バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:三津屋線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
彦根駅 6:33 7:00 7:20 7:34 8:15 9:02 9:58 10:55 11:55 12:56 13:55 14:55 15:55 彦根駅 16:55 17:57 18:57 19:57 20:25 20:57
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 6:34 7:01 7:21 7:35 8:16 9:03 9:59 10:56 11:56 12:57 13:56 14:56 15:56 京町通り商店街 16:56 17:58 18:58 19:58 20:26 20:58
京町 6:35 7:02 7:22 7:36 8:17 9:04 10:00 10:57 11:57 12:58 13:57 14:57 15:57 京町 16:57 17:59 18:59 19:59 20:27 20:59
京町二丁目 6:35 7:02 7:22 7:36 8:17 9:04 10:00 10:57 11:57 12:58 13:57 14:58 15:57 京町二丁目 16:57 17:59 18:59 19:59 20:27 20:59
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 6:36 7:03 7:23 7:37 8:18 9:05 10:01 10:58 11:58 12:59 13:58 14:59 15:58 銀座街 16:58 18:00 19:00 20:00 20:28 21:00
四番町スクエア 6:37 7:04 7:24 7:38 8:19 9:06 10:02 10:59 11:59 13:00 13:59 15:00 15:59 四番町スクエア 16:59 18:01 19:01 20:01 20:29 21:01
池洲町南 6:38 7:05 7:24 7:38 8:19 9:06 10:02 10:59 11:59 13:00 13:59 15:01 16:00 池洲町南 16:59 18:02 19:02 20:02 20:30 21:02
池洲橋 6:39 7:06 7:25 7:39 8:20 9:07 10:03 11:00 12:00 13:01 14:00 15:02 16:01 池洲橋 17:00 18:03 19:03 20:03 20:31 21:03
下後三条 6:40 7:07 7:26 7:40 8:21 9:08 10:04 11:01 12:01 13:02 14:01 15:03 16:02 下後三条 17:01 18:04 19:04 20:04 20:32 21:04
パリヤ前 6:41 7:08 7:27 7:41 8:22 9:09 10:05 11:02 12:02 13:03 14:02 15:04 16:03 パリヤ前 17:02 18:05 19:05 20:05 20:33 21:05
ベルロード平田 6:42 7:09 7:28 7:42 8:23 9:10 10:06 11:03 12:03 13:04 14:03 15:05 16:04 ベルロード平田 17:03 18:06 19:06 20:06 20:34 21:06
平田大沢 6:42 7:09 7:28 7:42 8:23 9:10 10:06 11:03 12:03 13:04 14:03 15:05 16:04 平田大沢 17:03 18:06 19:06 20:06 20:34 21:06
松田団地北 6:43 7:10 7:29 7:43 8:24 9:11 10:07 11:04 12:04 13:05 14:04 15:06 16:05 松田団地北 17:04 18:07 19:07 20:07 20:35 21:07
松田団地 ↓↓ ↓↓ 7:30 7:44 8:25 9:12 10:08 11:05 12:05 13:06 14:05 15:07 ↓↓ 松田団地 17:05 ↓↓ 19:08 ↓↓ 20:36 21:08
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ 7:30 7:44 8:25 9:12 10:08 11:05 12:05 13:06 14:05 15:07 ↓↓ 庄堺公園口 17:05 ↓↓ 19:09 ↓↓ 20:37 21:09
開出今団地 ↓↓ ↓↓ 7:31 7:45 8:26 9:13 10:09 11:06 12:06 13:07 14:06 15:08 ↓↓ 開出今団地 17:06 ↓↓ 19:09 ↓↓ 20:37 21:09
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ 7:31 7:45 8:26 9:13 10:09 11:06 12:06 13:07 14:06 15:09 ↓↓ くすのきセンター前 17:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
市立病院前 ↓↓ ↓↓ 7:33 7:47 8:28 9:15 10:11 11:08 12:08 13:09 14:08 15:14 ↓↓ 市立病院前 17:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:14 ↓↓ くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ 19:10 ↓↓ 20:38 21:10
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:15 ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:15 ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:16 ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地南 6:44 7:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:17 16:06 松田団地南 ↓↓ 18:08 ↓↓ 20:08 ↓↓ ↓↓
文化プラザ口 6:44 7:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:17 16:06 文化プラザ口 ↓↓ 18:08 ↓↓ 20:08 ↓↓ ↓↓
野瀬口 6:45 7:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:18 16:07 野瀬口 ↓↓ 18:09 ↓↓ 20:09 ↓↓ ↓↓
開出今北口 6:46 7:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:19 16:08 開出今北口 ↓↓ 18:10 ↓↓ 20:10 ↓↓ ↓↓
