バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:曲谷総合 日曜ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
近江長岡駅 8:07 8:45 9:45 10:55 12:29 15:27 15:45 16:40 18:35
村木 8:09 8:47 9:47 10:57 12:31 15:29 15:47 16:42 18:37
杉沢 8:10 8:48 9:48 10:58 12:32 15:30 15:48 16:43 18:38
高番 8:12 8:50 9:50 11:00 12:34 15:32 15:50 16:45 18:40
ジョイ伊吹 6:40 8:13 8:51 8:51 9:51 11:01 12:35 15:33 15:51 16:46 17:45 18:41
ケアセンター 6:41 8:14 8:52 8:52 9:52 11:02 12:36 15:34 15:52 16:47 17:46 18:42
県立伊吹運動場 6:42 8:15 8:53 8:53 9:53 11:03 12:37 15:35 15:53 16:48 17:47 18:43
伊吹庁舎前 6:43 8:16 8:54 8:54 9:54 11:04 12:38 15:36 15:54 16:49 17:48 18:44
上野口 6:45 8:17 8:55 8:56 9:55 11:05 12:40 15:38 15:55 16:50 17:50 18:47
伊吹小学校 ↓↓ 8:20 8:58 ↓↓ 9:58 11:08 ↓↓ ↓↓ 15:58 16:53 ↓↓ ↓↓
伊吹登山口 6:46 8:23 9:01 8:57 10:01 11:11 12:41 15:39 16:01 16:56 17:51 18:48
伊吹小学校 6:47 8:58 12:42 15:40 17:52 18:49
伊吹口 6:49 9:00 12:44 15:42 17:54 18:51
伊吹 6:50 9:01 12:45 15:43 17:55 18:52
小泉(伊吹町) 6:54 9:05 12:49 15:47 17:59 18:56
大久保 6:55 9:06 12:50 15:48 18:00 18:57
下板並 6:57 9:08 12:52 15:50 18:02 18:59
上板並 6:59 9:10 12:54 15:52 18:04 19:01
学校前(伊吹町) 7:03 9:14 12:58 15:56 18:08 19:05
吉槻 7:04 9:15 12:59 15:57 18:09 19:06
吉槻支所前 7:05 9:16 13:00 15:58 18:10 19:07
甲賀 7:08 9:19 13:03 16:01 18:13 19:10
曲谷 7:11 9:22 13:06 16:04 18:16 19:16
甲津原 7:25 9:35 13:23 16:21 18:33


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
甲津原 7:35 9:45 13:50 16:35 18:40
曲谷 7:50 10:00 14:05 16:50 18:55 19:16
甲賀 7:53 10:03 14:08 16:53 18:58 19:18
吉槻支所前 7:56 10:06 14:11 16:56 19:01 19:20
吉槻 7:57 10:07 14:12 16:57 19:02 19:21
学校前(伊吹町) 7:58 10:08 14:13 16:58 19:03 19:22
上板並 8:03 10:13 14:18 17:03 19:08 19:26
下板並 8:04 10:14 14:19 17:04 19:09 19:27
大久保 8:06 10:16 14:21 17:06 19:11 19:29
小泉(伊吹町) 8:07 10:17 14:22 17:07 19:12 19:30
伊吹 8:12 10:22 14:27 17:12 19:17 19:34
伊吹口 8:13 10:23 14:28 17:13 19:18 19:35
伊吹小学校 8:14 10:24 14:29 17:14 19:19 19:36
伊吹登山口 6:36 8:15 8:23 9:05 10:01 10:25 11:15 14:30 16:05 17:15 17:30 19:20 19:37
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 6:37 8:16 8:24 9:06 10:02 10:26 11:16 14:31 16:06 17:16 17:31 19:21 19:38
伊吹庁舎前 6:38 8:17 8:25 9:07 10:03 10:27 11:17 14:32 16:07 17:17 17:32 19:22 19:39
県立伊吹運動場 6:39 8:18 8:26 9:08 10:04 10:28 11:18 14:33 16:08 17:18 17:33 19:23 19:40
ケアセンター 6:40 8:19 8:27 9:09 10:05 10:29 11:19 14:34 16:09 17:19 17:34 19:24 19:41
ジョイ伊吹 6:40 8:23 8:27 9:09 10:05 10:32 11:19 14:37 16:09 17:23 17:34 19:28 19:42
高番 6:42 8:29 9:11 10:07 10:34 11:21 14:39 16:11 17:36
杉沢 6:44 8:31 9:13 10:09 10:36 11:23 14:41 16:13 17:38
村木 6:45 8:32 9:14 10:10 10:37 11:24 14:42 16:14 17:39
近江長岡駅 6:50 8:37 9:19 10:15 10:39 11:29 14:46 16:19 17:44
平成29年7月28日(金) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.