バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:彦根県立大学線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5
彦根駅 7:25 8:30 16:25 17:36 18:57
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 7:26 8:31 16:26 17:37 18:58
京町 7:27 ↓↓ ↓↓ 17:38 ↓↓
京町二丁目 7:28 ↓↓ ↓↓ 17:39 ↓↓
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 7:29 ↓↓ ↓↓ 17:40 ↓↓
四番町スクエア 7:30 ↓↓ ↓↓ 17:41 ↓↓
池洲町北 7:31 ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓
城西小学校前 7:31 ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓
彦根郵便局 ↓↓ 8:33 16:28 ↓↓ 19:00
京橋口 ↓↓ 8:34 16:29 ↓↓ 19:01
滋賀大口 ↓↓ 8:35 16:30 ↓↓ 19:02
長曽根口天神前 ↓↓ 8:35 16:30 ↓↓ 19:02
長曽根口 ↓↓ 8:36 16:31 ↓↓ 19:03
栄町一丁目 7:32 ↓↓ ↓↓ 17:43 ↓↓
栄町二丁目 7:33 ↓↓ ↓↓ 17:44 ↓↓
長曽根 7:33 8:37 16:32 17:44 19:04
大藪口 7:35 8:39 16:34 17:46 19:06
大藪 7:36 8:40 16:35 17:47 19:07
八坂北口 7:38 8:42 16:37 17:49 19:09
市立病院前 7:41 8:45 16:40 17:52 19:12
八坂北口 7:43 8:47 16:42 17:54 19:14
八坂北町 7:44 8:48 16:43 17:55 19:15
県立大学 7:50 8:55 16:50 18:01 19:22


復路
停留所名 1 2 3 4
県立大学 7:52 9:00 16:55 18:05
八坂北町 7:54 9:02 16:57 18:07
八坂北口 7:55 9:03 16:58 18:08
市立病院前 7:57 9:05 17:00 18:10
八坂北口 7:58 9:06 17:01 18:11
大藪 8:00 9:08 17:03 18:13
大藪口 8:01 9:09 17:04 18:14
長曽根 8:03 9:11 17:06 18:16
栄町二丁目 8:03 ↓↓ 17:06 ↓↓
栄町一丁目 8:04 ↓↓ 17:07 ↓↓
長曽根口 ↓↓ 9:12 ↓↓ 18:17
長曽根口天神前 ↓↓ 9:13 ↓↓ 18:18
滋賀大口 ↓↓ 9:14 ↓↓ 18:19
京橋口 ↓↓ 9:14 ↓↓ 18:19
彦根郵便局 ↓↓ 9:16 ↓↓ 18:21
城西小学校前 8:04 ↓↓ 17:07 ↓↓
池洲町北 8:05 ↓↓ 17:08 ↓↓
四番町スクエア 8:05 ↓↓ 17:08 ↓↓
銀座街 8:06 ↓↓ 17:09 ↓↓
銀座 8:07 ↓↓ 17:10 ↓↓
京町二丁目 8:08 ↓↓ 17:11 ↓↓
京町 8:10 9:18 17:13 18:23
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 8:11 9:19 17:14 18:24
彦根駅 8:17 9:25 17:20 18:30
平成29年5月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.