開出今 6:46 7:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:15 15:22 16:00 16:10 開出今 ↓↓ 18:10 ↓↓ 20:10 ↓↓ ↓↓
蔵の町団地 6:48 7:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:23 16:01 16:12 蔵の町団地 ↓↓ 18:12 ↓↓ 20:12 ↓↓ ↓↓
県立大学南口 6:49 7:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:24 16:02 16:13 県立大学南口 ↓↓ 18:13 ↓↓ 20:13 ↓↓ ↓↓
八坂北口 ↓↓ ↓↓ 7:34 7:48 8:29 9:16 10:12 11:09 12:09 13:10 14:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 八坂北口 17:09 ↓↓ 19:11 ↓↓ 20:39 21:11
八坂北町 ↓↓ ↓↓ 7:35 7:49 8:30 9:17 10:13 11:10 12:10 13:11 14:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 八坂北町 17:10 ↓↓ 19:12 ↓↓ 20:40 21:12
県立大学 ↓↓ ↓↓ 7:37 7:51 8:32 9:19 10:15 11:20 12:12 13:21 14:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 県立大学 17:20 ↓↓ 19:19 ↓↓ 20:47 21:19
八坂 6:50 7:17 7:38 7:52 8:33 9:20 10:16 12:13 15:20 15:25 16:03 16:14 八坂 18:14 20:14
八坂地蔵尊 6:51 7:18 7:39 7:53 8:34 9:21 10:17 12:14 15:26 16:04 16:15 八坂地蔵尊 18:15 20:15
須越北 6:52 7:19 7:40 7:54 8:35 9:22 10:18 12:15 15:27 16:05 16:16 須越北 18:16 20:16
須越 6:54 7:21 7:41 7:55 8:36 9:23 10:19 12:16 15:28 16:06 16:18 須越 18:18 20:18
三津屋北口 6:56 7:23 7:42 7:56 8:37 9:24 10:20 12:17 15:29 16:08 16:20 三津屋北口 18:20 20:20
三津屋 6:59 7:26 7:52 8:06 8:47 9:34 10:30 12:27 15:32 16:13 16:23 三津屋 18:23 20:23


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
三津屋 6:04 6:25 6:53 7:00 7:34 7:54 8:08 8:50 9:36 10:33 12:30 三津屋 16:16 16:35 18:27 20:27
三津屋北口 6:04 6:25 6:53 7:00 7:34 7:54 8:08 8:50 9:36 10:33 12:30 三津屋北口 16:16 16:35 18:27 20:27
須越 6:05 6:26 6:54 7:01 7:35 7:55 8:09 8:51 9:37 10:34 12:31 須越 16:17 16:36 18:28 20:28
須越北 6:06 6:27 6:55 7:02 7:36 7:56 8:10 8:52 9:38 10:35 12:32 須越北 16:18 16:37 18:29 20:29
八坂地蔵尊 6:07 6:28 6:56 7:03 7:37 7:57 8:11 8:53 9:39 10:36 12:33 八坂地蔵尊 16:19 16:38 18:30 20:30
八坂 6:08 6:29 6:57 7:04 7:38 7:58 8:12 8:54 9:40 10:37 12:34 八坂 16:20 16:39 18:31 20:31
県立大学 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:39 11:22 12:36 13:21 14:21 15:25 県立大学 ↓↓ ↓↓ 17:22 ↓↓ 19:21 ↓↓
八坂北町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:41 11:24 12:38 13:23 14:23 15:27 八坂北町 ↓↓ ↓↓ 17:24 ↓↓ 19:23 ↓↓
八坂北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:42 11:25 12:39 13:24 14:24 15:28 八坂北口 ↓↓ ↓↓ 17:25 ↓↓ 19:24 ↓↓
県立大学南口 6:09 6:30 6:58 ↓↓ 7:39 7:59 8:13 8:55 9:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 県立大学南口 16:21 16:40 ↓↓ 18:32 ↓↓ 20:32
蔵の町団地 6:10 6:31 6:59 ↓↓ 7:40 8:00 8:14 8:56 9:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 蔵の町団地 16:22 16:41 ↓↓ 18:33 ↓↓ 20:33
開出今 6:10 6:31 6:59 ↓↓ 7:41 8:01 8:15 8:57 9:43 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今 16:23 16:42 ↓↓ 18:34 ↓↓ 20:34
開出今北口 6:11 6:32 7:00 ↓↓ 7:42 8:02 8:16 8:58 9:44 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今北口 16:24 16:43 ↓↓ 18:35 ↓↓ 20:35
野瀬口 6:12 6:33 7:01 ↓↓ 7:43 8:03 8:17 8:59 9:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野瀬口 16:25 16:44 ↓↓ 18:36 ↓↓ 20:36
文化プラザ口 6:12 6:33 7:01 ↓↓ 7:43 8:03 8:17 8:59 9:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 文化プラザ口 16:25 16:44 ↓↓ 18:36 ↓↓ 20:36
