バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:三津屋線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
彦根駅 6:40 6:48 7:02 7:18 7:30 8:10 8:27 9:00 9:30 9:58 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 彦根駅 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:27 17:57 18:27 彦根駅 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 6:41 6:49 7:03 7:19 7:31 8:11 8:28 9:01 9:31 9:59 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 京町通り商店街 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:28 17:58 18:28 京町通り商店街 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58
京町 6:42 ↓↓ 7:04 7:20 7:32 8:12 ↓↓ 9:02 ↓↓ 10:00 ↓↓ 10:57 ↓↓ 11:57 ↓↓ 京町 12:57 ↓↓ 13:57 ↓↓ 14:57 ↓↓ 15:57 ↓↓ 16:57 ↓↓ 17:59 ↓↓ 京町 18:59 ↓↓ 19:59 20:29 20:59
京町二丁目 6:42 ↓↓ 7:04 7:20 7:32 8:12 ↓↓ 9:02 ↓↓ 10:00 ↓↓ 10:57 ↓↓ 11:57 ↓↓ 京町二丁目 12:57 ↓↓ 13:57 ↓↓ 14:58 ↓↓ 15:57 ↓↓ 16:57 ↓↓ 17:59 ↓↓ 京町二丁目 18:59 ↓↓ 19:59 20:29 20:59
銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 銀座 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
銀座街 6:43 ↓↓ 7:05 7:21 7:33 8:13 ↓↓ 9:03 ↓↓ 10:01 ↓↓ 10:58 ↓↓ 11:58 ↓↓ 銀座街 12:58 ↓↓ 13:58 ↓↓ 14:59 ↓↓ 15:58 ↓↓ 16:58 ↓↓ 18:00 ↓↓ 銀座街 19:00 ↓↓ 20:00 20:30 21:00
四番町スクエア 6:44 ↓↓ 7:06 7:22 7:34 8:14 ↓↓ 9:04 ↓↓ 10:02 ↓↓ 10:59 ↓↓ 11:59 ↓↓ 四番町スクエア 12:59 ↓↓ 13:59 ↓↓ 15:00 ↓↓ 15:59 ↓↓ 16:59 ↓↓ 18:01 ↓↓ 四番町スクエア 19:01 ↓↓ 20:01 20:31 21:01
彦根郵便局 ↓↓ 6:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:29 ↓↓ 9:32 ↓↓ 10:27 ↓↓ 11:27 ↓↓ 12:27 彦根郵便局 ↓↓ 13:27 ↓↓ 14:27 ↓↓ 15:27 ↓↓ 16:27 ↓↓ 17:29 ↓↓ 18:29 彦根郵便局 ↓↓ 19:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓
本町キャッスルロード ↓↓ 6:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:30 ↓↓ 9:33 ↓↓ 10:28 ↓↓ 11:28 ↓↓ 12:28 本町キャッスルロード ↓↓ 13:28 ↓↓ 14:28 ↓↓ 15:28 ↓↓ 16:28 ↓↓ 17:30 ↓↓ 18:30 本町キャッスルロード ↓↓ 19:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓
池洲町南 6:45 6:52 7:07 7:22 7:34 8:14 8:31 9:04 9:34 10:02 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 池洲町南 12:59 13:29 13:59 14:29 15:01 15:29 16:00 16:29 16:59 17:31 18:02 18:31 池洲町南 19:02 19:31 20:02 20:32 21:02
池洲橋 6:46 6:53 7:08 7:23 7:35 8:15 8:32 9:05 9:35 10:03 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 池洲橋 13:00 13:30 14:00 14:30 15:02 15:30 16:01 16:30 17:00 17:32 18:03 18:32 池洲橋 19:03 19:32 20:03 20:33 21:03
下後三条 6:47 6:54 7:09 7:24 7:36 8:16 8:33 9:06 9:36 10:04 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 下後三条 13:01 13:31 14:01 14:31 15:03 15:31 16:02 16:31 17:01 17:33 18:04 18:33 下後三条 19:04 19:33 20:04 20:34 21:04
