バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:烏丸下物線 平日ダイヤ

      ・立命館大学直行便は当面の間、運休いたします。
      ・8月1日より、ちょこっとバス・南部御園線は、停留所新設に伴い一部運行時分を変更いたします。
      
・2020年度のお盆ダイヤは こちら をご確認ください

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
草津駅西口 7:05 7:15 7:35 7:50 8:00 8:50 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 草津駅西口 18:00 18:30 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15
草津エストピアホテル前 7:05 7:15 7:35 7:50 8:00 8:50 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 草津エストピアホテル前 18:00 18:30 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15
西大路(大津) 7:06 7:16 7:36 7:51 8:01 8:51 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 西大路(大津) 18:01 18:31 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16
野村交番前 7:07 7:17 7:37 7:52 8:02 8:52 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 野村交番前 18:02 18:32 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17
草津職業安定所 7:08 7:18 7:38 7:53 8:03 8:53 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 草津職業安定所 18:03 18:33 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18
上笠郵便局前 7:09 7:19 7:39 7:54 8:04 8:54 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 上笠郵便局前 18:04 18:34 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19
上笠 7:10 7:20 7:40 7:55 8:05 8:55 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 上笠 18:05 18:35 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20
上笠四丁目 7:11 7:21 7:41 7:56 8:06 8:56 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 上笠四丁目 18:06 18:36 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21
下笠東 7:11 7:21 7:41 7:56 8:06 8:56 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 下笠東 18:06 18:36 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21
下笠中央 7:12 7:22 7:42 7:57 8:07 8:57 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 下笠中央 18:07 18:37 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 21:52 22:22
下出 7:13 7:23 7:43 7:58 8:08 8:58 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 下出 18:08 18:38 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53 22:23
なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
北大萱 7:14 7:24 7:44 7:59 8:09 8:59 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 北大萱 18:09 18:39 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:54 22:24
穴村 7:15 7:25 7:45 8:00 8:10 9:00 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 穴村 18:10 18:40 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25
片岡 7:15 7:25 7:45 8:00 8:10 9:00 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 片岡 18:10 18:40 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25
芦浦 7:16 7:26 7:46 8:01 8:11 9:01 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 芦浦 18:11 18:41 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:26
下物 7:24 7:34 7:54 8:09 8:12 9:02 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 下物 18:19 18:42 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34 22:04 22:34
下寺口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下寺口 ↓↓
下物北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下物北 ↓↓
グリーンプラザからすま 8:14 9:04 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 グリーンプラザからすま 18:44
烏丸半島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 烏丸半島 ↓↓
水生植物公園みずの森 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 水生植物公園みずの森 ↓↓
琵琶湖博物館 8:24 9:14 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 琵琶湖博物館 18:54


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
琵琶湖博物館 8:27 9:19 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 琵琶湖博物館 15:59 17:30 18:00 18:59
水生植物公園みずの森 8:28 9:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 水生植物公園みずの森 16:00 17:31 18:01 19:00
烏丸半島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 烏丸半島 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
グリーンプラザからすま 8:29 9:21 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 グリーンプラザからすま 16:01 17:32 18:02 19:01
下物北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下物北 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下寺口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下寺口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下物 6:30 6:50 7:12 7:24 7:35 8:00 8:15 8:33 9:25 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 下物 16:05 17:36 18:06 18:25 19:05 19:45 20:10 20:45 21:15
芦浦 6:31 6:51 7:13 7:25 7:36 8:01 8:16 8:34 9:26 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 芦浦 16:06 17:37 18:07 18:26 19:06 19:46 20:11 20:46 21:16
片岡 6:32 6:52 7:14 7:26 7:37 8:02 8:17 8:35 9:27 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 片岡 16:07 17:38 18:08 18:27 19:07 19:47 20:12 20:47 21:17
穴村 6:33 6:53 7:15 7:27 7:38 8:03 8:18 8:36 9:28 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 穴村 16:08 17:39 18:09 18:28 19:08 19:48 20:13 20:48 21:18
北大萱 6:34 6:54 7:16 7:28 7:39 8:04 8:19 8:37 9:29 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 北大萱 16:09 17:40 18:10 18:29 19:09 19:49 20:14 20:49 21:19
なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ なごみの郷 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
下出 6:35 6:55 7:17 7:29 7:40 8:05 8:20 8:38 9:30 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 下出 16:10 17:41 18:11 18:30 19:10 19:50 20:15 20:50 21:20
下笠中央 6:36 6:56 7:18 7:30 7:41 8:06 8:21 8:39 9:31 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 下笠中央 16:11 17:42 18:12 18:31 19:11 19:51 20:16 20:51 21:21
下笠東 6:36 6:56 7:18 7:30 7:41 8:06 8:21 8:39 9:31 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 下笠東 16:11 17:42 18:12 18:31 19:11 19:51 20:16 20:51 21:21
上笠四丁目 6:37 6:57 7:19 7:31 7:42 8:07 8:22 8:40 9:32 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 上笠四丁目 16:12 17:43 18:13 18:32 19:12 19:52 20:17 20:52 21:22
上笠 6:38 6:58 7:20 7:32 7:43 8:08 8:23 8:41 9:33 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 上笠 16:13 17:44 18:14 18:33 19:13 19:53 20:18 20:53 21:23
上笠郵便局前 6:39 6:59 7:21 7:33 7:44 8:09 8:24 8:42 9:34 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 上笠郵便局前 16:14 17:45 18:15 18:34 19:14 19:54 20:19 20:54 21:24
草津職業安定所 6:40 7:00 7:22 7:34 7:45 8:10 8:25 8:43 9:35 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 草津職業安定所 16:15 17:46 18:16 18:35 19:15 19:55 20:20 20:55 21:25
野村交番前 6:41 7:01 7:23 7:35 7:46 8:11 8:26 8:44 9:36 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 野村交番前 16:16 17:47 18:17 18:36 19:16 19:56 20:21 20:56 21:26
西大路(大津) 6:42 7:02 7:24 7:36 7:47 8:12 8:27 8:45 9:37 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 西大路(大津) 16:17 17:48 18:18 18:37 19:17 19:57 20:22 20:57 21:27
草津エストピアホテル前 6:42 7:02 7:24 7:36 7:47 8:12 8:27 8:45 9:37 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 草津エストピアホテル前 16:17 17:48 18:18 18:37 19:17 19:57 20:22 20:57 21:27
草津駅西口 6:49 7:09 7:31 7:43 7:54 8:19 8:34 8:53 9:45 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 草津駅西口 16:25 17:56 18:26 18:44 19:25 20:04 20:29 21:04 21:34
2020年7月13日(月) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.