バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:江頭線 平日ダイヤ

      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)

      ・2020年10月1日〜2021年2月28日(但し11月2日、11月24日、1月12日の3日間は除く)
        まで毎週月曜日(月曜日が祝日の場合は翌日)に限り希望が丘文化公園が休園日の為、
        休園日は野洲村田線及び花緑公園線の希望が丘西ゲート経由の便はそれぞれ経由せずに運行致します。
        野洲村田線は銅鐸博物館前及び希望が丘西ゲート、花緑公園線は希望が丘西ゲート
        にはそれぞれ停まりませんのでご注意ください。


往路
停留所名 1 2 3 4
近江八幡駅 18:41 19:55 20:30 21:30
中村上 18:41 19:55 20:30 21:30
官庁街通り ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
官庁街通り 18:42 19:56 20:31 21:31
土田口 18:43 19:57 20:32 21:32
土田新田 18:44 19:58 20:33 21:33
小船木口 18:45 19:59 20:34 21:34
小船木エコ村 18:46 20:00 20:35 21:35
加茂東 18:47 20:01 20:36 21:36
加茂 18:48 20:02 20:37 21:37
田中江 18:49 20:03 20:38 21:38
江頭 18:50 20:04 20:39 21:39
中江頭 18:58 20:12 20:47 21:47


復路
停留所名 1 2
中江頭 6:44 7:20
江頭 6:44 7:20
田中江 6:45 7:21
加茂 6:46 7:22
加茂東 6:46 7:22
小船木エコ村 6:48 7:24
小船木口 6:49 7:25
土田新田 6:50 7:26
土田口 6:51 7:27
官庁街通り 6:52 7:28
保健センター ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
ひまわり館 ↓↓ ↓↓
総合医療センター ↓↓ ↓↓
保健センター ↓↓ ↓↓
官庁街通り ↓↓ ↓↓
中村上 6:53 7:29
近江八幡駅 7:00 7:36
2020年8月31日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.