パリヤ前 6:48 ↓↓ 7:10 7:25 7:37 8:17 ↓↓ 9:07 ↓↓ 10:05 ↓↓ 11:02 ↓↓ 12:02 ↓↓ パリヤ前 13:02 ↓↓ 14:02 ↓↓ 15:04 ↓↓ 16:03 ↓↓ 17:02 ↓↓ 18:05 ↓↓ パリヤ前 19:05 ↓↓ 20:05 20:35 21:05
ベルロード平田 6:49 ↓↓ 7:11 7:26 7:38 8:18 ↓↓ 9:08 ↓↓ 10:06 ↓↓ 11:03 ↓↓ 12:03 ↓↓ ベルロード平田 13:03 ↓↓ 14:03 ↓↓ 15:05 ↓↓ 16:04 ↓↓ 17:03 ↓↓ 18:06 ↓↓ ベルロード平田 19:06 ↓↓ 20:06 20:36 21:06
平田大沢 6:49 ↓↓ 7:11 7:26 7:38 8:18 ↓↓ 9:08 ↓↓ 10:06 ↓↓ 11:03 ↓↓ 12:03 ↓↓ 平田大沢 13:03 ↓↓ 14:03 ↓↓ 15:05 ↓↓ 16:04 ↓↓ 17:03 ↓↓ 18:06 ↓↓ 平田大沢 19:06 ↓↓ 20:06 20:36 21:06
松田団地北 6:50 ↓↓ 7:12 7:27 7:39 8:19 ↓↓ 9:09 ↓↓ 10:07 ↓↓ 11:04 ↓↓ 12:04 ↓↓ 松田団地北 13:04 ↓↓ 14:04 ↓↓ 15:06 ↓↓ 16:05 ↓↓ 17:04 ↓↓ 18:07 ↓↓ 松田団地北 19:07 ↓↓ 20:07 20:37 21:07
松田団地 6:51 ↓↓ ↓↓ 7:28 7:40 8:20 ↓↓ 9:10 ↓↓ 10:08 ↓↓ 11:05 ↓↓ 12:05 ↓↓ 松田団地 13:05 ↓↓ 14:05 ↓↓ 15:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 19:08 ↓↓ ↓↓ 20:38 21:08
彦根ニュータウン ↓↓ 6:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:34 ↓↓ 9:37 ↓↓ 10:32 ↓↓ 11:32 ↓↓ 12:32 彦根ニュータウン ↓↓ 13:32 ↓↓ 14:32 ↓↓ 15:32 ↓↓ 16:32 ↓↓ 17:34 ↓↓ 18:34 彦根ニュータウン ↓↓ 19:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓
大藪郵便局 ↓↓ 6:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:35 ↓↓ 9:38 ↓↓ 10:33 ↓↓ 11:33 ↓↓ 12:33 大藪郵便局 ↓↓ 13:33 ↓↓ 14:33 ↓↓ 15:33 ↓↓ 16:33 ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:35 大藪郵便局 ↓↓ 19:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓
金城幼稚園口 ↓↓ 6:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:35 ↓↓ 9:38 ↓↓ 10:33 ↓↓ 11:33 ↓↓ 12:33 金城幼稚園口 ↓↓ 13:33 ↓↓ 14:33 ↓↓ 15:33 ↓↓ 16:33 ↓↓ 17:35 ↓↓ 18:35 金城幼稚園口 ↓↓ 19:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓
中地区公民館 ↓↓ 6:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:36 ↓↓ 9:39 ↓↓ 10:34 ↓↓ 11:34 ↓↓ 12:34 中地区公民館 ↓↓ 13:34 ↓↓ 14:34 ↓↓ 15:34 ↓↓ 16:34 ↓↓ 17:36 ↓↓ 18:36 中地区公民館 ↓↓ 19:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓
メイプルタウン前 ↓↓ 6:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:37 ↓↓ 9:40 ↓↓ 10:35 ↓↓ 11:35 ↓↓ 12:35 メイプルタウン前 ↓↓ 13:35 ↓↓ 14:35 ↓↓ 15:35 ↓↓ 16:35 ↓↓ 17:37 ↓↓ 18:37 メイプルタウン前 ↓↓ 19:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 6:52 ↓↓ ↓↓ 7:28 7:40 8:20 ↓↓ 9:10 ↓↓ 10:08 ↓↓ 11:05 ↓↓ 12:05 ↓↓ 庄堺公園口 13:05 ↓↓ 14:05 ↓↓ 15:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 19:09 ↓↓ ↓↓ 20:39 21:09
