バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


休校ダイヤ:2019年8月25日(日)以前の時刻表はこちら
路線名:木の浜線 平日ダイヤ

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
守山駅 6:40 7:05 7:15 7:30 7:40 8:00 8:10 8:20 8:30 8:40 8:50 9:00 9:15 9:30 9:45 守山駅 10:00 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:30 12:45 13:00 13:30 13:45 14:00 守山駅 14:30 14:45 15:00 15:30 15:45 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 守山駅 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:53 20:05 20:20 20:35 20:50 21:07 21:35 21:50 守山駅 22:18 23:02
油池 6:41 7:06 7:16 7:31 7:41 8:01 8:11 8:21 8:31 8:41 8:51 9:01 9:16 9:31 9:46 油池 10:01 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:31 12:46 13:01 13:31 13:46 14:01 油池 14:31 14:46 15:01 15:31 15:46 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 油池 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:54 20:06 20:21 20:36 20:51 21:08 21:36 21:51 油池 22:19 23:03
新吉身 ↓↓ 7:07 ↓↓ 7:32 7:42 8:02 8:12 ↓↓ 8:32 ↓↓ 8:52 9:02 ↓↓ 9:32 9:47 新吉身 10:02 10:32 ↓↓ 11:02 11:17 11:32 ↓↓ 12:02 12:32 ↓↓ 13:02 13:32 ↓↓ 14:02 新吉身 14:32 ↓↓ 15:02 15:32 ↓↓ 16:07 16:22 16:37 ↓↓ 17:07 17:22 17:37 ↓↓ 18:07 新吉身 18:22 18:37 ↓↓ 19:07 19:22 19:37 ↓↓ 20:07 20:22 20:37 ↓↓ 21:09 21:37 ↓↓ 新吉身 22:20 ↓↓
吉身 ↓↓ 7:08 ↓↓ 7:33 7:43 8:03 8:13 ↓↓ 8:33 ↓↓ 8:53 9:03 ↓↓ 9:33 9:48 吉身 10:03 10:33 ↓↓ 11:03 11:18 11:33 ↓↓ 12:03 12:33 ↓↓ 13:03 13:33 ↓↓ 14:03 吉身 14:33 ↓↓ 15:03 15:33 ↓↓ 16:08 16:23 16:38 ↓↓ 17:08 17:23 17:38 ↓↓ 18:08 吉身 18:23 18:38 ↓↓ 19:08 19:23 19:38 ↓↓ 20:08 20:23 20:38 ↓↓ 21:10 21:38 ↓↓ 吉身 22:21 ↓↓
新八代 ↓↓ 7:10 ↓↓ 7:35 7:45 8:05 8:15 ↓↓ 8:35 ↓↓ 8:55 9:05 ↓↓ 9:35 9:50 新八代 10:05 10:35 ↓↓ 11:05 11:20 11:35 ↓↓ 12:05 12:35 ↓↓ 13:05 13:35 ↓↓ 14:05 新八代 14:35 ↓↓ 15:05 15:35 ↓↓ 16:10 16:25 16:40 ↓↓ 17:10 17:25 17:40 ↓↓ 18:10 新八代 18:25 18:40 ↓↓ 19:10 19:25 19:40 ↓↓ 20:10 20:25 20:40 ↓↓ 21:12 21:40 ↓↓ 新八代 22:23 ↓↓
吉身公民館前 6:42 ↓↓ 7:17 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:22 ↓↓ 8:42 ↓↓ ↓↓ 9:17 ↓↓ ↓↓ 吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ 10:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:47 ↓↓ ↓↓ 12:47 ↓↓ ↓↓ 13:47 ↓↓ 吉身公民館前 ↓↓ 14:47 ↓↓ ↓↓ 15:47 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:52 ↓↓ 吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ 18:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:52 ↓↓ ↓↓ 21:52 吉身公民館前 ↓↓ 23:03
市役所前(守山) 6:43 ↓↓ 7:18 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:23 ↓↓ 8:43 ↓↓ ↓↓ 9:18 ↓↓ ↓↓ 市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ 10:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:48 ↓↓ ↓↓ 12:48 ↓↓ ↓↓ 13:48 ↓↓ 市役所前(守山) ↓↓ 14:48 ↓↓ ↓↓ 15:48 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:53 ↓↓ 市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ 18:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:53 ↓↓ ↓↓ 21:53 市役所前(守山) ↓↓ 23:04
市民病院前 6:44 ↓↓ 7:19 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:24 ↓↓ 8:44 ↓↓ ↓↓ 9:19 ↓↓ ↓↓ 市民病院前 ↓↓ ↓↓ 10:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:49 ↓↓ ↓↓ 12:49 ↓↓ ↓↓ 13:49 ↓↓ 市民病院前 ↓↓ 14:49 ↓↓ ↓↓ 15:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:54 ↓↓ 市民病院前 ↓↓ ↓↓ 18:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:54 ↓↓ ↓↓ 21:54 市民病院前 ↓↓ 23:05
