バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:三津屋線 日祝ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
彦根駅 7:08 7:47 9:00 10:00 10:55 12:25 13:25 14:25 15:25 16:55 17:57 19:25 20:26
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 7:09 7:48 9:01 10:01 10:56 12:26 13:26 14:26 15:26 16:56 17:58 19:26 20:27
京町 7:10 7:49 9:02 10:02 10:57 12:27 13:27 14:27 15:27 16:57 17:59 19:27 20:28
京町二丁目 7:11 7:50 9:03 10:03 10:58 12:28 13:28 14:28 15:28 16:58 18:00 19:28 20:29
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 7:12 7:51 9:04 10:04 10:59 12:29 13:29 14:29 15:29 16:59 18:01 19:29 20:30
四番町スクエア 7:13 7:53 9:05 10:05 11:00 12:31 13:31 14:30 15:31 17:00 18:03 19:30 20:32
池洲町南 7:14 7:54 9:06 10:06 11:01 12:32 13:32 14:31 15:32 17:01 18:04 19:31 20:33
池洲橋 7:15 7:55 9:07 10:07 11:02 12:33 13:33 14:32 15:33 17:02 18:05 19:32 20:34
下後三条 7:16 7:56 9:08 10:08 11:03 12:34 13:34 14:33 15:34 17:03 18:06 19:33 20:35
パリヤ前 7:17 7:56 9:09 10:09 11:04 12:34 13:34 14:34 15:34 17:04 18:06 19:34 20:35
ベルロード平田 7:18 7:57 9:10 10:10 11:05 12:35 13:35 14:35 15:35 17:05 18:07 19:35 20:36
平田大沢 7:18 7:57 9:10 10:10 11:05 12:35 13:35 14:35 15:35 17:05 18:07 19:35 20:36
松田団地北 7:19 7:58 9:11 10:11 11:06 12:36 13:36 14:36 15:36 17:06 18:08 19:36 20:37
松田団地 7:20 ↓↓ 9:12 10:12 11:07 ↓↓ ↓↓ 14:37 ↓↓ 17:07 ↓↓ 19:37 ↓↓
庄堺公園口 7:21 ↓↓ 9:13 10:13 11:08 ↓↓ ↓↓ 14:38 ↓↓ 17:08 ↓↓ 19:38 ↓↓
開出今団地 7:21 ↓↓ 9:13 10:13 11:08 ↓↓ ↓↓ 14:38 ↓↓ 17:08 ↓↓ 19:38 ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 7:22 ↓↓ 9:14 10:14 11:09 ↓↓ ↓↓ 14:39 ↓↓ 17:09 ↓↓ 19:39 ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地南 ↓↓ 7:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:37 13:37 ↓↓ 15:37 ↓↓ 18:09 ↓↓ 20:38
文化プラザ口 ↓↓ 7:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:37 13:37 ↓↓ 15:37 ↓↓ 18:09 ↓↓ 20:38
野瀬口 ↓↓ 8:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:38 13:38 ↓↓ 15:38 ↓↓ 18:10 ↓↓ 20:39
開出今北口 ↓↓ 8:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:39 13:39 ↓↓ 15:39 ↓↓ 18:11 ↓↓ 20:40
開出今 ↓↓ 8:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:40 13:40 ↓↓ 15:40 ↓↓ 18:12 ↓↓ 20:41
蔵の町団地 ↓↓ 8:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:41 13:41 ↓↓ 15:41 ↓↓ 18:13 ↓↓ 20:42
県立大学南口 ↓↓ 8:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:42 13:42 ↓↓ 15:42 ↓↓ 18:14 ↓↓ 20:43
八坂北口 7:23 ↓↓ 9:15 10:15 11:10 ↓↓ ↓↓ 14:40 ↓↓ 17:10 ↓↓ 19:40 ↓↓
八坂北町 7:24 ↓↓ 9:16 10:16 11:11 ↓↓ ↓↓ 14:41 ↓↓ 17:11 ↓↓ 19:41 ↓↓
県立大学 7:30 ↓↓ 9:18 10:22 11:17 ↓↓ ↓↓ 14:47 ↓↓ 17:17 ↓↓ 19:43 ↓↓
八坂 8:05 9:20 12:43 13:43 15:43 18:15 19:45 20:44
八坂地蔵尊 8:06 9:21 12:44 13:44 15:44 18:16 19:46 20:45
須越北 8:07 9:22 12:45 13:45 15:45 18:17 19:47 20:46
須越 8:09 9:23 12:47 13:47 15:47 18:19 19:48 20:48
三津屋北口 8:11 9:24 12:49 13:49 15:49 18:21 19:49 20:50
三津屋 8:13 9:30 12:51 13:51 15:51 18:23 19:55 20:52


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
三津屋 6:37 7:16 8:14 9:33 12:52 13:54 15:55 18:38 19:56