開出今団地 6:52 6:59 ↓↓ 7:29 7:41 8:21 8:38 9:11 9:41 10:09 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 開出今団地 13:06 13:36 14:06 14:36 15:08 15:36 ↓↓ 16:36 17:06 17:38 ↓↓ 18:38 開出今団地 19:09 19:38 ↓↓ 20:39 21:09
くすのきセンター前 ↓↓ 7:00 ↓↓ 7:29 7:41 8:21 8:39 9:11 9:42 10:09 10:37 11:06 11:37 12:06 12:37 くすのきセンター前 13:06 13:37 14:06 14:37 15:09 15:37 ↓↓ 16:37 17:06 17:39 ↓↓ 18:39 くすのきセンター前 ↓↓ 19:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓
市立病院前 ↓↓ 7:02 ↓↓ 7:31 7:43 8:23 8:41 9:13 9:50 10:11 10:39 11:08 11:39 12:08 12:39 市立病院前 13:08 13:45 14:08 14:39 15:11 15:45 ↓↓ 16:39 17:08 17:41 ↓↓ 18:41 市立病院前 ↓↓ 19:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 6:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ くすのきセンター前 19:10 ↓↓ ↓↓ 20:40 21:10
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
松田団地南 ↓↓ ↓↓ 7:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:14 16:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:08 ↓↓ 松田団地南 ↓↓ ↓↓ 20:08 ↓↓ ↓↓
文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ 7:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:14 16:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:08 ↓↓ 文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ 20:08 ↓↓ ↓↓
野瀬口 ↓↓ ↓↓ 7:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 野瀬口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:15 16:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:09 ↓↓ 野瀬口 ↓↓ ↓↓ 20:09 ↓↓ ↓↓
開出今北口 ↓↓ ↓↓ 7:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:16 16:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:10 ↓↓ 開出今北口 ↓↓ ↓↓ 20:10 ↓↓ ↓↓
開出今 ↓↓ ↓↓ 7:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:15 15:16 16:00 16:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:10 ↓↓ 開出今 ↓↓ ↓↓ 20:10 ↓↓ ↓↓
蔵の町団地 ↓↓ ↓↓ 7:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 蔵の町団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:18 16:01 16:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:12 ↓↓ 蔵の町団地 ↓↓ ↓↓ 20:12 ↓↓ ↓↓
県立大学南口 ↓↓ ↓↓ 7:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 県立大学南口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:19 16:02 16:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:13 ↓↓ 県立大学南口 ↓↓ ↓↓ 20:13 ↓↓ ↓↓
八坂北口 6:54 7:03 ↓↓ 7:32 7:44 8:24 8:42 9:14 10:12 10:40 11:09 11:40 12:09 12:40 八坂北口 13:09 14:09 14:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:40 17:09 17:42 ↓↓ 18:42 八坂北口 19:11 19:42 ↓↓ 20:41 21:11
