バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:多賀線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
彦根駅 6:54 7:15 8:01 8:01 8:31 9:13 9:50 10:26 11:00 11:52 12:52 13:52 14:52 15:53 16:45 彦根駅 17:25 17:58 18:30 19:00 19:35 20:30
佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐和町 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
京町通り商店街 6:55 7:16 ↓↓ 8:02 8:32 9:14 9:51 10:27 11:01 11:53 12:53 13:53 14:53 15:54 16:46 京町通り商店街 17:26 17:59 18:31 19:01 19:36 20:31
京町 6:56 7:17 ↓↓ 8:03 8:33 9:15 9:52 10:28 11:02 11:54 12:54 13:54 14:54 15:55 16:47 京町 17:27 18:00 18:32 19:02 19:37 20:32
国道彦根 6:57 7:18 ↓↓ 8:06 8:36 9:16 9:53 10:29 11:03 11:55 12:55 13:55 14:55 15:56 16:50 国道彦根 17:30 18:03 18:35 19:03 19:38 20:33
天寧寺口 6:58 7:19 ↓↓ 8:07 8:37 9:17 9:54 10:30 11:04 11:56 12:56 13:56 14:56 15:57 16:51 天寧寺口 17:31 18:04 18:36 19:04 19:39 20:34
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
名神彦根口 7:00 7:21 ↓↓ 8:08 8:38 9:19 9:56 10:32 11:06 11:58 12:58 13:58 14:58 15:59 16:52 名神彦根口 17:32 18:05 18:37 19:06 19:41 20:36
原東団地口 7:00 7:21 ↓↓ 8:09 8:39 9:19 9:56 10:32 11:06 11:58 12:58 13:58 14:58 15:59 16:53 原東団地口 17:33 18:06 18:38 19:06 19:41 20:36
正法寺変電所前 7:01 7:22 ↓↓ 8:10 8:40 9:20 9:57 10:33 11:07 11:59 12:59 13:59 14:59 16:00 16:54 正法寺変電所前 17:34 18:07 18:39 19:07 19:42 20:37
正法寺 7:01 7:22 ↓↓ 8:11 8:41 9:20 9:57 10:33 11:07 11:59 12:59 13:59 14:59 16:00 16:55 正法寺 17:35 18:08 18:40 19:07 19:42 20:37
野田山 7:02 7:23 ↓↓ 8:12 8:42 9:21 9:58 10:34 11:08 12:00 13:00 14:00 15:00 16:01 16:56 野田山 17:36 18:09 18:41 19:08 19:43 20:38
金比羅口 7:03 7:24 ↓↓ 8:13 8:43 9:22 9:59 10:35 11:09 12:01 13:01 14:01 15:01 16:02 16:57 金比羅口 17:37 18:10 18:42 19:09 19:44 20:39
中川原口 7:04 7:25 ↓↓ 8:14 8:44 9:23 10:00 10:36 11:10 12:02 13:02 14:02 15:02 16:03 16:58 中川原口 17:38 18:11 18:43 19:10 19:45 20:40
木曽 7:05 7:26 ↓↓ 8:15 8:45 9:24 10:01 10:37 11:11 12:03 13:03 14:03 15:03 16:04 16:59 木曽 17:39 18:12 18:44 19:11 19:46 20:41
曽我 7:06 7:27 ↓↓ 8:16 8:46 9:25 10:02 10:38 11:12 12:04 13:04 14:04 15:04 16:05 17:00 曽我 17:40 18:13 18:45 19:12 19:47 20:42
久徳口 7:07 7:28 ↓↓ 8:17 8:47 9:26 10:03 10:39 11:13 12:05 13:05 14:05 15:05 16:06 17:01 久徳口 17:41 18:14 18:46 19:13 19:48 20:43
月の木 7:08 7:29 ↓↓ 8:18 8:48 9:27 10:04 10:40 11:14 12:06 13:06 14:06 15:06 16:07 17:02 月の木 17:42 18:15 18:47 19:14 19:49 20:44
多賀若宮 7:09 7:30 ↓↓ 8:19 8:49 9:28 10:05 10:41 11:15 12:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 多賀若宮 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大岡 7:09 7:30 ↓↓ 8:19 8:49 9:28 10:05 10:41 11:15 12:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 大岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
あけぼのパーク多賀 7:10 7:31 ↓↓ 8:20 8:50 9:29 10:06 10:42 11:16 12:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ あけぼのパーク多賀 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
スクリーン多賀事業所 7:10 7:31 8:18 8:20 8:50 9:29 10:06 10:42 11:16 12:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ スクリーン多賀事業所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