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 6:46 ↓↓ 7:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:25 ↓↓ 8:46 ↓↓ ↓↓ 9:20 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ 10:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:50 ↓↓ ↓↓ 12:51 ↓↓ ↓↓ 13:50 ↓↓ 滋賀県立総合病院 ↓↓ 14:51 ↓↓ ↓↓ 15:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:55 ↓↓ 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ 18:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:56 ↓↓ ↓↓ 21:55 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 6:47 ↓↓ 7:20 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:25 ↓↓ 8:47 ↓↓ ↓↓ 9:20 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ 10:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:50 ↓↓ ↓↓ 12:52 ↓↓ ↓↓ 13:50 ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ 14:52 ↓↓ ↓↓ 15:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:55 ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ 18:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:57 ↓↓ ↓↓ 21:55 滋賀県立総合病院口 ↓↓ 23:05
図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:51 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:56 ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ 18:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:57 ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ 18:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:58 ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ 19:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:58 ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ 19:01 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:00 ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ 19:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 17:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:00 ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ 19:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓
小児保健医療センター前 6:47 ↓↓ 7:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:26 ↓↓ 8:47 ↓↓ ↓↓ 9:21 ↓↓ ↓↓ 小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ 10:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:51 ↓↓ ↓↓ 12:52 ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ 小児保健医療センター前 ↓↓ 14:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:57 ↓↓ ↓↓ 21:56 小児保健医療センター前 ↓↓ 23:06
下の郷東 6:48 ↓↓ 7:21 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:26 ↓↓ 8:48 ↓↓ ↓↓ 9:21 ↓↓ ↓↓ 下の郷東 ↓↓ ↓↓ 10:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:51 ↓↓ ↓↓ 12:53 ↓↓ ↓↓ 13:51 ↓↓ 下の郷東 ↓↓ 14:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 下の郷東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:58 ↓↓ ↓↓ 21:56 下の郷東 ↓↓ 23:06
播磨田南 6:49 ↓↓ 7:22 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:27 ↓↓ 8:49 ↓↓ ↓↓ 9:22 ↓↓ ↓↓ 播磨田南 ↓↓ ↓↓ 10:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:52 ↓↓ ↓↓ 12:54 ↓↓ ↓↓ 13:52 ↓↓ 播磨田南 ↓↓ 14:54 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 播磨田南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:59 ↓↓ ↓↓ 21:57 播磨田南 ↓↓ 23:07
