バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:三津屋線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
彦根駅 7:08 7:47 8:27 9:00 9:30 10:00 10:25 10:55 11:25 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 彦根駅 15:25 15:55 16:25 16:55 17:27 17:57 18:27 19:27 20:27
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 7:09 7:48 8:28 9:01 9:31 10:01 10:26 10:56 11:26 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 京町通り商店街 15:26 15:56 16:26 16:56 17:28 17:58 18:28 19:28 20:28
京町 7:10 7:49 ↓↓ 9:02 ↓↓ 10:02 ↓↓ 10:57 ↓↓ 12:27 ↓↓ 13:27 ↓↓ 14:27 ↓↓ 京町 15:27 ↓↓ ↓↓ 16:57 ↓↓ 17:59 ↓↓ 19:29 20:29
京町二丁目 7:10 7:49 ↓↓ 9:02 ↓↓ 10:02 ↓↓ 10:57 ↓↓ 12:27 ↓↓ 13:27 ↓↓ 14:27 ↓↓ 京町二丁目 15:27 ↓↓ ↓↓ 16:57 ↓↓ 17:59 ↓↓ 19:29 20:29
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 7:11 7:50 ↓↓ 9:03 ↓↓ 10:03 ↓↓ 10:58 ↓↓ 12:28 ↓↓ 13:28 ↓↓ 14:28 ↓↓ 銀座街 15:28 ↓↓ ↓↓ 16:58 ↓↓ 18:00 ↓↓ 19:30 20:30
四番町スクエア 7:12 7:51 ↓↓ 9:04 ↓↓ 10:04 ↓↓ 10:59 ↓↓ 12:29 ↓↓ 13:29 ↓↓ 14:29 ↓↓ 四番町スクエア 15:29 ↓↓ ↓↓ 16:59 ↓↓ 18:01 ↓↓ 19:31 20:31
彦根郵便局 ↓↓ ↓↓ 8:29 ↓↓ 9:32 ↓↓ 10:27 ↓↓ 11:27 ↓↓ 12:57 ↓↓ 13:57 ↓↓ 14:57 彦根郵便局 ↓↓ 15:57 16:27 ↓↓ 17:29 ↓↓ 18:29 ↓↓ ↓↓
本町キャッスルロード ↓↓ ↓↓ 8:30 ↓↓ 9:33 ↓↓ 10:28 ↓↓ 11:28 ↓↓ 12:58 ↓↓ 13:58 ↓↓ 14:58 本町キャッスルロード ↓↓ 15:58 16:28 ↓↓ 17:30 ↓↓ 18:30 ↓↓ ↓↓
池洲町南 7:13 7:52 8:31 9:05 9:34 10:05 10:29 11:00 11:29 12:30 12:59 13:30 13:59 14:30 14:59 池洲町南 15:30 15:59 16:29 17:00 17:31 18:02 18:31 19:32 20:32
池洲橋 7:14 7:53 8:32 9:06 9:35 10:06 10:30 11:01 11:30 12:31 13:00 13:31 14:00 14:31 15:00 池洲橋 15:31 16:00 16:30 17:01 17:32 18:03 18:32 19:33 20:33
下後三条 7:15 7:54 8:33 9:07 9:36 10:07 10:31 11:02 11:31 12:32 13:01 13:32 14:01 14:32 15:01 下後三条 15:32 16:01 16:31 17:02 17:33 18:04 18:33 19:34 20:34
パリヤ前 7:16 7:55 ↓↓ 9:08 ↓↓ 10:08 ↓↓ 11:03 ↓↓ 12:33 ↓↓ 13:33 ↓↓ 14:33 ↓↓ パリヤ前 15:33 ↓↓ ↓↓ 17:03 ↓↓ 18:05 ↓↓ 19:35 20:35
ベルロード平田 7:17 7:56 ↓↓ 9:09 ↓↓ 10:09 ↓↓ 11:04 ↓↓ 12:34 ↓↓ 13:34 ↓↓ 14:34 ↓↓ ベルロード平田 15:34 ↓↓ ↓↓ 17:04 ↓↓ 18:06 ↓↓ 19:36 20:36
平田大沢 7:17 7:56 ↓↓ 9:09 ↓↓ 10:09 ↓↓ 11:04 ↓↓ 12:34 ↓↓ 13:34 ↓↓ 14:34 ↓↓ 平田大沢 15:34 ↓↓ ↓↓ 17:04 ↓↓ 18:06 ↓↓ 19:36 20:36
松田団地北 7:18 7:57 ↓↓ 9:10 ↓↓ 10:10 ↓↓ 11:05 ↓↓ 12:35 ↓↓ 13:35 ↓↓ 14:35 ↓↓ 松田団地北 15:35 ↓↓ ↓↓ 17:05 ↓↓ 18:07 ↓↓ 19:37 20:37
松田団地 7:19 ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ 10:11 ↓↓ 11:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:36 ↓↓ 14:36 ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:38 ↓↓