八坂北町 6:55 7:04 ↓↓ 7:33 7:45 8:25 8:43 9:15 10:13 10:41 11:10 11:41 12:10 12:41 八坂北町 13:10 14:10 14:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:41 17:10 17:43 ↓↓ 18:43 八坂北町 19:12 19:43 ↓↓ 20:42 21:12
県立大学 7:02 7:13 ↓↓ 7:35 7:47 8:35 8:52 9:17 10:15 10:50 11:20 11:50 12:12 12:50 県立大学 13:20 14:20 14:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:50 17:20 17:52 ↓↓ 18:52 県立大学 19:19 19:52 ↓↓ 20:49 21:19
八坂 7:19 7:36 7:48 9:18 10:16 12:13 八坂 15:20 15:20 16:03 16:12 18:14 八坂 20:14
八坂地蔵尊 7:20 7:37 7:49 9:19 10:17 12:14 八坂地蔵尊 15:21 16:04 16:13 18:15 八坂地蔵尊 20:15
須越北 7:21 7:38 7:50 9:20 10:18 12:15 須越北 15:22 16:05 16:14 18:16 須越北 20:16
須越 7:23 7:39 7:51 9:21 10:19 12:16 須越 15:23 16:06 16:16 18:18 須越 20:18
三津屋北口 7:25 7:40 7:52 9:22 10:20 12:17 三津屋北口 15:24 16:08 16:18 18:20 三津屋北口 20:20
三津屋 7:28 7:50 8:02 9:32 10:30 12:27 三津屋 15:32 16:13 16:21 18:23 三津屋 20:23


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
三津屋 6:04 6:50 7:52 8:03 9:37 10:33 三津屋 12:30 16:17 17:10 三津屋 18:27 20:27
三津屋北口 6:04 6:50 7:52 8:03 9:37 10:33 三津屋北口 12:30 16:17 17:10 三津屋北口 18:27 20:27
須越 6:05 6:51 7:53 8:04 9:38 10:34 須越 12:31 16:18 17:11 須越 18:28 20:28
須越北 6:06 6:52 7:54 8:05 9:39 10:35 須越北 12:32 16:19 17:12 須越北 18:29 20:29
八坂地蔵尊 6:07 6:53 7:55 8:06 9:40 10:36 八坂地蔵尊 12:33 16:20 17:13 八坂地蔵尊 18:30 20:30
八坂 6:08 6:54 7:56 8:07 9:41 10:37 八坂 12:34 16:21 17:14 八坂 18:31 20:31
県立大学 ↓↓ 6:25 ↓↓ 7:04 7:22 7:40 ↓↓ ↓↓ 8:37 8:52 9:02 ↓↓ 10:39 10:50 県立大学 11:22 11:50 12:36 13:00 13:20 14:21 14:50 15:25 ↓↓ 16:50 ↓↓ 17:30 県立大学 17:52 ↓↓ 18:52 19:21 19:52 ↓↓
八坂北町 ↓↓ 6:27 ↓↓ 7:06 7:24 7:42 ↓↓ ↓↓ 8:39 8:54 9:04 ↓↓ 10:41 10:52 八坂北町 11:24 11:52 12:38 13:02 13:22 14:23 14:52 15:27 ↓↓ 16:52 ↓↓ 17:32 八坂北町 17:54 ↓↓ 18:54 19:23 19:54 ↓↓
八坂北口 ↓↓ 6:28 ↓↓ 7:07 7:25 7:43 ↓↓ ↓↓ 8:40 8:55 9:05 ↓↓ 10:42 10:53 八坂北口 11:25 11:53 12:39 13:03 13:23 14:24 14:53 15:28 ↓↓ 16:53 ↓↓ 17:33 八坂北口 17:55 ↓↓ 18:55 19:24 19:55 ↓↓
県立大学南口 6:09 ↓↓ 6:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:57 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:42 ↓↓ ↓↓ 県立大学南口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:22 ↓↓ 17:15 ↓↓ 県立大学南口 ↓↓ 18:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:32
蔵の町団地 6:10 ↓↓ 6:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:58 8:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:43 ↓↓ ↓↓ 蔵の町団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:23 ↓↓ 17:16 ↓↓ 蔵の町団地 ↓↓ 18:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:33