河西ニュータウン前 6:50 7:11 7:24 7:36 7:46 8:06 8:16 8:29 8:36 8:50 8:56 9:06 9:24 9:36 9:51 河西ニュータウン前 10:06 10:36 10:55 11:06 11:21 11:36 11:54 12:06 12:36 12:55 13:06 13:36 13:54 14:06 河西ニュータウン前 14:36 14:55 15:06 15:36 ↓↓ 16:11 16:26 16:41 ↓↓ 17:11 17:26 17:41 ↓↓ 18:11 河西ニュータウン前 18:26 18:41 ↓↓ 19:11 19:26 19:41 20:02 20:11 20:26 20:41 21:00 21:13 21:41 21:59 河西ニュータウン前 22:24 23:08
播磨田 6:51 7:12 7:25 7:37 7:47 8:07 8:17 8:30 8:37 8:51 8:57 9:07 9:25 9:37 9:52 播磨田 10:07 10:37 10:56 11:07 11:22 11:37 11:55 12:07 12:37 12:56 13:07 13:37 13:55 14:07 播磨田 14:37 14:56 15:07 15:37 ↓↓ 16:12 16:27 16:42 ↓↓ 17:12 17:27 17:42 ↓↓ 18:12 播磨田 18:27 18:42 ↓↓ 19:12 19:27 19:42 20:03 20:12 20:27 20:42 21:01 21:14 21:42 22:00 播磨田 22:25 23:09
河西口 6:52 7:13 7:26 7:38 7:48 8:08 8:18 8:31 8:38 8:52 8:58 9:08 9:26 9:38 9:53 河西口 10:08 10:38 10:57 11:08 11:23 11:38 11:56 12:08 12:38 12:57 13:08 13:38 13:56 14:08 河西口 14:38 14:57 15:08 15:38 15:59 16:13 16:28 16:43 17:08 17:13 17:28 17:43 18:04 18:13 河西口 18:28 18:43 19:08 19:13 19:28 19:43 20:04 20:13 20:28 20:43 21:02 21:15 21:43 22:01 河西口 22:26 23:10
笠原口 6:54 7:15 7:27 7:40 7:50 8:10 8:20 8:32 8:40 8:54 9:00 9:10 9:27 9:40 9:55 笠原口 10:10 10:40 10:59 11:10 11:25 11:40 11:57 12:10 12:40 12:59 13:10 13:40 13:57 14:10 笠原口 14:40 14:59 15:10 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:10 17:15 17:30 17:45 18:05 18:15 笠原口 18:30 18:45 19:10 19:15 19:30 19:45 20:05 20:15 20:30 20:45 21:04 21:17 21:45 22:02 笠原口 22:28 23:11
守山北中学校前 6:55 7:16 7:28 7:41 7:51 8:11 8:21 8:33 8:41 8:55 9:01 9:11 9:28 9:41 9:56 守山北中学校前 10:11 10:41 11:00 11:11 11:26 11:41 11:58 12:11 12:41 13:00 13:11 13:41 13:58 14:11 守山北中学校前 14:41 15:00 15:11 15:41 16:01 16:16 16:31 16:46 17:11 17:16 17:31 17:46 18:06 18:16 守山北中学校前 18:31 18:46 19:11 19:16 19:31 19:46 20:06 20:16 20:31 20:46 21:05 21:18 21:46 22:03 守山北中学校前 22:29 23:12
荒見 6:56 7:17 7:29 7:42 7:52 8:12 8:22 8:34 8:42 8:56 9:02 9:12 9:29 9:42 9:57 荒見 10:12 10:42 11:01 11:12 11:27 11:42 11:59 12:12 12:42 13:01 13:12 13:42 13:59 14:12 荒見 14:42 15:01 15:12 15:42 16:02 16:17 16:32 16:47 17:12 17:17 17:32 17:47 18:07 18:17 荒見 18:32 18:47 19:12 19:17 19:32 19:47 20:07 20:17 20:32 20:47 21:06 21:19 21:47 22:04 荒見 22:30 23:13
洲本 6:57 7:18 7:30 7:43 7:53 8:13 8:23 8:35 8:43 8:57 9:03 9:13 9:30 9:43 9:58 洲本 10:13 10:43 11:02 11:13 11:28 11:43 12:00 12:13 12:43 13:02 13:13 13:43 14:00 14:13 洲本 14:43 15:02 15:13 15:43 16:03 16:18 16:33 16:48 17:13 17:18 17:33 17:48 18:08 18:18 洲本 18:33 18:48 19:13 19:18 19:33 19:48 20:08 20:18 20:33 20:48 21:07 21:20 21:48 22:05 洲本 22:31 23:14
南脇 6:58 7:19 7:31 7:44 7:54 8:14 8:24 8:36 8:44 8:58 9:04 9:14 9:31 9:44 9:59 南脇 10:14 10:44 11:03 11:14 11:29 11:44 12:01 12:14 12:44 13:03 13:14 13:44 14:01 14:14 南脇 14:44 15:03 15:14 15:44 16:04 16:19 16:34 16:49 17:14 17:19 17:34 17:49 18:09 18:19 南脇 18:34 18:49 19:14 19:19 19:34 19:49 20:09 20:19 20:34 20:49 21:08 21:21 21:49 22:06 南脇 22:32 23:14
大曲 6:59 7:20 7:32 7:45 7:55 8:15 8:25 8:37 8:45 8:59 9:05 9:15 9:32 9:45 10:00 大曲 10:15 10:45 11:04 11:15 11:30 11:45 12:02 12:15 12:45 13:04 13:15 13:45 14:02 14:15 大曲 14:45 15:04 15:15 15:45 16:05 16:20 16:35 16:50 17:15 17:20 17:35 17:50 18:10 18:20 大曲 18:35 18:50 19:15 19:20 19:35 19:50 20:10 20:20 20:35 20:50 21:09 21:22 21:50 22:07 大曲 22:33 23:14