三津屋北口 6:37 7:16 8:14 9:33 12:52 13:54 15:55 18:38 19:56
須越 6:38 7:17 8:15 9:34 12:53 13:55 15:56 18:39 19:57
須越北 6:39 7:18 8:16 9:35 12:54 13:56 15:57 18:40 19:58
八坂地蔵尊 6:40 7:19 8:17 9:36 12:55 13:57 15:58 18:41 19:59
八坂 6:41 7:20 8:18 9:37 12:56 13:58 15:59 18:42 20:00
県立大学 ↓↓ ↓↓ 7:35 ↓↓ ↓↓ 10:23 11:20 12:58 ↓↓ 14:50 ↓↓ 17:24 ↓↓ 20:02
八坂北町 ↓↓ ↓↓ 7:37 ↓↓ ↓↓ 10:25 11:22 13:00 ↓↓ 14:52 ↓↓ 17:26 ↓↓ 20:04
八坂北口 ↓↓ ↓↓ 7:38 ↓↓ ↓↓ 10:26 11:23 13:01 ↓↓ 14:53 ↓↓ 17:27 ↓↓ 20:05
県立大学南口 6:42 7:21 ↓↓ 8:19 9:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:59 ↓↓ 16:00 ↓↓ 18:43 ↓↓
蔵の町団地 6:43 7:22 ↓↓ 8:20 9:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:00 ↓↓ 16:01 ↓↓ 18:44 ↓↓
開出今 6:44 7:23 ↓↓ 8:21 9:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:01 ↓↓ 16:02 ↓↓ 18:45 ↓↓
開出今北口 6:45 7:24 ↓↓ 8:22 9:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:02 ↓↓ 16:03 ↓↓ 18:46 ↓↓
野瀬口 6:46 7:25 ↓↓ 8:23 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:03 ↓↓ 16:04 ↓↓ 18:47 ↓↓
文化プラザ口 6:46 7:25 ↓↓ 8:23 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:03 ↓↓ 16:04 ↓↓ 18:47 ↓↓
松田団地南 6:46 7:25 ↓↓ 8:23 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:03 ↓↓ 16:04 ↓↓ 18:47 ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ 7:39 ↓↓ ↓↓ 10:27 11:24 13:02 ↓↓ 14:54 ↓↓ 17:28 ↓↓ 20:06
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ 7:40 ↓↓ ↓↓ 10:28 11:25 13:03 ↓↓ 14:55 ↓↓ 17:29 ↓↓ 20:07
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ 7:40 ↓↓ ↓↓ 10:28 11:25 13:03 ↓↓ 14:55 ↓↓ 17:29 ↓↓ 20:07
松田団地 ↓↓ ↓↓ 7:41 ↓↓ ↓↓ 10:29 11:26 13:04 ↓↓ 14:56 ↓↓ 17:30 ↓↓ 20:08
松田団地北 6:47 7:26 7:42 8:24 9:43 10:30 11:27 13:05 14:04 14:57 16:05 17:31 18:48 20:09
平田大沢 6:48 7:27 7:43 8:25 9:44 10:31 11:28 13:06 14:05 14:58 16:06 17:32 18:49 20:10
ベルロード平田 6:49 7:28 7:44 8:26 9:45 10:32 11:29 13:07 14:06 14:59 16:07 17:33 18:50 20:11
パリヤ前 6:50 7:29 7:45 8:27 9:46 10:33 11:30 13:08 14:07 15:00 16:08 17:34 18:51 20:12
下後三条 6:51 7:30 7:46 8:28 9:47 10:34 11:31 13:09 14:08 15:01 16:09 17:35 18:52 20:13
池洲橋 6:52 7:31 7:47 8:29 9:48 10:35 11:32 13:10 14:09 15:02 16:10 17:36 18:53 20:14
池洲町南 6:53 7:32 7:48 8:30 9:49 10:36 11:33 13:11 14:10 15:03 16:11 17:37 18:54 20:15
四番町スクエア 6:54 7:33 7:49 8:31 9:50 10:37 11:34 13:12 14:11 15:04 16:12 17:38 18:55 20:16
銀座街 6:55 7:34 7:50 8:32 9:51 10:38 11:35 13:13 14:12 15:05 16:13 17:39 18:56 20:17
銀座 6:56 7:35 7:51 8:33 9:52 10:39 11:36 13:14 14:13 15:06 16:14 17:40 18:57 20:18
京町二丁目 6:57 7:36 7:52 8:34 9:53 10:40 11:37 13:15 14:14 15:07 16:15 17:41 18:58 20:19
京町 6:59 7:38 7:54 8:36 9:55 10:42 11:39 13:17 14:16 15:09 16:17 17:43 19:00 20:21
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 7:00 7:39 7:55 8:37 9:56 10:43 11:40 13:18 14:17 15:10 16:18 17:44 19:01 20:22
彦根駅 7:03 7:42 7:57 8:40 9:59 10:45 11:42 13:22 14:20 15:12 16:21 17:46 19:04 20:26
平成29年5月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.