バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:小浜線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
守山駅 8:15 11:05 16:30 17:05 19:05 20:05 21:17
栄町(守山) 8:15 11:05 16:30 17:05 19:05 20:05 21:17
守山銀座 8:16 11:06 16:31 17:06 19:06 20:06 21:18
泉町(守山) 8:17 11:07 16:32 17:07 19:07 20:07 21:19
元町南 8:18 11:08 16:33 17:08 19:08 20:08 21:20
守山高校北口 8:18 11:08 16:33 17:08 19:08 20:08 21:20
守山町公園 8:20 11:10 16:35 17:10 19:10 20:10 21:22
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 8:21 ↓↓ 16:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 8:22 11:11 16:37 17:11 19:11 20:11 21:23
小児保健医療センター前 8:22 11:11 16:37 17:11 19:11 20:11 21:23
下の郷東 8:23 11:12 16:38 17:12 19:12 20:12 21:24
下の郷 8:24 11:13 16:39 17:13 19:13 20:13 21:25
守山中学校前 8:25 11:14 16:40 17:14 19:14 20:14 21:26
日精団地前 8:25 11:14 16:40 17:14 19:14 20:14 21:26
石田(赤の井線) 8:26 11:15 16:41 17:15 19:15 20:15 21:27
布施野口 8:27 11:16 16:42 17:16 19:16 20:16 21:28
赤の井別院 8:28 11:17 16:43 17:17 19:17 20:17 21:29
赤の井 8:28 11:17 16:43 17:17 19:17 20:17 21:29
矢島南口 8:29 11:18 16:44 17:18 19:18 20:18 21:30
矢島 8:29 11:18 16:44 17:18 19:18 20:18 21:30
洲本 8:31 11:20 16:46 17:20 19:20 20:20 21:32
水保 8:32 11:21 16:47 17:21 19:21 20:21 21:33
立田 8:33 11:22 16:48 17:22 19:22 20:22 21:34
幸津川南 8:34 11:23 16:49 17:23 19:23 20:23 21:35
下新川神社前 8:34 11:23 16:49 17:23 19:23 20:23 21:35
幸津川 8:35 11:24 16:50 17:24 19:24 20:24 21:36
小浜 8:38 11:27 16:53 17:33 19:33 20:33 21:39
吉川 8:39 11:28 16:54 21:40
矢放神社前 8:39 11:28 16:54 21:40
吉川北 8:40 11:29 16:55 21:41
ドリームファーム前 8:40 11:29 16:55 21:41
下堤 8:41 11:30 16:56 21:42
喜合 8:42 11:31 16:57 21:43
あやめ浜 8:52 11:40 17:07 21:52


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
あやめ浜 6:48 7:09 14:40
喜合 6:48 7:09 14:40
下堤 6:50 7:11 14:42
ドリームファーム前 6:50 7:11 14:42
吉川北 6:51 7:12 14:43
矢放神社前 6:51 7:12 14:43
吉川 6:52 7:13 14:44
小浜 6:54 7:15 14:46 17:33 19:33 20:33
幸津川 6:56 7:17 14:48 17:35 19:35 20:35
下新川神社前 6:57 7:18 14:49 17:36 19:36 20:36
幸津川南 6:58 7:19 14:50 17:37 19:37 20:37
立田 6:59 7:20 14:51 17:38 19:38 20:38
水保 7:00 7:21 14:52 17:39 19:39 20:39
洲本 7:01 7:22 14:53 17:40 19:40 20:40
矢島 7:02 7:23 14:54 17:41 19:41 20:41
矢島南口 7:03 7:24 14:55 17:42 19:42 20:42
赤の井 7:04 7:25 14:56 17:43 19:43 20:43
赤の井別院 7:05 7:26 14:57 17:44 19:44 20:44
布施野口 7:06 7:27 14:58 17:45 19:45 20:45
石田(赤の井線) 7:07 7:28 14:59 17:46 19:46 20:46
日精団地前 7:08 7:29 15:00 17:47 19:47 20:47
守山中学校前 7:08 7:29 15:00 17:47 19:47 20:47
下の郷 7:09 7:30 15:01 17:48 19:48 20:48
下の郷東 7:10 7:31 15:02 17:49 19:49 20:49
小児保健医療センター前 7:10 7:31 15:02 17:49 19:49 20:49
滋賀県立総合病院口 7:11 7:32 15:03 17:50 19:50 20:50
滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
守山町公園 7:13 7:34 15:05 17:52 19:52 20:52
守山高校北口 7:14 7:35 15:06 17:53 19:53 20:53
元町南 7:14 7:35 15:06 17:53 19:53 20:53
泉町(守山) 7:15 7:36 15:07 17:54 19:54 20:54
守山銀座 7:16 7:37 15:08 17:55 19:55 20:55
栄町(守山) 7:16 7:37 15:08 17:55 19:55 20:55
守山駅 7:23 7:44 15:15 18:03 20:03 21:03
2019年6月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.