バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:多賀線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
彦根駅 6:55 7:40 8:01 8:01 8:33 9:15 9:55 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:30 彦根駅 17:00 17:20 17:51 18:30 18:54 20:00 20:30
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 6:56 7:41 8:02 ↓↓ 8:34 9:16 9:56 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 15:31 16:31 京町通り商店街 17:01 17:21 17:52 18:31 18:55 20:01 20:31
京町 6:57 7:42 8:03 ↓↓ 8:35 9:17 9:57 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 15:32 16:32 京町 17:02 17:22 17:53 18:32 18:56 20:02 20:32
国道彦根 6:58 7:43 8:04 ↓↓ 8:36 9:18 9:58 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 15:33 16:33 国道彦根 17:03 17:23 17:54 18:33 18:57 20:03 20:33
天寧寺口 6:59 7:44 8:05 ↓↓ 8:37 9:19 9:59 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 15:34 16:34 天寧寺口 17:04 17:24 17:55 18:34 18:58 20:04 20:34
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
名神彦根口 7:01 7:46 8:07 ↓↓ 8:39 9:21 10:01 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 15:36 16:36 名神彦根口 17:06 17:26 17:57 18:36 19:00 20:06 20:36
原東団地口 7:01 7:46 8:07 ↓↓ 8:39 9:21 10:01 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 15:36 16:36 原東団地口 17:06 17:26 17:57 18:36 19:00 20:06 20:36
正法寺変電所前 7:02 7:47 8:08 ↓↓ 8:40 9:22 10:02 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 15:37 16:37 正法寺変電所前 17:07 17:27 17:58 18:37 19:01 20:07 20:37
正法寺 7:02 7:47 8:08 ↓↓ 8:40 9:22 10:02 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 15:37 16:37 正法寺 17:07 17:27 17:58 18:37 19:01 20:07 20:37
野田山 7:03 7:48 8:09 ↓↓ 8:41 9:23 10:03 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 15:38 16:38 野田山 17:08 17:28 17:59 18:38 19:02 20:08 20:38
金比羅口 7:04 7:49 8:10 ↓↓ 8:42 9:24 10:04 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 15:39 16:39 金比羅口 17:09 17:29 18:00 18:39 19:03 20:09 20:39
中川原口 7:05 7:50 8:11 ↓↓ 8:43 9:25 10:05 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:40 16:40 中川原口 17:10 17:30 18:01 18:40 19:04 20:10 20:40
木曽 7:06 7:51 8:12 ↓↓ 8:44 9:26 10:06 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 15:41 16:41 木曽 17:11 17:31 18:02 18:41 19:05 20:11 20:41
曽我 7:07 7:52 8:13 ↓↓ 8:45 9:27 10:07 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 15:42 16:42 曽我 17:12 17:32 18:03 18:42 19:06 20:12 20:42
久徳口 7:08 7:53 8:14 ↓↓ 8:46 9:28 10:08 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 15:43 16:43 久徳口 17:13 17:33 18:04 18:43 19:07 20:13 20:43
中央公民館 7:09 7:54 8:15 ↓↓ 8:47 9:29 10:09 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 15:44 16:44 中央公民館 17:14 17:34 18:05 18:44 19:08 20:14 20:44
多賀若宮 7:10 7:55 8:16 ↓↓ 8:48 9:30 10:10 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 ↓↓ ↓↓ 多賀若宮 17:15 ↓↓ ↓↓ 18:45 ↓↓ 20:15 ↓↓
大岡 7:10 7:55 8:16 ↓↓ 8:48 9:30 10:10 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 ↓↓ ↓↓ 大岡 17:15 ↓↓ ↓↓ 18:45 ↓↓ 20:15 ↓↓
あけぼのパーク多賀 7:11 7:56 8:17 ↓↓ 8:49 9:31 10:11 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 ↓↓ ↓↓ あけぼのパーク多賀 17:16 ↓↓ ↓↓ 18:46 ↓↓ 20:16 ↓↓