開出今 6:11 ↓↓ 6:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:59 8:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:44 ↓↓ ↓↓ 開出今 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:24 ↓↓ 17:17 ↓↓ 開出今 ↓↓ 18:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:34
開出今北口 6:12 ↓↓ 6:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:00 8:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:45 ↓↓ ↓↓ 開出今北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:25 ↓↓ 17:18 ↓↓ 開出今北口 ↓↓ 18:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:35
野瀬口 6:13 ↓↓ 6:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:01 8:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:46 ↓↓ ↓↓ 野瀬口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:26 ↓↓ 17:19 ↓↓ 野瀬口 ↓↓ 18:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:36
文化プラザ口 6:13 ↓↓ 6:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:01 8:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:46 ↓↓ ↓↓ 文化プラザ口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:26 ↓↓ 17:19 ↓↓ 文化プラザ口 ↓↓ 18:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:36
松田団地南 6:13 ↓↓ 6:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:01 8:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:46 ↓↓ ↓↓ 松田団地南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:26 ↓↓ 17:19 ↓↓ 松田団地南 ↓↓ 18:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:36
松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 庄堺公園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 開出今団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ 6:29 ↓↓ 7:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:25 ↓↓ ↓↓
市立病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:27 7:45 ↓↓ ↓↓ 8:42 8:57 9:07 ↓↓ 10:12 10:44 10:55 市立病院前 11:27 11:55 12:41 13:05 13:25 13:45 14:26 14:55 15:30 15:45 ↓↓ 16:55 ↓↓ 17:35 市立病院前 17:57 ↓↓ 18:57 ↓↓ 19:57 ↓↓
くすのきセンター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:27 7:45 ↓↓ ↓↓ 8:43 8:57 9:08 ↓↓ 10:12 10:44 10:55 くすのきセンター前 11:28 11:55 12:41 13:05 13:26 13:45 14:27 14:55 15:31 15:45 ↓↓ 16:55 ↓↓ 17:36 くすのきセンター前 17:57 ↓↓ 18:57 ↓↓ 19:57 ↓↓
開出今団地 ↓↓ 6:29 ↓↓ 7:08 7:28 7:46 ↓↓ ↓↓ 8:44 8:58 9:09 ↓↓ 10:13 10:45 10:56 開出今団地 11:29 11:56 12:42 13:06 13:27 13:46 14:28 14:56 15:32 15:46 ↓↓ 16:56 ↓↓ 17:37 開出今団地 17:58 ↓↓ 18:58 19:25 19:58 ↓↓
庄堺公園口 ↓↓ 6:30 ↓↓ 7:09 7:28 7:46 ↓↓ ↓↓ 8:44 8:58 9:09 ↓↓ 10:13 10:45 10:56 庄堺公園口 11:29 11:56 12:42 13:06 13:27 13:46 14:28 14:56 15:32 15:46 ↓↓ 16:56 ↓↓ 17:37 庄堺公園口 17:58 ↓↓ 18:58 19:26 19:58 ↓↓