彦根ニュータウン ↓↓ ↓↓ 8:34 ↓↓ 9:37 ↓↓ 10:32 ↓↓ 11:32 ↓↓ 13:02 ↓↓ 14:02 ↓↓ 15:02 彦根ニュータウン ↓↓ 16:02 16:32 ↓↓ 17:34 ↓↓ 18:34 ↓↓ ↓↓
大藪郵便局 ↓↓ ↓↓ 8:35 ↓↓ 9:38 ↓↓ 10:33 ↓↓ 11:33 ↓↓ 13:03 ↓↓ 14:03 ↓↓ 15:03 大藪郵便局 ↓↓ 16:03 16:33 ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:35 ↓↓ ↓↓
金城幼稚園口 ↓↓ ↓↓ 8:35 ↓↓ 9:38 ↓↓ 10:33 ↓↓ 11:33 ↓↓ 13:03 ↓↓ 14:03 ↓↓ 15:03 金城幼稚園口 ↓↓ 16:03 16:33 ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:35 ↓↓ ↓↓
中地区公民館 ↓↓ ↓↓ 8:36 ↓↓ 9:39 ↓↓ 10:34 ↓↓ 11:34 ↓↓ 13:04 ↓↓ 14:04 ↓↓ 15:04 中地区公民館 ↓↓ 16:04 16:34 ↓↓ 17:36 ↓↓ 18:36 ↓↓ ↓↓
メイプルタウン前 ↓↓ ↓↓ 8:37 ↓↓ 9:40 ↓↓ 10:35 ↓↓ 11:35 ↓↓ 13:05 ↓↓ 14:05 ↓↓ 15:05 メイプルタウン前 ↓↓ 16:05 16:35 ↓↓ 17:37 ↓↓ 18:37 ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 7:20 ↓↓ ↓↓ 9:12 ↓↓ 10:12 ↓↓ 11:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:37 ↓↓ 14:37 ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:39 ↓↓
開出今団地 7:20 ↓↓ 8:38 9:12 9:41 10:12 10:36 11:07 11:36 ↓↓ 13:06 13:37 14:06 14:37 15:06 開出今団地 ↓↓ 16:06 16:36 17:07 17:38 ↓↓ 18:38 19:39 ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ 8:39 ↓↓ 9:42 ↓↓ 10:37 ↓↓ 11:37 ↓↓ 13:07 ↓↓ 14:07 ↓↓ 15:07 くすのきセンター前 ↓↓ 16:07 16:37 ↓↓ 17:39 ↓↓ 18:39 ↓↓ ↓↓
市立病院前 ↓↓ ↓↓ 8:41 ↓↓ 9:50 ↓↓ 10:39 ↓↓ 11:45 ↓↓ 13:15 ↓↓ 14:09 ↓↓ 15:15 市立病院前 ↓↓ 16:09 16:39 ↓↓ 17:41 ↓↓ 18:41 ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 7:21 ↓↓ ↓↓ 9:13 10:13 ↓↓ 11:08 ↓↓ 13:38 ↓↓ 14:38 くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:40 ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地南 ↓↓ 7:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地南 15:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:08 ↓↓ ↓↓ 20:38
文化プラザ口 ↓↓ 7:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 文化プラザ口 15:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:08 ↓↓ ↓↓ 20:38
野瀬口 ↓↓ 7:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野瀬口 15:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:09 ↓↓ ↓↓ 20:39
開出今北口 ↓↓ 8:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今北口 15:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:10 ↓↓ ↓↓ 20:40
開出今 ↓↓ 8:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今 15:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:10 ↓↓ ↓↓ 20:40