スクリーン多賀事業所 7:11 7:56 8:17 8:18 8:49 9:31 10:11 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 ↓↓ ↓↓ スクリーン多賀事業所 17:16 ↓↓ ↓↓ 18:46 ↓↓ 20:16 ↓↓
びわ湖東部中核工業団地 7:12 7:57 8:18 ↓↓ 8:50 9:32 10:12 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 ↓↓ ↓↓ びわ湖東部中核工業団地 17:17 ↓↓ ↓↓ 18:47 ↓↓ 20:17 ↓↓
参天製薬前 7:13 7:58 8:19 8:19 8:51 9:33 10:13 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 ↓↓ ↓↓ 参天製薬前 17:18 ↓↓ ↓↓ 18:48 ↓↓ 20:18 ↓↓
四手公園 7:13 7:58 8:19 8:19 8:51 9:33 10:13 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 ↓↓ ↓↓ 四手公園 17:18 ↓↓ ↓↓ 18:48 ↓↓ 20:18 ↓↓
共栄社化学前 7:14 7:59 8:20 8:20 8:52 9:34 10:14 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 ↓↓ ↓↓ 共栄社化学前 17:19 ↓↓ ↓↓ 18:49 ↓↓ 20:19 ↓↓
ダイニックアストロパーク 7:15 8:00 8:21 8:53 9:35 10:15 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 ↓↓ ↓↓ ダイニックアストロパーク 17:20 ↓↓ ↓↓ 18:50 ↓↓ 20:20 ↓↓
ダイニック前 7:16 8:01 8:22 8:54 9:36 10:16 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 ↓↓ ↓↓ ダイニック前 17:21 ↓↓ ↓↓ 18:51 ↓↓ 20:21 ↓↓
エフベーカリー前 7:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ エフベーカリー前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 7:17 8:01 8:22 8:54 9:37 10:16 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 ↓↓ ↓↓ B&G海洋センター前 17:21 ↓↓ ↓↓ 18:52 ↓↓ 20:21 ↓↓
国道多賀大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:45 16:45 国道多賀大社 ↓↓ 17:35 18:06 ↓↓ 19:09 ↓↓ 20:45
多賀町役場前 7:28 8:06 8:31 8:59 9:48 10:21 11:23 12:26 13:30 14:23 15:26 15:53 16:53 多賀町役場前 17:23 17:43 18:14 18:56 19:17 20:26 20:53
胡宮神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:24 ↓↓ 14:24 ↓↓ 胡宮神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
名神多賀口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:25 ↓↓ 14:25 ↓↓ 名神多賀口 ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:26 ↓↓ 14:26 ↓↓ 多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀大社前駅 7:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:28 ↓↓ 14:28 ↓↓ 多賀大社前駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 7:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:29 ↓↓ 14:29 ↓↓ 多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓
多賀尼子 7:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:30 ↓↓ 14:30 ↓↓ 多賀尼子 ↓↓ ↓↓ ↓↓
国道多賀大社 ↓↓ 8:07 9:00 10:22 ↓↓ 12:27 ↓↓ 15:27 国道多賀大社 17:24 18:57 20:27
多賀大社前駅口 ↓↓ 8:09 9:02 10:24 ↓↓ 12:29 ↓↓ 15:29 多賀大社前駅口 17:26 18:59 20:29
土田 ↓↓ 8:10 9:03 10:25 ↓↓ 12:30 ↓↓ 15:30 土田 17:27 19:00 20:30
多賀西 7:10 8:12 9:05 10:27 11:30 12:32 14:30 15:32 多賀西 17:29 19:02 20:32
キリンビール前 7:11 8:12 9:05 10:27 11:32 12:32 14:32 15:32 キリンビール前 17:29 19:02 20:32
スクリーン ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ スクリーン 17:31 ↓↓ ↓↓
高宮東 7:12 8:13 9:06 10:28 11:33 12:33 14:33 15:33 高宮東 17:34 19:03 20:33
ブリヂストンアパート前 7:13 8:14 9:07 10:29 11:34 12:34 14:34 15:34 ブリヂストンアパート前 17:35 19:04 20:34
ブリヂストン彦根工場 7:14 8:15 9:08 10:30 11:35 12:35 14:35 15:35 ブリヂストン彦根工場 17:36 19:05 20:35
高宮大北 7:15 8:16 9:09 10:31 11:36 12:36 14:36 15:36 高宮大北 17:37 19:06 20:36
高宮北口 7:17 8:17 9:10 10:32 11:37 12:37 14:37 15:37 高宮北口 17:38 19:07 20:37