メイプルタウン前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:29 7:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:59 ↓↓ ↓↓ 10:14 ↓↓ 10:57 メイプルタウン前 ↓↓ 11:57 ↓↓ 13:07 ↓↓ 13:47 ↓↓ 14:57 ↓↓ 15:47 ↓↓ 16:57 ↓↓ ↓↓ メイプルタウン前 17:59 ↓↓ 18:59 ↓↓ 19:59 ↓↓
中地区公民館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:30 7:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:00 ↓↓ ↓↓ 10:15 ↓↓ 10:58 中地区公民館 ↓↓ 11:58 ↓↓ 13:08 ↓↓ 13:48 ↓↓ 14:58 ↓↓ 15:48 ↓↓ 16:58 ↓↓ ↓↓ 中地区公民館 18:00 ↓↓ 19:00 ↓↓ 20:00 ↓↓
金城幼稚園口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:32 7:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:02 ↓↓ ↓↓ 10:17 ↓↓ 11:00 金城幼稚園口 ↓↓ 12:00 ↓↓ 13:10 ↓↓ 13:50 ↓↓ 15:00 ↓↓ 15:50 ↓↓ 17:00 ↓↓ ↓↓ 金城幼稚園口 18:02 ↓↓ 19:02 ↓↓ 20:02 ↓↓
大藪郵便局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:32 7:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:02 ↓↓ ↓↓ 10:17 ↓↓ 11:00 大藪郵便局 ↓↓ 12:00 ↓↓ 13:10 ↓↓ 13:50 ↓↓ 15:00 ↓↓ 15:50 ↓↓ 17:00 ↓↓ ↓↓ 大藪郵便局 18:02 ↓↓ 19:02 ↓↓ 20:02 ↓↓
彦根ニュータウン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:33 7:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:03 ↓↓ ↓↓ 10:18 ↓↓ 11:01 彦根ニュータウン ↓↓ 12:01 ↓↓ 13:11 ↓↓ 13:51 ↓↓ 15:01 ↓↓ 15:51 ↓↓ 17:01 ↓↓ ↓↓ 彦根ニュータウン 18:03 ↓↓ 19:03 ↓↓ 20:03 ↓↓
松田団地 ↓↓ 6:31 ↓↓ 7:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:45 ↓↓ 9:10 ↓↓ ↓↓ 10:46 ↓↓ 松田団地 11:30 ↓↓ 12:43 ↓↓ 13:28 ↓↓ 14:29 ↓↓ 15:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:38 松田団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:27 ↓↓ ↓↓
松田団地北 6:14 6:32 7:00 7:11 ↓↓ ↓↓ 8:02 8:13 8:45 ↓↓ 9:10 9:47 ↓↓ 10:46 ↓↓ 松田団地北 11:30 ↓↓ 12:43 ↓↓ 13:28 ↓↓ 14:29 ↓↓ 15:33 ↓↓ 16:27 ↓↓ 17:20 17:38 松田団地北 ↓↓ 18:37 ↓↓ 19:28 ↓↓ 20:37
平田大沢 6:15 6:33 7:01 7:12 ↓↓ ↓↓ 8:03 8:14 8:46 ↓↓ 9:11 9:48 ↓↓ 10:47 ↓↓ 平田大沢 11:31 ↓↓ 12:44 ↓↓ 13:29 ↓↓ 14:30 ↓↓ 15:34 ↓↓ 16:28 ↓↓ 17:21 17:39 平田大沢 ↓↓ 18:38 ↓↓ 19:29 ↓↓ 20:38
ベルロード平田 6:16 6:34 7:02 7:13 ↓↓ ↓↓ 8:04 8:15 8:47 ↓↓ 9:12 9:49 ↓↓ 10:48 ↓↓ ベルロード平田 11:32 ↓↓ 12:45 ↓↓ 13:30 ↓↓ 14:31 ↓↓ 15:35 ↓↓ 16:29 ↓↓ 17:22 17:40 ベルロード平田 ↓↓ 18:39 ↓↓ 19:30 ↓↓ 20:39
パリヤ前 6:17 6:35 7:03 7:14 ↓↓ ↓↓ 8:05 8:16 8:48 ↓↓ 9:13 9:50 ↓↓ 10:50 ↓↓ パリヤ前 11:33 ↓↓ 12:47 ↓↓ 13:31 ↓↓ 14:32 ↓↓ 15:36 ↓↓ 16:30 ↓↓ 17:23 17:41 パリヤ前 ↓↓ 18:40 ↓↓ 19:31 ↓↓ 20:40
下後三条 6:18 6:36 7:04 7:15 7:35 7:53 8:06 8:17 8:49 9:04 9:14 9:51 10:19 10:51 11:02 下後三条 11:34 12:02 12:48 13:12 13:32 13:52 14:33 15:02 15:37 15:52 16:31 17:02 17:24 17:42 下後三条 18:04 18:41 19:04 19:32 20:04 20:41
