バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:杉江循環線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
守山駅 7:05 7:52 8:30 9:30 10:30 11:30
栄町(守山) 7:05 7:52 8:30 9:30 10:30 11:30
守山銀座 7:06 7:53 8:31 9:31 10:31 11:31
泉町(守山) 7:07 7:54 8:32 9:32 10:32 11:32
元町南 7:08 7:55 8:33 9:33 10:33 11:33
守山高校北口 7:08 7:55 8:33 9:33 10:33 11:33
山柿団地 7:09 7:56 8:34 9:34 10:34 11:34
警察署前 7:10 7:57 8:35 9:35 10:35 11:35
市民ホ−ル前 7:11 7:58 8:36 9:36 10:36 11:36
立命館守山中学・高校前 7:12 7:59 8:37 9:37 10:37 11:37
守山市民運動公園前 7:12 7:59 8:37 9:37 10:37 11:37
三宅団地 7:13 8:00 8:38 9:38 10:38 11:38
十二里町 7:13 8:00 8:38 9:38 10:38 11:38
杉江東口 7:14 8:01 8:39 9:39 10:39 11:39
杉江 7:16 8:03 8:41 9:41 10:41 11:41
山賀 7:19 8:06 8:44 9:44 10:44 11:44
欲賀 7:21 8:08 8:46 9:46 10:46 11:46
小津農協前 7:22 8:09 8:47 9:47 10:47 11:47
大林(守山市) 7:23 8:10 8:48 9:48 10:48 11:48
三宅自治会館前 7:24 8:11 8:49 9:49 10:49 11:49
三宅東 7:25 8:12 8:50 9:50 10:50 11:50
大門自治会館前 7:26 8:13 8:51 9:51 10:51 11:51
古高 7:26 8:13 8:51 9:51 10:51 11:51
守山南中学校前 7:27 8:14 8:52 9:52 10:52 11:52
金ヶ森 7:28 8:15 8:53 9:53 10:53 11:53
金ヶ森東 7:29 8:16 8:54 9:54 10:54 11:54
守山高校前 7:30 8:17 8:55 9:55 10:55 11:55
泉町(守山) 7:30 8:17 8:55 9:55 10:55 11:55
守山銀座 7:31 8:18 8:56 9:56 10:56 11:56
栄町(守山) 7:31 8:18 8:56 9:56 10:56 11:56
守山駅 7:40 8:27 9:05 10:05 11:05 12:05


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
守山駅 12:30 14:30 15:10 16:05 16:50 18:10 18:50 19:32 20:10
栄町(守山) 12:30 14:30 15:10 16:05 16:50 18:10 18:50 19:32 20:10
守山銀座 12:31 14:31 15:11 16:06 16:51 18:11 18:51 19:33 20:11
泉町(守山) 12:32 14:32 15:12 16:07 16:52 18:12 18:52 19:34 20:12
守山高校前 12:33 14:33 15:13 16:08 16:53 18:13 18:53 19:35 20:13
金ヶ森東 12:34 14:34 15:14 16:09 16:54 18:14 18:54 19:36 20:14
金ヶ森 12:35 14:35 15:15 16:10 16:55 18:15 18:55 19:37 20:15
守山南中学校前 12:36 14:36 15:16 16:11 16:56 18:16 18:56 19:38 20:16
古高 12:37 14:37 15:17 16:12 16:57 18:17 18:57 19:39 20:17
大門自治会館前 12:37 14:37 15:17 16:12 16:57 18:17 18:57 19:39 20:17
三宅東 12:38 14:38 15:18 16:13 16:58 18:18 18:58 19:40 20:18
三宅自治会館前 12:39 14:39 15:19 16:14 16:59 18:19 18:59 19:41 20:19
大林(守山市) 12:40 14:40 15:20 16:15 17:00 18:20 19:00 19:42 20:20
小津農協前 12:41 14:41 15:21 16:16 17:01 18:21 19:01 19:43 20:21
欲賀 12:42 14:42 15:22 16:17 17:02 18:22 19:02 19:44 20:22
山賀 12:45 14:45 15:25 16:20 17:05 18:25 19:05 19:47 20:27
杉江 12:46 14:46 15:26 16:21 17:06 18:26 19:06 19:48
杉江東口 12:47 14:47 15:27 16:22 17:07 18:27 19:07 19:49
十二里町 12:48 14:48 15:28 16:23 17:08 18:28 19:08 19:50
三宅団地 12:49 14:49 15:29 16:24 17:09 18:29 19:09 19:51
守山市民運動公園前 12:50 14:50 15:30 16:25 17:10 18:30 19:10 19:52
立命館守山中学・高校前 12:52 14:52 15:32 16:27 17:12 18:32 19:12 19:54
市民ホ−ル前 12:52 14:52 15:32 16:27 17:12 18:32 19:12 19:54
警察署前 12:53 14:53 15:33 16:28 17:13 18:33 19:13 19:55
山柿団地 12:53 14:53 15:33 16:28 17:13 18:33 19:13 19:55
守山高校北口 12:54 14:54 15:34 16:29 17:14 18:34 19:14 19:56
元町南 12:54 14:54 15:34 16:29 17:14 18:34 19:14 19:56
泉町(守山) 12:55 14:55 15:35 16:30 17:15 18:35 19:15 19:57
守山銀座 12:56 14:56 15:36 16:31 17:16 18:36 19:16 19:58
栄町(守山) 12:56 14:56 15:36 16:31 17:16 18:36 19:16 19:58
守山駅 13:05 15:05 15:45 16:40 17:25 18:45 19:25 20:07
2019年10月1日(火) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.