バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


通常ダイヤ:2019年10月1日(火)以降の時刻表はこちら
路線名:ビックレイクライン 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4
守山駅 9:20 11:15 13:15 15:00
栄町(守山) 9:20 11:15 13:15 15:00
守山銀座 9:21 11:16 13:16 15:01
泉町(守山) 9:22 11:17 13:17 15:02
元町南 9:23 11:18 13:18 15:03
守山高校北口 9:23 11:18 13:18 15:03
守山町公園 9:25 11:20 13:20 15:05
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 9:26 11:21 13:21 15:06
滋賀県立総合病院口 9:27 11:22 13:22 15:07
小児保健医療センター前 9:27 11:22 13:22 15:07
下の郷東 9:28 11:23 13:23 15:08
下の郷 9:29 11:24 13:24 15:09
守山中学校前 9:30 11:25 13:25 15:10
日精団地前 9:30 11:25 13:25 15:10
石田(赤の井線) 9:31 11:26 13:26 15:11
布施野口 9:32 11:27 13:27 15:12
赤の井別院 9:33 11:28 13:28 15:13
赤の井 9:33 11:28 13:28 15:13
矢島南口 9:34 11:29 13:29 15:14
矢島 9:34 11:29 13:29 15:14
洲本 9:36 11:31 13:31 15:16
水保 9:37 11:32 13:32 15:17
立田 9:38 11:33 13:33 15:18
幸津川南 9:39 11:34 13:34 15:19
下新川神社前 9:39 11:34 13:34 15:19
幸津川 9:40 11:35 13:35 15:20
小浜 9:43 11:38 13:38 15:23
野洲川歴史公園サッカー場 9:51 11:46 13:46 15:31
市立埋蔵文化財センタ− 9:52 11:47 13:47 15:32
服部 9:53 11:48 13:48 15:33
服部東 9:53 11:48 13:48 15:33
新庄(笠原線) 9:54 11:49 13:49 15:34
守山北高前 9:55 11:50 13:50 15:35
笠原 9:56 11:51 13:51 15:36
小村 9:57 11:52 13:52 15:37
中町(笠原線) 9:57 11:52 13:52 15:37
田中(笠原線) 9:58 11:53 13:53 15:38
喜多 9:59 11:54 13:54 15:39
川田 10:01 11:56 13:56 15:41
新阿比留口 10:02 11:57 13:57 15:42
鳩の森公園西 10:03 11:58 13:58 15:43
播磨田南 10:06 12:01 14:01 15:46
下の郷東 10:07 12:02 14:02 15:47
小児保健医療センター前 10:07 12:02 14:02 15:47
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 10:09 12:04 14:04 15:49
滋賀県立総合病院口 10:09 12:04 14:04 15:49
守山町公園 10:11 12:06 14:06 15:51
守山高校北口 10:12 12:07 14:07 15:52
元町南 10:12 12:07 14:07 15:52
泉町(守山) 10:13 12:08 14:08 15:53
守山銀座 10:14 12:09 14:09 15:54
栄町(守山) 10:14 12:09 14:09 15:54
守山駅 10:25 12:20 14:20 16:05


復路
停留所名 1 2 3
守山駅 8:05 9:45 12:00
栄町(守山) 8:05 9:45 12:00
守山銀座 8:06 9:46 12:01
泉町(守山) 8:07 9:47 12:02
元町南 8:08 9:48 12:03
守山高校北口 8:08 9:48 12:03
守山町公園 8:10 9:50 12:05
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 8:11 9:51 12:06
滋賀県立総合病院口 8:12 9:52 12:07
小児保健医療センター前 8:12 9:52 12:07
下の郷東 8:13 9:53 12:08
播磨田南 8:14 9:54 12:09
鳩の森公園西 8:17 9:57 12:12
新阿比留口 8:18 9:58 12:13
川田 8:19 9:59 12:14
喜多 8:20 10:00 12:15
田中(笠原線) 8:21 10:01 12:16
中町(笠原線) 8:21 10:01 12:16
小村 8:22 10:02 12:17
笠原 8:23 10:03 12:18
守山北高前 8:24 10:04 12:19
新庄(笠原線) 8:25 10:05 12:20
服部東 8:25 10:05 12:20
服部 8:26 10:06 12:21
市立埋蔵文化財センタ− 8:27 10:07 12:22
野洲川歴史公園サッカー場 8:28 10:08 12:23
小浜 8:36 10:16 12:31
幸津川 8:38 10:18 12:33
下新川神社前 8:39 10:19 12:34
幸津川南 8:40 10:20 12:35
立田 8:41 10:21 12:36
水保 8:42 10:22 12:37
洲本 8:43 10:23 12:38
矢島 8:44 10:24 12:39
矢島南口 8:45 10:25 12:40
赤の井 8:46 10:26 12:41
赤の井別院 8:47 10:27 12:42
布施野口 8:48 10:28 12:43
石田(赤の井線) 8:49 10:29 12:44
日精団地前 8:50 10:30 12:45
守山中学校前 8:50 10:30 12:45
下の郷 8:51 10:31 12:46
下の郷東 8:52 10:32 12:47
小児保健医療センター前 8:52 10:32 12:47
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 8:54 10:34 12:49
滋賀県立総合病院口 8:54 10:34 12:49
守山町公園 8:56 10:36 12:51
守山高校北口 8:57 10:37 12:52
元町南 8:57 10:37 12:52
泉町(守山) 8:58 10:38 12:53
守山銀座 8:59 10:39 12:54
栄町(守山) 8:59 10:39 12:54
守山駅 9:10 10:50 13:05
2019年6月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.