びわ湖東部中核工業団地 7:11 7:32 ↓↓ 8:21 8:51 9:30 10:07 10:43 11:17 12:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ びわ湖東部中核工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
参天製薬前 7:12 7:33 8:19 8:22 8:52 9:31 10:08 10:44 11:18 12:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 参天製薬前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
四手公園 7:12 7:33 8:19 8:22 8:52 9:31 10:08 10:44 11:18 12:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 四手公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
共栄社化学前 7:13 7:34 8:20 8:23 8:53 9:32 10:09 10:45 11:19 12:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 共栄社化学前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ダイニックアストロパーク 7:14 7:35 8:24 8:54 9:33 10:10 10:46 11:20 12:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ダイニックアストロパーク ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ダイニック前 7:15 7:36 8:25 8:55 9:34 10:11 10:47 11:21 12:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ダイニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
エフベーカリー前 7:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ エフベーカリー前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 7:16 7:36 8:25 8:55 9:35 10:11 10:47 11:21 12:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ B&G海洋センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
国道多賀大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:07 14:07 15:07 16:08 17:03 国道多賀大社 17:43 18:16 18:48 19:15 19:50 20:45
多賀町役場前 7:27 7:45 8:31 9:01 9:46 10:20 10:56 11:30 12:22 13:12 14:12 15:12 16:13 17:05 多賀町役場前 17:45 18:18 18:50 19:20 19:55 20:50


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
多賀町役場前 6:33 6:45 7:27 7:48 8:32 9:08 9:49 10:23 10:58 11:31 12:23 13:14 14:14 15:14 16:15 多賀町役場前 17:15 17:47 18:20 18:52 19:22 19:57 21:03
国道多賀大社 6:34 6:46 7:28 7:49 8:33 9:09 9:50 10:24 10:59 11:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 国道多賀大社 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
B&G海洋センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:23 13:14 14:14 15:14 16:15 B&G海洋センター前 17:15 17:47 18:20 18:52 19:22 19:57 21:03
エフベーカリー前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ エフベーカリー前 ↓↓ 17:48 ↓↓ 18:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓
ダイニック前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:24 13:15 14:15 15:15 16:16 ダイニック前 17:16 17:49 18:21 18:54 19:23 19:58 21:04
ダイニックアストロパーク ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:25 13:16 14:16 15:16 16:17 ダイニックアストロパーク 17:17 17:50 18:22 18:55 19:24 19:59 21:05
共栄社化学前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:26 13:17 14:17 15:17 16:18 共栄社化学前 17:18 17:51 18:23 18:56 19:25 20:00 21:06
四手公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:26 13:17 14:17 15:17 16:18 四手公園 17:18 17:51 18:23 18:56 19:25 20:00 21:06
参天製薬前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:27 13:18 14:18 15:18 16:19 参天製薬前 17:20 17:52 18:24 18:57 19:26 20:01 21:07
びわ湖東部中核工業団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:29 13:20 14:20 15:20 16:21 びわ湖東部中核工業団地 17:21 17:54 18:26 18:59 19:28 20:03 21:09