蔵の町団地 ↓↓ 8:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 蔵の町団地 15:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:12 ↓↓ ↓↓ 20:42
県立大学南口 ↓↓ 8:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 県立大学南口 15:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:13 ↓↓ ↓↓ 20:43
八坂北口 7:22 ↓↓ 8:42 9:14 10:14 10:40 11:09 ↓↓ 13:39 14:10 14:39 八坂北口 ↓↓ 16:10 16:40 17:09 17:42 ↓↓ 18:42 19:41 ↓↓
八坂北町 7:23 ↓↓ 8:43 9:15 10:15 10:41 11:10 ↓↓ 13:40 14:11 14:40 八坂北町 ↓↓ 16:11 16:41 17:10 17:43 ↓↓ 18:43 19:42 ↓↓
県立大学 7:30 ↓↓ 8:52 9:17 10:22 10:50 11:17 ↓↓ 13:47 14:20 14:47 県立大学 ↓↓ 16:20 16:50 17:17 17:52 ↓↓ 18:52 19:44 ↓↓
八坂 8:04 9:19 12:42 八坂 15:42 18:14 19:46 20:44
八坂地蔵尊 8:05 9:20 12:43 八坂地蔵尊 15:43 18:15 19:47 20:45
須越北 8:06 9:21 12:44 須越北 15:44 18:16 19:48 20:46
須越 8:08 9:22 12:46 須越 15:46 18:18 19:49 20:48
三津屋北口 8:10 9:23 12:48 三津屋北口 15:48 18:20 19:50 20:50
三津屋 8:13 9:30 12:51 三津屋 15:51 18:23 19:57 20:53


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
三津屋 6:37 7:06 8:14 9:33 12:52 三津屋 15:55 18:27 19:57
三津屋北口 6:37 7:06 8:14 9:33 12:52 三津屋北口 15:55 18:27 19:57
須越 6:38 7:07 8:15 9:34 12:53 須越 15:56 18:28 19:58
須越北 6:39 7:08 8:16 9:35 12:54 須越北 15:57 18:29 19:59
八坂地蔵尊 6:40 7:09 8:17 9:36 12:55 八坂地蔵尊 15:58 18:30 20:00
八坂 6:41 7:10 8:18 9:37 12:56 八坂 15:59 18:31 20:01
県立大学 ↓↓ ↓↓ 7:35 7:52 ↓↓ 8:52 ↓↓ 10:23 10:50 11:20 12:58 13:56 県立大学 14:20 14:50 ↓↓ 16:20 16:50 17:20 17:52 ↓↓ 20:03
八坂北町 ↓↓ ↓↓ 7:37 7:54 ↓↓ 8:54 ↓↓ 10:25 10:52 11:22 13:00 13:58 八坂北町 14:22 14:52 ↓↓ 16:22 16:52 17:22 17:54 ↓↓ 20:05
八坂北口 ↓↓ ↓↓ 7:38 7:55 ↓↓ 8:55 ↓↓ 10:26 10:53 11:23 13:01 13:59 八坂北口 14:23 14:53 ↓↓ 16:23 16:53 17:23 17:55 ↓↓ 20:06
県立大学南口 6:42 7:11 ↓↓ ↓↓ 8:19 ↓↓ 9:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 県立大学南口 ↓↓ ↓↓ 16:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:32 ↓↓
蔵の町団地 6:43 7:12 ↓↓ ↓↓ 8:20 ↓↓ 9:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 蔵の町団地 ↓↓ ↓↓ 16:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:33 ↓↓
開出今 6:44 7:13 ↓↓ ↓↓ 8:21 ↓↓ 9:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今 ↓↓ ↓↓ 16:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:34 ↓↓
開出今北口 6:45 7:14 ↓↓ ↓↓ 8:22 ↓↓ 9:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今北口 ↓↓ ↓↓ 16:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:35 ↓↓
