バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:高島運動公園線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4
近江今津駅 7:15 9:15 11:06 16:56
今津西町 7:16 9:16 11:07 16:57
高島高校前 7:17 9:17 11:08 16:58
北浜(平和堂前) ↓↓ ↓↓ 11:10 ↓↓
南新保口 ↓↓ ↓↓ 11:11 ↓↓
カームタウン ↓↓ ↓↓ 11:12 ↓↓
東新町 ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓
今津支所前 7:18 9:18 ↓↓ 16:59
弘川口 7:19 9:19 11:14 17:00
弘川 7:20 9:20 11:15 17:01
弘川高田 7:21 9:21 11:16 17:02
岸脇口 7:23 9:23 11:18 17:04
大床 7:25 9:25 11:20 17:06
蘭生東 7:26 9:26 11:21 17:07
梅原 7:26 9:26 11:21 17:07
梅原北 7:27 9:27 11:22 17:08
運動公園(今津) 7:29 9:29 11:24 17:10
三谷 7:30 9:30 11:25 17:11
三谷口 ↓↓ 9:31 11:26 17:12
箱館山 ↓↓ 9:34 11:29 17:15
三谷口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
伊井 7:32 9:36 11:31 17:17
酒波 7:34 ↓↓ 11:33 ↓↓
消防本部 7:37 9:37 11:36 17:18
平ケ崎 7:38 9:38 11:37 17:19
北仰口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江桂 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平ケ崎北 7:38 9:38 11:37 17:19
近江桂 7:39 9:39 11:38 17:20
南深清水 7:40 9:40 11:39 17:21
北深清水北口 ↓↓ 9:41 ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ 9:42 ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ 9:43 ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ 9:44 ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ 9:45 ↓↓ ↓↓
北深清水 7:41 9:46 11:40 17:22
北仰口 7:42 9:47 11:41 17:23
今津北小学校前 7:44 9:49 11:43 17:25
構口 7:44 9:49 11:43 17:25
中之町 7:45 9:50 11:44 17:26
井の口 7:46 9:51 11:45 17:27
弘川 7:47 9:52 11:46 17:28
弘川口 7:48 ↓↓ ↓↓ 17:29
東新町 ↓↓ 9:54 11:48 ↓↓
カームタウン ↓↓ 9:55 11:49 ↓↓
南新保口 ↓↓ 9:56 11:50 ↓↓
北浜(平和堂前) ↓↓ 9:56 11:51 ↓↓
市民会館前(高島市) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
今津支所前 7:49 ↓↓ ↓↓ 17:30
高島高校前 7:50 9:57 11:51 17:31
今津西町 7:51 9:58 11:53 17:32
近江今津駅 7:52 10:00 11:58 17:36


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8
近江今津駅 8:15 10:15 12:23 14:40 15:45 17:40 18:45 19:45
今津西町 8:16 10:16 12:24 14:41 15:46 17:41 18:46 19:46
高島高校前 8:17 10:17 12:25 14:42 15:47 17:42 18:47 19:47
今津支所前 8:18 10:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:43 18:48 19:48
市民会館前(高島市) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北浜(平和堂前) ↓↓ ↓↓ 12:27 14:44 15:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓
南新保口 ↓↓ ↓↓ 12:28 14:45 15:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓
カームタウン ↓↓ ↓↓ 12:29 14:46 15:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓
東新町 ↓↓ ↓↓ 12:30 14:47 15:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓
弘川口 8:19 10:19 12:31 14:48 15:53 17:44 18:49 19:49
弘川 8:20 10:20 12:32 14:49 15:54 17:45 18:50 19:50
井の口 8:21 10:21 12:33 14:50 15:55 17:46 18:51 19:51
中之町 8:22 10:22 12:34 14:51 15:56 17:47 18:52 19:52
構口 8:23 10:23 12:35 14:52 15:57 17:48 18:53 19:53
今津北小学校前 8:23 10:23 12:35 14:52 15:57 17:48 18:53 19:53
北仰口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
南深清水 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江桂 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
平ケ崎北 8:24 10:24 12:36 14:53 15:58 17:49 18:54 19:54
近江桂 8:24 10:24 12:36 14:53 15:58 17:49 18:54 19:54
南深清水 8:25 10:25 12:37 14:54 15:59 17:50 18:55 19:55
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ 12:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ 12:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ 12:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
マキノ病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
大沼 ↓↓ ↓↓ 12:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
近江中庄駅 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水北口 ↓↓ ↓↓ 12:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北深清水 8:26 10:26 12:43 14:55 16:00 17:51 18:56 19:56
北仰口 8:27 10:27 12:44 14:56 16:01 17:52 18:57 19:57
平ケ崎 8:29 10:29 12:46 14:58 16:03 17:54 18:59 19:59
消防本部 8:30 10:30 12:47 14:59 16:04 17:55 19:00 20:00
酒波 ↓↓ ↓↓ 12:49 15:01 16:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓
伊井 8:31 10:35 12:52 15:04 16:09 17:56 19:01 20:01
三谷口 8:32 10:36 12:53 15:05 16:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓
箱館山 8:34 10:38 12:55 15:07 16:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓
三谷口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
三谷 8:36 10:40 12:57 15:09 16:14 17:58 19:03 20:03
運動公園(今津) 8:38 10:42 12:59 15:11 16:16 18:00 19:05 20:05
梅原北 8:40 10:44 13:01 15:13 16:18 18:02 19:07 20:07
梅原 8:41 10:45 13:02 15:14 16:19 18:03 19:08 20:08
蘭生東 8:41 10:45 13:02 15:14 16:19 18:03 19:08 20:08
大床 8:42 10:46 13:03 15:15 16:20 18:04 19:09 20:09
岸脇口 8:44 10:48 13:05 15:17 16:22 18:06 19:11 20:11
弘川高田 8:46 10:50 13:07 15:19 16:24 18:08 19:13 20:13
弘川 8:47 10:51 13:08 15:20 16:25 18:09 19:14 20:14
弘川口 8:48 10:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:10 19:15 20:15
今津支所前 8:49 10:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:11 19:16 20:16
東新町 ↓↓ ↓↓ 13:10 15:22 16:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓
カームタウン ↓↓ ↓↓ 13:11 15:23 16:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓
南新保口 ↓↓ ↓↓ 13:12 15:24 16:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓
北浜(平和堂前) ↓↓ ↓↓ 13:13 15:25 16:30 ↓↓ ↓↓ ↓↓
高島高校前 8:50 10:54 13:13 15:25 16:30 18:12 19:17 20:17
今津西町 8:51 10:55 13:15 15:27 16:32 18:13 19:18 20:18
近江今津駅 8:57 10:59 13:20 15:32 16:37 18:14 19:19 20:19
平成29年4月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.