21:13 21:28 21:43 21:59 22:13 22:28 22:38 22:59 23:25
野路 8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南田山 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
玉川小学校前 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小野山 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
丸尾 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:42 16:00 16:29 16:44 17:00 17:14 17:29 17:44 丸尾 18:00 18:14 18:29 18:44 18:48 19:00 19:14 19:29 19:36 19:44 19:50 20:00 20:14 20:29 丸尾 20:44 21:00 21:14 21:29 21:44 22:00 22:14 22:29 22:39 23:00 23:26
野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野路 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 南田山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 玉川小学校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小野山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
パナソニック東口 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ パナソニック東口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘大通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ かがやきの丘中央 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館大学 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館大学正門前 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館大学正門前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
若草一丁目 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 15:43 16:01 16:30 16:45 17:01 17:15 17:30 17:45 若草一丁目 18:01 18:15 18:30 18:45 18:49 19:01 19:15 19:30 19:37 19:45 19:51 20:01 20:15 20:30 若草一丁目 20:45 21:01 21:15 21:30 21:45 22:01 22:15 22:30 22:40 23:01 23:27
若草中央通り 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 15:44 16:02 16:31 16:46 17:02 17:16 17:31 17:46 若草中央通り 18:02 18:16 18:31 18:46 18:50 19:02 19:16 19:31 19:38 19:46 19:52 20:02 20:16 20:31 若草中央通り 20:46 21:02 21:16 21:31 21:46 22:02 22:16 22:31 22:41 23:02 23:28
青山一丁目 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 15:45 16:03 16:32 16:47 17:03 17:17 17:32 17:47 青山一丁目 18:03 18:17 18:32 18:47 18:51 19:03 19:17 19:32 19:39 19:47 19:53 20:03 20:17 20:32 青山一丁目 20:47 21:03 21:17 21:32 21:47 22:03 22:17 22:32 22:42 23:03 23:29
青山五丁目 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 15:46 16:04 16:33 16:48 17:04 17:18 17:33 17:48 青山五丁目 18:04 18:18 18:33 18:48 18:52 19:04 19:18 19:33 19:40 19:48 19:54 20:04 20:18 20:33 青山五丁目 20:48 21:04 21:18 21:33 21:48 22:04 22:18 22:33 22:43 23:04 23:30
青山七丁目 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 15:47 16:05 16:34 16:49 17:05 17:19 17:34 17:49 青山七丁目 18:05 18:19 18:34 18:49 18:53 19:05 19:19 19:34 19:41 19:49 19:55 20:05 20:19 20:34 青山七丁目 20:49 21:05 21:19 21:34 21:49 22:05 22:19 22:34 22:44 23:05 23:31
松ヶ丘三丁目 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:48 16:06 16:35 16:50 17:06 17:20 17:35 17:50 松ヶ丘三丁目 18:06 18:20 18:35 18:50 18:54 19:06 19:20 19:35 19:42 19:50 19:56 20:06 20:20 20:35 松ヶ丘三丁目 20:50 21:06 21:20 21:35 21:50 22:06 22:20 22:35 22:45 23:06 23:32
松ヶ丘五丁目 9:21 10:21 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 15:57 16:15 16:44 16:59 17:15 17:29 17:44 17:59 松ヶ丘五丁目 18:15 18:29 18:44 18:59 19:03 19:15 19:29 19:44 19:51 19:59 20:05 20:15 20:29 20:44 松ヶ丘五丁目 20:59 21:15 21:29 21:44 21:59 22:15 22:29 22:44 22:54 23:15 23:41
2020年10月19日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.