バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:多賀線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
彦根駅 7:21 8:25 9:25 10:55 12:25 13:25 14:55 15:55 16:55 17:57 18:57 19:57
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 7:22 8:26 9:26 10:56 12:26 13:26 14:56 15:56 16:56 17:58 18:58 19:58
京町 7:23 8:27 9:27 10:57 12:27 13:27 14:57 15:57 16:57 17:59 18:59 19:59
国道彦根 7:24 8:28 9:28 10:58 12:28 13:28 14:58 15:58 16:58 18:00 19:00 20:00
天寧寺口 7:25 8:29 9:29 10:59 12:29 13:29 14:59 15:59 16:59 18:01 19:01 20:01
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
名神彦根口 7:27 8:31 9:31 11:01 12:31 13:31 15:01 16:01 17:01 18:03 19:03 20:03
原東団地口 7:27 8:31 9:31 11:01 12:31 13:31 15:01 16:01 17:01 18:03 19:03 20:03
正法寺変電所前 7:28 8:32 9:32 11:02 12:32 13:32 15:02 16:02 17:02 18:04 19:04 20:04
正法寺 7:28 8:32 9:32 11:02 12:32 13:32 15:02 16:02 17:02 18:04 19:04 20:04
野田山 7:29 8:33 9:33 11:03 12:33 13:33 15:03 16:03 17:03 18:05 19:05 20:05
金比羅口 7:30 8:34 9:34 11:04 12:34 13:34 15:04 16:04 17:04 18:06 19:06 20:06
中川原口 7:31 8:35 9:35 11:05 12:35 13:35 15:05 16:05 17:05 18:07 19:07 20:07
木曽 7:32 8:36 9:36 11:06 12:36 13:36 15:06 16:06 17:06 18:08 19:08 20:08
曽我 7:33 8:37 9:37 11:07 12:37 13:37 15:07 16:07 17:07 18:09 19:09 20:09
久徳口 7:34 8:38 9:38 11:08 12:38 13:38 15:08 16:08 17:08 18:10 19:10 20:10
月の木 7:35 8:39 9:39 11:09 12:39 13:39 15:09 16:09 17:09 18:11 19:11 20:11
多賀若宮 7:36 8:40 9:40 11:10 12:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大岡 7:36 8:40 9:40 11:10 12:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
あけぼのパーク多賀 7:37 8:41 9:41 11:11 12:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
スクリーン多賀事業所 7:37 8:41 9:41 11:11 12:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
びわ湖東部中核工業団地 7:38 8:42 9:42 11:12 12:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
参天製薬前 7:39 8:43 9:43 11:13 12:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
四手公園 7:39 8:43 9:43 11:13 12:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
共栄社化学前 7:40 8:44 9:44 11:14 12:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ダイニックアストロパーク 7:41 8:45 9:45 11:15 12:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ダイニック前 7:42 8:46 9:46 11:16 12:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
エフベーカリー前 7:43 ↓↓ 9:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 7:43 8:46 9:47 11:16 12:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国道多賀大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:40 15:10 16:10 17:10 18:12 19:12 20:12
多賀町役場前 7:54 8:55 9:58 11:25 12:55 13:45 15:15 16:15 17:15 18:17 19:17 20:17


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
多賀町役場前 7:00 7:56 9:00 10:30 11:30 12:55 14:15 15:15 16:15 17:15 18:17 19:17
国道多賀大社 7:01 7:57 9:01 10:31 11:31 ↓↓ 14:16 15:16 16:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:15 18:17 19:17
エフベーカリー前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:18 ↓↓
ダイニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:16 18:19 19:18
ダイニックアストロパーク ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:17 18:20 19:19
共栄社化学前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:19 18:22 19:21
四手公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:19 18:22 19:21
参天製薬前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:20 18:23 19:22
びわ湖東部中核工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:22 18:25 19:24
スクリーン多賀事業所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:22 18:25 19:24
あけぼのパーク多賀 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:22 18:25 19:24
大岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:23 18:26 19:25
多賀若宮 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:03 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:23 18:26 19:25
月の木 7:02 7:58 9:02 10:32 11:32 13:04 14:17 15:17 16:17 17:24 18:27 19:26
久徳口 7:02 7:58 9:02 10:32 11:32 13:04 14:17 15:17 16:17 17:24 18:27 19:26
曽我 7:03 7:59 9:03 10:33 11:33 13:05 14:18 15:18 16:18 17:25 18:28 19:27
木曽 7:03 7:59 9:03 10:33 11:33 13:05 14:18 15:18 16:18 17:25 18:28 19:27
中川原口 7:04 8:00 9:04 10:34 11:34 13:06 14:19 15:19 16:19 17:26 18:29 19:28
金比羅口 7:05 8:01 9:05 10:35 11:35 13:07 14:20 15:20 16:20 17:27 18:30 19:29
野田山 7:06 8:02 9:06 10:36 11:36 13:08 14:21 15:21 16:21 17:28 18:31 19:30
正法寺 7:07 8:03 9:07 10:37 11:37 13:09 14:22 15:22 16:22 17:29 18:32 19:31
正法寺変電所前 7:08 8:04 9:08 10:38 11:38 13:10 14:23 15:23 16:23 17:30 18:33 19:32
原東団地口 7:08 8:04 9:08 10:38 11:38 13:10 14:23 15:23 16:23 17:30 18:33 19:32
名神彦根口 7:09 8:05 9:09 10:39 11:39 13:11 14:24 15:24 16:24 17:31 18:34 19:33
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
天寧寺口 7:10 8:06 9:10 10:40 11:40 13:12 14:25 15:25 16:25 17:32 18:35 19:34
国道彦根 7:12 8:08 9:12 10:42 11:42 13:14 14:27 15:27 16:27 17:34 18:37 19:36
京町 7:15 8:11 9:15 10:45 11:45 13:17 14:30 15:30 16:30 17:37 18:40 19:39
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 7:17 8:13 9:17 10:47 11:47 13:19 14:32 15:32 16:32 17:39 18:42 19:41
彦根駅 7:20 8:16 9:20 10:50 11:50 13:25 14:35 15:35 16:35 17:45 18:50 19:47
平成29年5月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.