南彦根駅西口 7:23 8:36 9:29 10:51 11:56 12:56 14:56 15:56 南彦根駅西口 17:58 19:26 20:56


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
南彦根駅西口 7:34 8:42 9:46 11:04 12:15 14:24 15:15 16:15 南彦根駅西口 18:19 19:40
高宮北口 7:36 8:44 9:48 11:06 12:17 14:26 15:17 16:17 高宮北口 18:21 19:42
高宮大北 7:38 8:46 9:50 11:08 12:19 14:28 15:19 16:19 高宮大北 18:23 19:44
ブリヂストン彦根工場 7:39 8:47 9:51 11:09 12:20 14:29 15:20 16:20 ブリヂストン彦根工場 18:24 19:45
ブリヂストンアパート前 7:40 8:48 9:52 11:10 12:21 14:30 15:21 16:21 ブリヂストンアパート前 18:25 19:46
高宮東 7:41 8:49 9:53 11:11 12:22 14:31 15:22 16:22 高宮東 18:26 19:47
スクリーン 7:45 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ スクリーン ↓↓ ↓↓
キリンビール前 7:47 8:50 9:54 11:12 12:23 14:32 15:23 16:23 キリンビール前 18:27 19:48
多賀西 7:47 8:50 9:54 11:12 12:23 14:32 15:23 16:23 多賀西 18:27 19:48
土田 7:47 8:52 9:56 11:14 ↓↓ 14:34 ↓↓ 16:25 土田 18:29 19:50
多賀大社前駅口 7:49 8:53 9:57 11:15 ↓↓ 14:35 ↓↓ 16:26 多賀大社前駅口 18:30 19:51
国道多賀大社 7:51 8:55 9:59 11:17 ↓↓ 14:37 ↓↓ 16:28 国道多賀大社 18:32 19:53
多賀尼子 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:25 ↓↓ 15:25 ↓↓ 多賀尼子 ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:26 ↓↓ 15:26 ↓↓ 多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓
多賀大社前駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:28 ↓↓ 15:28 ↓↓ 多賀大社前駅 ↓↓ ↓↓
多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:29 ↓↓ 15:29 ↓↓ 多賀四ツ谷 ↓↓ ↓↓
名神多賀口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:30 ↓↓ 15:30 ↓↓ 名神多賀口 ↓↓ ↓↓
胡宮神社前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:31 ↓↓ 15:31 ↓↓ 胡宮神社前 ↓↓ ↓↓
多賀町役場前 6:32 7:03 7:28 7:52 8:33 8:57 10:01 10:40 11:19 12:33 13:40 14:39 15:33 15:53 16:30 多賀町役場前 17:15 17:43 18:14 18:34 19:17 19:55 21:03
国道多賀大社 6:33 7:04 7:29 ↓↓ 8:34 ↓↓ 10:02 10:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 国道多賀大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:52 ↓↓ 8:57 ↓↓ ↓↓ 11:19 12:33 13:40 14:39 15:33 15:53 16:30 B&G海洋センター前 17:15 17:43 18:14 18:34 19:17 19:55 21:03
エフベーカリー前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ エフベーカリー前 ↓↓ 17:44 ↓↓ 18:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓
ダイニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:54 ↓↓ 8:58 ↓↓ ↓↓ 11:20 12:34 13:41 14:40 15:34 15:54 16:31 ダイニック前 17:16 17:45 18:15 18:36 19:18 19:56 21:04
ダイニックアストロパーク ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:55 ↓↓ 8:59 ↓↓ ↓↓ 11:21 12:35 13:42 14:41 15:35 15:55 16:32 ダイニックアストロパーク 17:17 17:46 18:16 18:37 19:19 19:57 21:05
共栄社化学前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:00 ↓↓ ↓↓ 11:22 12:36 13:43 14:42 15:36 15:56 16:33 共栄社化学前 17:18 17:47 18:17 18:38 19:20 19:58 21:06
四手公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:56 ↓↓ 9:00 ↓↓ ↓↓ 11:22 12:36 13:43 14:42 15:36 15:56 16:33 四手公園 17:18 17:47 18:17 18:38 19:20 19:58 21:06
参天製薬前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:57 ↓↓ 9:01 ↓↓ ↓↓ 11:23 12:37 13:44 14:43 15:37 15:57 16:34 参天製薬前 17:19 17:48 18:18 18:39 19:21 19:59 21:07
びわ湖東部中核工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:59 ↓↓ 9:03 ↓↓ ↓↓ 11:25 12:39 13:46 14:45 15:39 15:59 16:36 びわ湖東部中核工業団地 17:21 17:50 18:20 18:41 19:23 20:01 21:09