野瀬口 6:46 7:15 ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野瀬口 ↓↓ ↓↓ 16:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:36 ↓↓
文化プラザ口 6:46 7:15 ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ 16:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:36 ↓↓
松田団地南 6:46 7:15 ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地南 ↓↓ ↓↓ 16:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:36 ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ 7:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:27 ↓↓ 11:24 13:02 14:00 くすのきセンター前 ↓↓ 14:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:24 ↓↓ ↓↓ 20:07
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:57 ↓↓ 8:57 ↓↓ 9:50 ↓↓ 10:55 ↓↓ 11:45 ↓↓ 13:15 ↓↓ 市立病院前 14:25 ↓↓ 15:15 ↓↓ 16:25 16:55 ↓↓ 17:57 ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:57 ↓↓ 8:57 ↓↓ 9:50 ↓↓ 10:55 ↓↓ 11:45 ↓↓ 13:15 ↓↓ くすのきセンター前 14:25 ↓↓ 15:15 ↓↓ 16:25 16:55 ↓↓ 17:57 ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ 7:39 7:58 ↓↓ 8:58 ↓↓ 9:51 10:27 10:56 11:24 11:46 13:02 13:16 14:00 開出今団地 14:26 14:54 15:16 ↓↓ 16:26 16:56 17:24 17:58 ↓↓ 20:07
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ 7:40 7:58 ↓↓ 8:58 ↓↓ 9:51 10:28 10:56 11:25 11:46 13:03 13:16 14:01 庄堺公園口 14:26 14:55 15:16 ↓↓ 16:26 16:56 17:25 17:58 ↓↓ 20:08
メイプルタウン前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:59 ↓↓ 8:59 ↓↓ 9:52 ↓↓ 10:57 ↓↓ 11:47 ↓↓ 13:17 ↓↓ メイプルタウン前 14:27 ↓↓ 15:17 ↓↓ 16:27 16:57 ↓↓ 17:59 ↓↓ ↓↓
中地区公民館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:00 ↓↓ 9:00 ↓↓ 9:53 ↓↓ 10:58 ↓↓ 11:48 ↓↓ 13:18 ↓↓ 中地区公民館 14:28 ↓↓ 15:18 ↓↓ 16:28 16:58 ↓↓ 18:00 ↓↓ ↓↓
金城幼稚園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:02 ↓↓ 9:55 ↓↓ 11:00 ↓↓ 11:50 ↓↓ 13:20 ↓↓ 金城幼稚園口 14:30 ↓↓ 15:20 ↓↓ 16:30 17:00 ↓↓ 18:02 ↓↓ ↓↓
大藪郵便局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:02 ↓↓ 9:55 ↓↓ 11:00 ↓↓ 11:50 ↓↓ 13:20 ↓↓ 大藪郵便局 14:30 ↓↓ 15:20 ↓↓ 16:30 17:00 ↓↓ 18:02 ↓↓ ↓↓
彦根ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:03 ↓↓ 9:03 ↓↓ 9:56 ↓↓ 11:01 ↓↓ 11:51 ↓↓ 13:21 ↓↓ 彦根ニュータウン 14:31 ↓↓ 15:21 ↓↓ 16:31 17:01 ↓↓ 18:03 ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ 7:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:29 ↓↓ 11:26 ↓↓ 13:04 ↓↓ 14:02 松田団地 ↓↓ 14:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:26 ↓↓ ↓↓ 20:09
松田団地北 6:47 7:16 7:42 ↓↓ 8:24 ↓↓ 9:43 ↓↓ 10:30 ↓↓ 11:27 ↓↓ 13:04 ↓↓ 14:03 松田団地北 ↓↓ 14:57 ↓↓ 16:05 ↓↓ ↓↓ 17:27 ↓↓ 18:37 20:09
