バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


次回改正:2020年11日1日(日)以降の時刻表はこちら
路線名:曲谷総合 平日ダイヤ

      ・9月28日(月)より南草津立命線、南草津松団線、南草津医大線においてダイヤ改正を行います。
      
・10月1日(木)より一部路線においてダイヤ改正を行います。詳しくは こちら をご確認ください
      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)


往路
停留所名 1 2 3 4 5
近江長岡駅 8:25 9:45 14:20 16:50 17:50
村木 8:27 9:47 14:22 16:52 17:52
杉沢 8:28 9:48 14:23 16:53 17:53
高番 8:30 9:50 14:25 16:55 17:55
ジョイ伊吹 8:31 9:51 14:26 16:56 17:56
ケアセンター 8:32 9:52 14:27 16:57 17:57
県立伊吹運動場 8:33 9:53 14:28 16:58 17:58
伊吹庁舎前 8:34 9:54 14:29 16:59 17:59
上野口 8:35 9:55 14:30 17:00 18:00
伊吹小学校 8:38 9:58 14:33 17:03 18:03
伊吹登山口 8:41 10:01 14:36 17:06 18:06
伊吹小学校
道の駅旬彩の森
伊吹
小泉(伊吹町)
大久保
下板並
上板並
学校前(伊吹町)
吉槻
吉槻支所前
甲賀
曲谷
甲津原


復路
停留所名 1 2 3 4 5
甲津原
曲谷
甲賀
吉槻支所前
吉槻
学校前(伊吹町)
上板並
下板並
大久保
小泉(伊吹町)
伊吹
道の駅旬彩の森
伊吹小学校
伊吹登山口 8:45 13:40 14:40 17:08 18:10
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 8:46 13:41 14:41 17:09 18:11
伊吹庁舎前 8:47 13:42 14:42 17:10 18:12
県立伊吹運動場 8:48 13:43 14:43 17:11 18:13
ケアセンター 8:49 13:44 14:44 17:12 18:14
ジョイ伊吹 8:49 13:44 14:44 17:12 18:14
高番 8:51 13:46 14:46 17:14 18:16
杉沢 8:53 13:48 14:48 17:16 18:18
村木 8:54 13:49 14:49 17:17 18:19
近江長岡駅 8:59 13:54 14:54 17:22 18:24
2020年10月1日(木) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.