スクリーン多賀事業所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:59 ↓↓ 9:03 ↓↓ ↓↓ 11:25 12:39 13:46 14:45 15:39 15:59 16:36 スクリーン多賀事業所 17:21 17:50 18:20 18:41 19:23 20:01 21:09
あけぼのパーク多賀 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:59 ↓↓ 9:03 ↓↓ ↓↓ 11:25 12:39 13:46 14:45 15:39 15:59 16:36 あけぼのパーク多賀 17:21 17:50 18:20 18:41 19:23 20:01 21:09
大岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:00 ↓↓ 9:04 ↓↓ ↓↓ 11:26 12:40 13:47 14:46 15:40 16:00 16:37 大岡 17:22 17:51 18:21 18:42 19:24 20:02 21:10
多賀若宮 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:00 ↓↓ 9:04 ↓↓ ↓↓ 11:26 12:40 13:47 14:46 15:40 16:00 16:37 多賀若宮 17:22 17:51 18:21 18:42 19:24 20:02 21:10
中央公民館 6:34 7:05 7:30 8:01 8:35 9:05 10:03 10:42 11:27 12:41 13:48 14:47 15:41 16:01 16:38 中央公民館 17:23 17:52 18:22 18:43 19:25 20:03 21:11
久徳口 6:34 7:05 7:30 8:01 8:35 9:05 10:03 10:42 11:27 12:41 13:48 14:47 15:41 16:01 16:38 久徳口 17:23 17:52 18:22 18:43 19:25 20:03 21:11
曽我 6:35 7:06 7:31 8:02 8:36 9:06 10:04 10:43 11:28 12:42 13:49 14:48 15:42 16:02 16:39 曽我 17:24 17:53 18:23 18:44 19:26 20:04 21:12
木曽 6:35 7:06 7:31 8:02 8:36 9:06 10:04 10:43 11:28 12:42 13:49 14:48 15:42 16:02 16:39 木曽 17:24 17:53 18:23 18:44 19:26 20:04 21:12
中川原口 6:36 7:07 7:32 8:03 8:37 9:07 10:05 10:44 11:29 12:43 13:50 14:49 15:43 16:03 16:40 中川原口 17:25 17:54 18:24 18:45 19:27 20:05 21:13
金比羅口 6:37 7:08 7:33 8:04 8:38 9:08 10:06 10:45 11:30 12:44 13:51 14:50 15:44 16:04 16:41 金比羅口 17:26 17:55 18:25 18:46 19:28 20:06 21:14
野田山 6:38 7:09 7:34 8:05 8:39 9:09 10:07 10:46 11:31 12:45 13:52 14:51 15:45 16:05 16:42 野田山 17:27 17:56 18:26 18:47 19:29 20:07 21:15
正法寺 6:39 7:10 7:35 8:06 8:40 9:10 10:08 10:47 11:32 12:46 13:53 14:52 15:46 16:06 16:43 正法寺 17:28 17:57 18:27 18:48 19:30 20:08 21:16
正法寺変電所前 6:40 7:11 7:36 8:07 8:41 9:11 10:09 10:48 11:33 12:47 13:54 14:53 15:47 16:07 16:44 正法寺変電所前 17:29 17:58 18:28 18:49 19:31 20:09 21:17
原東団地口 6:40 7:11 7:36 8:07 8:41 9:11 10:09 10:48 11:33 12:47 13:54 14:53 15:47 16:07 16:44 原東団地口 17:29 17:58 18:28 18:49 19:31 20:09 21:17
名神彦根口 6:41 7:12 7:37 8:08 8:42 9:12 10:10 10:49 11:34 12:48 13:55 14:54 15:48 16:08 16:45 名神彦根口 17:30 17:59 18:29 18:50 19:32 20:10 21:18
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
天寧寺口 6:42 7:13 7:38 8:09 8:43 9:13 10:11 10:50 11:35 12:49 13:56 14:55 15:49 16:09 16:46 天寧寺口 17:31 18:00 18:30 18:51 19:33 20:11 21:19
国道彦根 6:44 7:15 7:40 8:11 8:45 9:15 10:13 10:52 11:37 12:51 13:58 14:57 15:51 16:11 16:48 国道彦根 17:33 18:02 18:32 18:53 19:35 20:13 21:21
京町 6:47 7:18 7:43 8:14 8:48 9:18 10:16 10:55 11:40 12:54 14:01 15:00 15:54 16:14 16:51 京町 17:36 18:05 18:35 18:56 19:38 20:16 21:24
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 6:49 7:20 7:45 8:16 8:50 9:20 10:18 10:57 11:42 12:56 14:03 15:02 15:56 16:16 16:53 佐和町 17:38 18:07 18:37 18:58 19:40 20:18 21:26
彦根駅 6:55 7:26 7:51 8:32 8:56 9:38 10:33 11:03 12:00 13:11 14:10 15:20 16:11 16:23 17:11 彦根駅 17:45 18:16 18:44 19:15 19:47 20:36 21:33
平成31年4月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.