バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:多賀線 土曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
彦根駅 7:40 8:40 9:50 10:30 12:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:30 17:25 18:30 19:57
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 7:41 8:41 9:51 10:31 12:01 13:31 14:31 15:01 15:31 16:31 17:26 18:31 19:58
京町 7:42 8:42 9:52 10:32 12:02 13:32 14:32 15:02 15:32 16:32 17:27 18:32 19:59
国道彦根 7:43 8:43 9:53 10:33 12:03 13:33 14:33 15:03 15:33 16:33 17:28 18:33 20:00
天寧寺口 7:44 8:44 9:54 10:34 12:04 13:34 14:34 15:04 15:34 16:34 17:29 18:34 20:01
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
名神彦根口 7:46 8:46 9:56 10:36 12:06 13:36 14:36 15:06 15:36 16:36 17:31 18:36 20:03
原東団地口 7:46 8:46 9:56 10:36 12:06 13:36 14:36 15:06 15:36 16:36 17:31 18:36 20:03
正法寺変電所前 7:47 8:47 9:57 10:37 12:07 13:37 14:37 15:07 15:37 16:37 17:32 18:37 20:04
正法寺 7:47 8:47 9:57 10:37 12:07 13:37 14:37 15:07 15:37 16:37 17:32 18:37 20:04
野田山 7:48 8:48 9:58 10:38 12:08 13:38 14:38 15:08 15:38 16:38 17:33 18:38 20:05
金比羅口 7:49 8:49 9:59 10:39 12:09 13:39 14:39 15:09 15:39 16:39 17:34 18:39 20:06
中川原口 7:50 8:50 10:00 10:40 12:10 13:40 14:40 15:10 15:40 16:40 17:35 18:40 20:07
木曽 7:51 8:51 10:01 10:41 12:11 13:41 14:41 15:11 15:41 16:41 17:36 18:41 20:08
曽我 7:52 8:52 10:02 10:42 12:12 13:42 14:42 15:12 15:42 16:42 17:37 18:42 20:09
久徳口 7:53 8:53 10:03 10:43 12:13 13:43 14:43 15:13 15:43 16:43 17:38 18:43 20:10
中央公民館 7:54 8:54 10:04 10:44 12:14 13:44 14:44 15:14 15:44 16:44 17:39 18:44 20:11
多賀若宮 7:55 8:55 10:05 10:45 12:15 13:45 ↓↓ 15:15 ↓↓ ↓↓ 17:40 ↓↓ ↓↓
大岡 7:55 8:55 10:05 10:45 12:15 13:45 ↓↓ 15:15 ↓↓ ↓↓ 17:40 ↓↓ ↓↓
あけぼのパーク多賀 7:56 8:56 10:06 10:46 12:16 13:46 ↓↓ 15:16 ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓ ↓↓
スクリーン多賀事業所 7:56 8:56 10:06 10:46 12:16 13:46 ↓↓ 15:16 ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓ ↓↓
びわ湖東部中核工業団地 7:57 8:57 10:07 10:47 12:17 13:47 ↓↓ 15:17 ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓ ↓↓
参天製薬前 7:58 8:58 10:08 10:48 12:18 13:48 ↓↓ 15:18 ↓↓ ↓↓ 17:43 ↓↓ ↓↓
四手公園 7:58 8:58 10:08 10:48 12:18 13:48 ↓↓ 15:18 ↓↓ ↓↓ 17:43 ↓↓ ↓↓
共栄社化学前 7:59 8:59 10:09 10:49 12:19 13:49 ↓↓ 15:19 ↓↓ ↓↓ 17:44 ↓↓ ↓↓
ダイニックアストロパーク 8:00 9:00 10:10 10:50 12:20 13:50 ↓↓ 15:20 ↓↓ ↓↓ 17:45 ↓↓ ↓↓
ダイニック前 8:01 9:01 10:11 10:51 12:21 13:51 ↓↓ 15:21 ↓↓ ↓↓ 17:46 ↓↓ ↓↓
エフベーカリー前 8:02 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:47 ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 8:02 9:01 10:11 10:51 12:21 13:51 ↓↓ 15:21 ↓↓ ↓↓ 17:47 ↓↓ ↓↓
国道多賀大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:45 ↓↓ 15:45 16:45 ↓↓ 18:45 20:12
多賀町役場前 8:06 9:10 10:16 11:00 12:30 14:00 14:53 15:26 15:53 16:53 17:49 18:53 20:20
胡宮神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
名神多賀口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀大社前駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀尼子 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国道多賀大社 8:07 10:17 15:27 17:50
多賀大社前駅口 8:09 10:19 15:29 17:52
土田 8:10 10:20 15:30 17:53
多賀西 8:12 10:22 15:32 17:55
キリンビール前 8:12 10:22 15:32 17:56
スクリーン ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:58
高宮東 8:13 10:23 15:33 18:01
ブリヂストンアパート前 8:14 10:24 15:34 18:02
ブリヂストン彦根工場 8:15 10:25 15:35 18:03
高宮大北 8:16 10:26 15:36 18:04
高宮北口 8:17 10:27 15:37 18:06
南彦根駅西口 8:36 10:46 15:56 18:24


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