平田大沢 6:48 7:17 7:43 ↓↓ 8:25 ↓↓ 9:44 ↓↓ 10:31 ↓↓ 11:28 ↓↓ 13:05 ↓↓ 14:04 平田大沢 ↓↓ 14:58 ↓↓ 16:06 ↓↓ ↓↓ 17:28 ↓↓ 18:38 20:10
ベルロード平田 6:49 7:18 7:44 ↓↓ 8:26 ↓↓ 9:45 ↓↓ 10:32 ↓↓ 11:29 ↓↓ 13:06 ↓↓ 14:05 ベルロード平田 ↓↓ 14:59 ↓↓ 16:07 ↓↓ ↓↓ 17:29 ↓↓ 18:39 20:11
パリヤ前 6:50 7:19 7:45 ↓↓ 8:27 ↓↓ 9:46 ↓↓ 10:33 ↓↓ 11:30 ↓↓ 13:07 ↓↓ 14:06 パリヤ前 ↓↓ 15:00 ↓↓ 16:08 ↓↓ ↓↓ 17:30 ↓↓ 18:40 20:12
下後三条 6:51 7:20 7:46 8:04 8:28 9:04 9:47 9:57 10:34 11:02 11:31 11:52 13:08 13:22 14:07 下後三条 14:32 15:01 15:22 16:09 16:32 17:02 17:31 18:04 18:41 20:13
池洲橋 6:52 7:21 7:47 8:05 8:29 9:05 9:48 9:58 10:35 11:03 11:32 11:53 13:08 13:23 14:08 池洲橋 14:33 15:02 15:23 16:10 16:33 17:03 17:32 18:05 18:42 20:13
池洲町南 6:53 7:22 7:48 8:06 8:30 9:06 9:49 9:59 10:36 11:04 11:33 11:54 13:09 13:24 14:09 池洲町南 14:34 15:03 15:24 16:11 16:34 17:04 17:33 18:06 18:43 20:14
本町キャッスルロード ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:07 ↓↓ 9:07 ↓↓ 10:00 ↓↓ 11:05 ↓↓ 11:55 ↓↓ 13:25 ↓↓ 本町キャッスルロード 14:35 ↓↓ 15:25 ↓↓ 16:35 17:05 ↓↓ 18:07 ↓↓ ↓↓
彦根郵便局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:09 ↓↓ 9:09 ↓↓ 10:02 ↓↓ 11:07 ↓↓ 11:57 ↓↓ 13:27 ↓↓ 彦根郵便局 14:37 ↓↓ 15:27 ↓↓ 16:37 17:07 ↓↓ 18:09 ↓↓ ↓↓
四番町スクエア 6:54 7:23 7:49 ↓↓ 8:31 ↓↓ 9:50 ↓↓ 10:37 ↓↓ 11:34 ↓↓ 13:10 ↓↓ 14:10 四番町スクエア ↓↓ 15:04 ↓↓ 16:12 ↓↓ ↓↓ 17:34 ↓↓ 18:44 20:15
銀座街 6:55 7:24 7:50 ↓↓ 8:32 ↓↓ 9:51 ↓↓ 10:38 ↓↓ 11:35 ↓↓ 13:11 ↓↓ 14:11 銀座街 ↓↓ 15:05 ↓↓ 16:13 ↓↓ ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:45 20:16
銀座 6:56 7:25 7:51 ↓↓ 8:33 ↓↓ 9:52 ↓↓ 10:39 ↓↓ 11:36 ↓↓ 13:11 ↓↓ 14:12 銀座 ↓↓ 15:06 ↓↓ 16:14 ↓↓ ↓↓ 17:36 ↓↓ 18:46 20:16
京町二丁目 6:57 7:26 7:52 ↓↓ 8:34 ↓↓ 9:53 ↓↓ 10:40 ↓↓ 11:37 ↓↓ 13:12 ↓↓ 14:13 京町二丁目 ↓↓ 15:07 ↓↓ 16:15 ↓↓ ↓↓ 17:37 ↓↓ 18:47 20:17
京町 6:59 7:28 7:54 8:10 8:36 9:10 9:55 10:03 10:42 11:08 11:39 11:58 13:13 13:28 14:15 京町 14:38 15:09 15:28 16:17 16:38 17:08 17:39 18:10 18:49 20:18
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 7:00 7:29 7:55 8:11 8:37 9:11 9:56 10:04 10:43 11:09 11:40 11:59 13:13 13:29 14:16 佐和町 14:39 15:10 15:29 16:18 16:39 17:09 17:40 18:11 18:50 20:18
彦根駅 7:03 7:32 7:59 8:17 8:40 9:17 9:59 10:10 10:47 11:15 11:44 12:05 13:22 13:35 14:20 彦根駅 14:45 15:14 15:35 16:21 16:45 17:15 17:44 18:17 18:53 20:27
2019年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.