バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:彦根県立大学線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6
彦根駅 7:45 9:10 10:20 13:55 15:25 17:25
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 7:46 9:11 10:21 13:56 15:26 17:26
京町 7:46 ↓↓ ↓↓ 13:56 ↓↓ 17:26
京町二丁目 7:47 ↓↓ ↓↓ 13:57 ↓↓ 17:27
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 7:48 ↓↓ ↓↓ 13:58 ↓↓ 17:28
四番町スクエア 7:49 ↓↓ ↓↓ 13:59 ↓↓ 17:29
池洲町北 7:50 ↓↓ ↓↓ 14:00 ↓↓ 17:30
城西小学校前 7:51 ↓↓ ↓↓ 14:01 ↓↓ 17:31
彦根郵便局 ↓↓ 9:13 10:23 ↓↓ 15:28 ↓↓
京橋口 ↓↓ 9:14 10:24 ↓↓ 15:29 ↓↓
滋賀大口 ↓↓ 9:15 10:25 ↓↓ 15:30 ↓↓
長曽根口天神前 ↓↓ 9:15 10:25 ↓↓ 15:30 ↓↓
長曽根口 ↓↓ 9:16 10:26 ↓↓ 15:31 ↓↓
栄町一丁目 7:52 ↓↓ ↓↓ 14:02 ↓↓ 17:32
栄町二丁目 7:53 ↓↓ ↓↓ 14:03 ↓↓ 17:33
長曽根 7:53 9:17 10:27 14:03 15:32 17:33
大藪口 7:55 9:19 10:29 14:05 15:34 17:35
大藪 7:56 9:20 10:30 14:06 15:35 17:36
八坂北口 7:58 9:22 10:32 14:08 15:37 17:38
市立病院前 8:01 9:25 10:35 14:11 15:40 17:41
八坂北口 8:03 9:27 10:37 14:13 15:42 17:43
八坂北町 8:04 9:28 10:38 14:14 15:43 17:44
県立大学 8:10 9:35 10:45 14:20 15:50 17:50


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6
県立大学 8:24 9:40 10:55 14:20 15:50 17:55
八坂北町 8:26 9:42 10:57 14:22 15:52 17:57
八坂北口 8:27 9:43 10:58 14:23 15:53 17:58
市立病院前 8:29 9:45 11:00 14:25 15:55 18:00
八坂北口 8:30 9:46 11:01 14:26 15:56 18:01
大藪 8:32 9:48 11:03 14:28 15:58 18:03
大藪口 8:33 9:49 11:04 14:29 15:59 18:04
長曽根 8:35 9:51 11:06 14:31 16:01 18:06
栄町二丁目 8:35 9:51 11:06 14:31 ↓↓ ↓↓
栄町一丁目 8:36 9:52 11:07 14:32 ↓↓ ↓↓
長曽根口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:02 18:07
長曽根口天神前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:03 18:08
滋賀大口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:04 18:09
京橋口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:04 18:09
彦根郵便局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:05 18:10
城西小学校前 8:36 9:52 11:07 14:32 ↓↓ ↓↓
池洲町北 8:37 9:53 11:08 14:33 ↓↓ ↓↓
四番町スクエア 8:38 9:54 11:09 14:34 ↓↓ ↓↓
銀座街 8:39 9:55 11:10 14:35 ↓↓ ↓↓
銀座 8:39 9:55 11:10 14:35 ↓↓ ↓↓
京町二丁目 8:40 9:56 11:11 14:36 ↓↓ ↓↓
京町 8:42 9:58 11:13 14:38 16:07 18:12
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 8:43 9:59 11:14 14:39 16:08 18:13
彦根駅 8:49 10:05 11:20 14:45 16:15 18:20
平成29年5月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.