南彦根駅西口 7:40 9:26 11:44 16:15 18:24
高宮北口 7:42 9:28 11:46 16:17 18:26
高宮大北 7:44 9:30 11:48 16:19 18:28
ブリヂストン彦根工場 7:45 9:31 11:49 16:20 18:29
ブリヂストンアパート前 7:46 9:32 11:50 16:21 18:30
高宮東 7:47 9:33 11:51 16:22 18:31
スクリーン 7:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
キリンビール前 7:53 9:34 11:52 16:23 18:32
多賀西 7:53 9:34 11:52 16:23 18:32
土田 7:53 9:36 11:54 16:25 18:34
多賀大社前駅口 7:55 9:37 11:55 16:26 18:35
国道多賀大社 7:57 9:39 11:57 16:28 18:37
多賀尼子 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀大社前駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
名神多賀口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
胡宮神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀町役場前 7:10 7:58 9:13 9:41 11:20 11:59 12:45 14:00 14:53 15:53 16:30 17:43 18:39 19:15
国道多賀大社 7:11 ↓↓ 9:14 ↓↓ 11:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 ↓↓ 7:58 ↓↓ 9:41 ↓↓ 11:59 12:45 14:00 14:53 15:53 16:30 17:43 18:39 19:15
エフベーカリー前 ↓↓ 7:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:44 ↓↓ ↓↓
ダイニック前 ↓↓ 8:00 ↓↓ 9:42 ↓↓ 12:00 12:46 14:01 14:54 15:54 16:31 17:45 18:40 19:16
ダイニックアストロパーク ↓↓ 8:01 ↓↓ 9:43 ↓↓ 12:01 12:47 14:02 14:55 15:55 16:32 17:46 18:41 19:17
共栄社化学前 ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:44 ↓↓ 12:02 12:48 14:03 14:56 15:56 16:33 17:47 18:42 19:18
四手公園 ↓↓ 8:02 ↓↓ 9:44 ↓↓ 12:02 12:48 14:03 14:56 15:56 16:33 17:47 18:42 19:18
参天製薬前 ↓↓ 8:03 ↓↓ 9:45 ↓↓ 12:03 12:49 14:04 14:57 15:57 16:34 17:48 18:43 19:19
びわ湖東部中核工業団地 ↓↓ 8:05 ↓↓ 9:47 ↓↓ 12:05 12:51 14:06 14:59 15:59 16:36 17:50 18:45 19:21
スクリーン多賀事業所 ↓↓ 8:05 ↓↓ 9:47 ↓↓ 12:05 12:51 14:06 14:59 15:59 16:36 17:50 18:45 19:21
あけぼのパーク多賀 ↓↓ 8:05 ↓↓ 9:47 ↓↓ 12:05 12:51 14:06 14:59 15:59 16:36 17:50 18:45 19:21
大岡 ↓↓ 8:06 ↓↓ 9:48 ↓↓ 12:06 12:52 14:07 15:00 16:00 16:37 17:51 18:46 19:22
多賀若宮 ↓↓ 8:06 ↓↓ 9:48 ↓↓ 12:06 12:52 14:07 15:00 16:00 16:37 17:51 18:46 19:22
中央公民館 7:12 8:07 9:15 9:49 11:22 12:07 12:53 14:08 15:01 16:01 16:38 17:52 18:47 19:23
久徳口 7:12 8:07 9:15 9:49 11:22 12:07 12:53 14:08 15:01 16:01 16:38 17:52 18:47 19:23
曽我 7:13 8:08 9:16 9:50 11:23 12:08 12:54 14:09 15:02 16:02 16:39 17:53 18:48 19:24
木曽 7:13 8:08 9:16 9:50 11:23 12:08 12:54 14:09 15:02 16:02 16:39 17:53 18:48 19:24
中川原口 7:14 8:09 9:17 9:51 11:24 12:09 12:55 14:10 15:03 16:03 16:40 17:54 18:49 19:25
金比羅口 7:15 8:10 9:18 9:52 11:25 12:10 12:56 14:11 15:04 16:04 16:41 17:55 18:50 19:26
野田山 7:16 8:11 9:19 9:53 11:26 12:11 12:57 14:12 15:05 16:05 16:42 17:56 18:51 19:27
正法寺 7:17 8:12 9:20 9:54 11:27 12:12 12:58 14:13 15:06 16:06 16:43 17:57 18:52 19:28
正法寺変電所前 7:18 8:13 9:21 9:55 11:28 12:13 12:59 14:14 15:07 16:07 16:44 17:58 18:53 19:29
原東団地口 7:18 8:13 9:21 9:55 11:28 12:13 12:59 14:14 15:07 16:07 16:44 17:58 18:53 19:29
名神彦根口 7:19 8:14 9:22 9:56 11:29 12:14 13:00 14:15 15:08 16:08 16:45 17:59 18:54 19:30
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
天寧寺口 7:20 8:15 9:23 9:57 11:30 12:15 13:01 14:16 15:09 16:09 16:46 18:00 18:55 19:31
国道彦根 7:22 8:17 9:25 9:59 11:32 12:17 13:03 14:18 15:11 16:11 16:48 18:02 18:57 19:33
京町 7:25 8:20 9:28 10:02 11:35 12:20 13:06 14:21 15:14 16:14 16:51 18:05 19:00 19:36
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 7:27 8:22 9:30 10:04 11:37 12:22 13:08 14:23 15:16 16:16 16:53 18:07 19:02 19:38
彦根駅 7:33 8:38 9:36 10:22 11:43 12:40 13:15 14:30 15:23 16:23 17:11 18:16 19:20 19:45
平成31年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.