松田団地南 6:12 6:33 7:01 ↓↓ 7:43 8:03 8:17 8:59 9:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地南 16:25 16:44 ↓↓ 18:36 ↓↓ 20:36
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:44 8:04 8:18 9:00 9:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:44 8:04 8:18 9:00 9:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:45 8:05 8:19 9:01 9:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:10 7:45 8:05 8:19 9:01 9:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:25 ↓↓
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:50 8:12 8:26 9:05 9:51 10:44 11:27 12:41 13:26 14:26 15:30 市立病院前 ↓↓ ↓↓ 17:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:50 8:12 8:26 9:05 9:51 10:44 11:27 12:41 13:26 14:26 15:30 くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ 17:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:10 7:51 8:13 8:27 9:06 9:52 10:45 11:28 12:42 13:27 14:27 15:31 開出今団地 ↓↓ ↓↓ 17:28 ↓↓ 19:25 ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:11 7:51 8:13 8:27 9:06 9:52 10:45 11:28 12:42 13:27 14:27 15:31 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ 17:28 ↓↓ 19:26 ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:12 7:52 8:14 8:28 9:07 9:53 10:46 11:29 12:43 13:28 14:28 15:32 松田団地 ↓↓ ↓↓ 17:29 ↓↓ 19:27 ↓↓
松田団地北 6:13 6:34 7:02 7:12 7:52 8:14 8:28 9:07 9:53 10:46 11:29 12:43 13:28 14:28 15:32 松田団地北 16:26 16:45 17:29 18:37 19:28 20:37
平田大沢 6:14 6:35 7:03 7:13 7:53 8:15 8:29 9:08 9:54 10:47 11:30 12:44 13:29 14:29 15:33 平田大沢 16:27 16:46 17:30 18:38 19:29 20:38
ベルロード平田 6:15 6:36 7:04 7:14 7:54 8:16 8:30 9:09 9:55 10:48 11:31 12:45 13:30 14:30 15:34 ベルロード平田 16:28 16:47 17:31 18:39 19:30 20:39
パリヤ前 6:15 6:36 7:04 7:15 7:56 8:17 8:31 9:10 9:56 10:50 11:33 12:47 13:32 14:32 15:36 パリヤ前 16:29 16:48 17:33 18:40 19:31 20:40
下後三条 6:16 6:37 7:05 7:16 7:57 8:18 8:32 9:11 9:57 10:51 11:34 12:48 13:33 14:33 15:37 下後三条 16:30 16:49 17:34 18:41 19:32 20:41
池洲橋 6:17 6:38 7:06 7:16 7:57 8:18 8:32 9:11 9:57 10:51 11:34 12:48 13:33 14:33 15:37 池洲橋 16:31 16:50 17:34 18:42 19:33 20:42
池洲町南 6:18 6:39 7:07 7:17 7:58 8:19 8:33 9:12 9:58 10:52 11:35 12:49 13:34 14:34 15:38 池洲町南 16:32 16:51 17:35 18:43 19:34 20:43
四番町スクエア 6:19 6:40 7:08 7:18 7:59 8:20 8:34 9:13 9:59 10:53 11:36 12:50 13:35 14:35 15:39 四番町スクエア 16:33 16:52 17:36 18:44 19:35 20:44
銀座街 6:20 6:41 7:09 7:19 8:01 8:21 8:35 9:14 10:00 10:54 11:37 12:51 13:36 14:36 15:40 銀座街 16:34 16:53 17:37 18:45 19:36 20:45
銀座 6:21 6:42 7:10 7:19 8:01 8:21 8:35 9:14 10:00 10:54 11:37 12:51 13:36 14:36 15:40 銀座 16:35 16:54 17:37 18:46 19:37 20:46
京町二丁目 6:22 6:43 7:11 7:20 8:02 8:22 8:36 9:15 10:01 10:55 11:38 12:52 13:37 14:37 15:41 京町二丁目 16:36 16:55 17:38 18:47 19:38 20:47
京町 6:24 6:45 7:13 7:21 8:03 8:23 8:37 9:16 10:02 10:56 11:39 12:53 13:38 14:38 15:42 京町 16:38 16:57 17:39 18:49 19:40 20:49
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 6:25 6:46 7:14 7:21 8:03 8:23 8:37 9:16 10:02 10:56 11:39 12:53 13:38 14:38 15:42 佐和町 16:39 16:58 17:39 18:50 19:41 20:50
彦根駅 6:30 6:51 7:19 7:30 8:13 8:31 8:45 9:27 10:13 11:05 11:48 13:02 13:47 14:47 15:51 彦根駅 16:42 17:01 17:48 18:53 19:45 20:53
平成29年5月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.