バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長岡登山口線 土曜ダイヤ

      ・9月28日(月)より南草津立命線、南草津松団線、南草津医大線においてダイヤ改正を行います。
      
・10月1日(木)より一部路線においてダイヤ改正を行います。詳しくは こちら をご確認ください
      ・吉川線:鮎家の郷のロータリー内がバス進入不可となっている為、当面の間、鮎家の郷発着便は
        あやめ浜発着便に変更して運行しております。(あやめの里・鮎家の郷には停まりません。)


往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
近江長岡駅 7:35 8:25 9:10 9:45 10:50 13:20 14:20 15:00 15:50 16:50 17:50
村木 7:37 8:27 9:12 9:47 10:52 13:22 14:22 15:02 15:52 16:52 17:52
杉沢 7:38 8:28 9:13 9:48 10:53 13:23 14:23 15:03 15:53 16:53 17:53
高番 7:40 8:30 9:15 9:50 10:55 13:25 14:25 15:05 15:55 16:55 17:55
ジョイ伊吹 7:41 8:31 9:16 9:51 10:56 13:26 14:26 15:06 15:56 16:56 17:56
ケアセンター 7:42 8:32 9:17 9:52 10:57 13:27 14:27 15:07 15:57 16:57 17:57
県立伊吹運動場 7:43 8:33 9:18 9:53 10:58 13:28 14:28 15:08 15:58 16:58 17:58
伊吹庁舎前 7:44 8:34 9:19 9:54 10:59 13:29 14:29 15:09 15:59 16:59 17:59
上野口 7:45 8:35 9:20 9:55 11:00 13:30 14:30 15:10 16:00 17:00 18:00
伊吹小学校 7:48 8:38 9:23 9:58 11:03 13:33 14:33 15:13 16:03 17:03 18:03
伊吹登山口 7:51 8:41 9:26 10:01 11:06 13:36 14:36 15:16 16:06 17:06 18:06
伊吹小学校


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
伊吹小学校
伊吹登山口 7:52 8:45 9:27 10:05 11:10 13:40 14:40 15:20 16:10 17:08 18:10
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 7:53 8:46 9:28 10:06 11:11 13:41 14:41 15:21 16:11 17:09 18:11
伊吹庁舎前 7:54 8:47 9:29 10:07 11:12 13:42 14:42 15:22 16:12 17:10 18:12
県立伊吹運動場 7:55 8:48 9:30 10:08 11:13 13:43 14:43 15:23 16:13 17:11 18:13
ケアセンター 7:56 8:49 9:31 10:09 11:14 13:44 14:44 15:24 16:14 17:12 18:14
ジョイ伊吹 7:56 8:49 9:31 10:09 11:14 13:44 14:44 15:24 16:14 17:12 18:14
高番 7:58 8:51 9:33 10:11 11:16 13:46 14:46 15:26 16:16 17:14 18:16
杉沢 8:00 8:53 9:35 10:13 11:18 13:48 14:48 15:28 16:18 17:16 18:18
村木 8:01 8:54 9:36 10:14 11:19 13:49 14:49 15:29 16:19 17:17 18:19
近江長岡駅 8:06 8:59 9:41 10:19 11:24 13:54 14:54 15:34 16:24 17:22 18:24
2020年10月1日(木) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.