スクリーン多賀事業所 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:29 13:20 14:20 15:20 16:21 スクリーン多賀事業所 17:21 17:54 18:26 18:59 19:28 20:03 21:09
あけぼのパーク多賀 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:29 13:20 14:20 15:20 16:21 あけぼのパーク多賀 17:21 17:54 18:26 18:59 19:28 20:03 21:09
大岡 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:30 13:21 14:21 15:21 16:22 大岡 17:22 17:55 18:27 19:00 19:29 20:04 21:10
多賀若宮 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:30 13:21 14:21 15:21 16:22 多賀若宮 17:22 17:55 18:27 19:00 19:29 20:04 21:10
月の木 6:35 6:47 7:29 7:50 8:34 9:10 9:51 10:25 11:00 11:33 12:31 13:22 14:22 15:22 16:23 月の木 17:23 17:56 18:28 19:01 19:30 20:05 21:11
久徳口 6:35 6:47 7:29 7:50 8:34 9:10 9:51 10:25 11:00 11:33 12:31 13:22 14:22 15:22 16:23 久徳口 17:23 17:56 18:28 19:01 19:30 20:05 21:11
曽我 6:36 6:48 7:30 7:51 8:35 9:11 9:52 10:26 11:01 11:34 12:32 13:23 14:23 15:23 16:24 曽我 17:24 17:57 18:29 19:02 19:31 20:06 21:12
木曽 6:36 6:48 7:30 7:51 8:35 9:11 9:52 10:26 11:01 11:34 12:32 13:23 14:23 15:23 16:24 木曽 17:24 17:57 18:29 19:02 19:31 20:06 21:12
中川原口 6:37 6:49 7:31 7:52 8:36 9:12 9:53 10:27 11:02 11:35 12:33 13:24 14:24 15:24 16:25 中川原口 17:25 17:58 18:30 19:03 19:32 20:07 21:13
金比羅口 6:38 6:50 7:32 7:53 8:37 9:13 9:54 10:28 11:03 11:36 12:34 13:25 14:25 15:25 16:26 金比羅口 17:26 17:59 18:31 19:04 19:33 20:08 21:14
野田山 6:39 6:51 7:33 7:54 8:38 9:14 9:55 10:29 11:04 11:37 12:35 13:26 14:26 15:26 16:27 野田山 17:27 18:00 18:32 19:05 19:34 20:09 21:15
正法寺 6:40 6:52 7:34 7:55 8:39 9:15 9:56 10:30 11:05 11:38 12:36 13:27 14:27 15:27 16:28 正法寺 17:28 18:01 18:33 19:06 19:35 20:10 21:16
正法寺変電所前 6:41 6:53 7:35 7:56 8:40 9:16 9:57 10:31 11:06 11:39 12:37 13:28 14:28 15:28 16:29 正法寺変電所前 17:29 18:02 18:34 19:07 19:36 20:11 21:17
原東団地口 6:41 6:53 7:35 7:56 8:40 9:16 9:57 10:31 11:06 11:39 12:37 13:28 14:28 15:28 16:29 原東団地口 17:29 18:02 18:34 19:07 19:36 20:11 21:17
名神彦根口 6:42 6:54 7:36 7:57 8:41 9:17 9:58 10:32 11:07 11:40 12:38 13:29 14:29 15:29 16:30 名神彦根口 17:30 18:03 18:35 19:08 19:37 20:12 21:18
名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 名神彦根 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
天寧寺口 6:43 6:55 7:37 7:58 8:42 9:18 9:59 10:33 11:08 11:41 12:39 13:30 14:30 15:30 16:31 天寧寺口 17:31 18:04 18:36 19:09 19:38 20:13 21:19
国道彦根 6:45 6:57 7:39 8:00 8:44 9:20 10:01 10:35 11:10 11:43 12:41 13:32 14:32 15:32 16:33 国道彦根 17:33 18:06 18:38 19:11 19:40 20:15 21:21
京町 6:48 7:00 7:42 8:03 8:47 9:23 10:04 10:38 11:13 11:46 12:44 13:35 14:35 15:35 16:36 京町 17:36 18:09 18:41 19:14 19:43 20:18 21:24
京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 京町通り商店街 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
佐和町 6:50 7:02 7:44 8:05 8:49 9:25 10:06 10:40 11:15 11:48 12:46 13:37 14:37 15:37 16:38 佐和町 17:38 18:11 18:43 19:16 19:45 20:20 21:26
彦根駅 6:53 7:05 7:47 8:08 8:52 9:28 10:09 10:43 11:18 11:51 12:53 13:44 14:44 15:44 16:45 彦根駅 17:45 18:20 18:50 19:25 19:52 20:27 21:33
平成29年5月1日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.