池洲橋 6:19 6:37 7:05 7:16 7:36 7:54 8:07 8:18 8:49 9:05 9:14 9:52 10:20 10:51 11:03 池洲橋 11:34 12:03 12:48 13:13 13:32 13:53 14:33 15:03 15:37 15:53 16:32 17:03 17:25 17:42 池洲橋 18:05 18:42 19:05 19:33 20:05 20:42
池洲町南 6:20 6:38 7:06 7:17 7:37 7:55 8:08 8:19 8:50 9:06 9:15 9:53 10:21 10:52 11:04 池洲町南 11:35 12:04 12:49 13:14 13:33 13:54 14:34 15:04 15:38 15:54 16:33 17:04 17:26 17:43 池洲町南 18:06 18:43 19:06 19:34 20:06 20:43
本町キャッスルロード ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:38 7:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:07 ↓↓ ↓↓ 10:22 ↓↓ 11:05 本町キャッスルロード ↓↓ 12:05 ↓↓ 13:15 ↓↓ 13:55 ↓↓ 15:05 ↓↓ 15:55 ↓↓ 17:05 ↓↓ ↓↓ 本町キャッスルロード 18:07 ↓↓ 19:07 ↓↓ 20:07 ↓↓
彦根郵便局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:40 7:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:09 ↓↓ ↓↓ 10:24 ↓↓ 11:07 彦根郵便局 ↓↓ 12:07 ↓↓ 13:17 ↓↓ 13:57 ↓↓ 15:07 ↓↓ 15:57 ↓↓ 17:07 ↓↓ ↓↓ 彦根郵便局 18:09 ↓↓ 19:09 ↓↓ 20:09 ↓↓
四番町スクエア 6:21 6:39 7:07 7:18 ↓↓ ↓↓ 8:09 8:20 8:51 ↓↓ 9:16 9:54 ↓↓ 10:53 ↓↓ 四番町スクエア 11:36 ↓↓ 12:50 ↓↓ 13:34 ↓↓ 14:35 ↓↓ 15:39 ↓↓ 16:34 ↓↓ 17:27 17:44 四番町スクエア ↓↓ 18:44 ↓↓ 19:35 ↓↓ 20:44
銀座街 6:22 6:40 7:08 7:19 ↓↓ ↓↓ 8:10 8:21 8:52 ↓↓ 9:17 9:55 ↓↓ 10:54 ↓↓ 銀座街 11:37 ↓↓ 12:51 ↓↓ 13:35 ↓↓ 14:36 ↓↓ 15:40 ↓↓ 16:35 ↓↓ 17:28 17:45 銀座街 ↓↓ 18:45 ↓↓ 19:36 ↓↓ 20:45
銀座 6:23 6:41 7:09 7:20 ↓↓ ↓↓ 8:11 8:22 8:52 ↓↓ 9:17 9:56 ↓↓ 10:54 ↓↓ 銀座 11:37 ↓↓ 12:51 ↓↓ 13:35 ↓↓ 14:36 ↓↓ 15:40 ↓↓ 16:36 ↓↓ 17:29 17:45 銀座 ↓↓ 18:46 ↓↓ 19:37 ↓↓ 20:46
京町二丁目 6:24 6:42 7:10 7:21 ↓↓ ↓↓ 8:12 8:23 8:53 ↓↓ 9:18 9:57 ↓↓ 10:55 ↓↓ 京町二丁目 11:38 ↓↓ 12:52 ↓↓ 13:36 ↓↓ 14:37 ↓↓ 15:41 ↓↓ 16:37 ↓↓ 17:30 17:46 京町二丁目 ↓↓ 18:47 ↓↓ 19:38 ↓↓ 20:47
京町 6:26 6:44 7:12 7:23 7:41 7:59 8:14 8:25 8:54 9:10 9:19 9:59 10:25 10:56 11:08 京町 11:39 12:08 12:53 13:18 13:37 13:58 14:38 15:08 15:42 15:58 16:39 17:08 17:32 17:47 京町 18:10 18:49 19:10 19:40 20:10 20:49
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 6:27 6:45 7:13 7:24 7:42 8:00 8:15 8:26 8:54 9:11 9:19 10:00 10:26 10:56 11:09 佐和町 11:39 12:09 12:53 13:19 13:37 13:59 14:38 15:09 15:42 15:59 16:40 17:09 17:33 17:47 佐和町 18:11 18:50 19:11 19:41 20:11 20:50
彦根駅 6:30 6:49 7:16 7:28 7:57 8:15 8:28 8:39 9:03 9:17 9:28 10:03 10:32 11:05 11:15 彦根駅 11:48 12:15 13:02 13:25 13:46 14:05 14:47 15:15 15:51 16:05 16:43 17:15 17:36 17:56 彦根駅 18:17 18:53 19:17 19:45 20:17 20:53
2019年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.