速野小学校前 7:00 7:21 7:34 7:46 7:56 8:16 8:26 8:39 8:46 9:00 9:06 9:16 9:34 9:46 10:01 速野小学校前 10:16 10:46 11:05 11:16 11:31 11:46 12:04 12:16 12:46 13:05 13:16 13:46 14:04 14:16 速野小学校前 14:46 15:05 15:16 15:46 16:07 16:21 16:36 16:51 17:16 17:21 17:36 17:51 18:12 18:21 速野小学校前 18:36 18:51 19:16 19:21 19:36 19:51 20:12 20:21 20:36 20:51 21:10 21:23 21:51 22:09 速野小学校前 22:34 23:15
木の浜口 7:00 7:21 7:34 7:46 7:56 8:16 8:26 8:39 8:46 9:00 9:06 9:16 9:34 9:46 10:01 木の浜口 10:16 10:46 11:05 11:16 11:31 11:46 12:04 12:16 12:46 13:05 13:16 13:46 14:04 14:16 木の浜口 14:46 15:05 15:16 15:46 16:07 16:21 16:36 16:51 17:17 17:21 17:36 17:51 18:12 18:21 木の浜口 18:36 18:51 19:17 19:21 19:36 19:51 20:12 20:21 20:36 20:51 21:10 21:23 21:51 22:09 木の浜口 22:34 23:16
木の浜農協前 7:02 7:23 7:35 7:48 7:58 8:18 8:28 8:40 8:48 9:02 9:08 9:18 9:35 9:48 10:03 木の浜農協前 10:18 10:48 11:07 11:18 11:33 11:48 12:05 12:18 12:48 13:07 13:18 13:48 14:05 14:18 木の浜農協前 14:48 15:07 15:18 15:48 16:08 16:23 16:38 16:53 17:19 17:23 17:38 17:53 18:13 18:23 木の浜農協前 18:38 18:53 19:19 19:23 19:38 19:53 20:13 20:23 20:38 20:53 21:12 21:25 21:53 22:10 木の浜農協前 22:36 23:17
みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:48 7:58 8:18 8:28 ↓↓ 8:48 ↓↓ 9:08 9:18 ↓↓ ↓↓ 10:03 みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:48 ↓↓ 12:18 12:48 ↓↓ 13:18 13:48 ↓↓ ↓↓ みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ みずほ団地 ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:49 7:59 8:19 8:29 ↓↓ 8:49 ↓↓ 9:09 9:19 ↓↓ ↓↓ 10:04 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:49 ↓↓ 12:19 12:49 ↓↓ 13:19 13:49 ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓
木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:49 7:59 8:19 8:29 ↓↓ 8:49 ↓↓ 9:09 9:19 ↓↓ ↓↓ 10:04 木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:49 ↓↓ 12:19 12:49 ↓↓ 13:19 13:49 ↓↓ ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:55 7:59 8:19 8:35 ↓↓ 8:49 ↓↓ 9:09 9:19 ↓↓ ↓↓ 10:04 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:49 ↓↓ 12:19 12:49 ↓↓ 13:19 13:49 ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:03 8:23 ↓↓ 8:53 ↓↓ 9:13 9:23 ↓↓ ↓↓ 10:08 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:53 ↓↓ 12:23 12:53 ↓↓ 13:23 13:53 ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:05 8:25 ↓↓ 8:55 ↓↓ 9:15 9:25 ↓↓ ↓↓ 10:10 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:55 ↓↓ 12:25 12:55 ↓↓ 13:25 13:55 ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:06 8:26 ↓↓ 8:56 ↓↓ 9:16 9:26 ↓↓ ↓↓ 10:11 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:56 ↓↓ 12:26 12:56 ↓↓ 13:26 13:56 ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:07 8:27 ↓↓ 8:57 ↓↓ 9:17 9:27 ↓↓ ↓↓ 10:12 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:57 ↓↓ 12:27 12:57 ↓↓ 13:27 13:57 ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓
守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓
みずほ団地口 7:02 7:23 7:36 ↓↓ ↓↓ 8:41 ↓↓ 9:02 ↓↓ ↓↓ 9:36 9:48 ↓↓ みずほ団地口 10:18 10:48 11:07 11:18 11:33 ↓↓ 12:06 ↓↓ ↓↓ 13:07 ↓↓ ↓↓ 14:06 14:18 みずほ団地口 14:48 15:07 15:18 15:48 16:09 16:23 16:38 16:53 17:20 17:23 17:38 17:53 18:14 18:23 みずほ団地口 18:38 18:53 19:20 19:23 19:38 19:53 20:14 20:23 20:38 20:53 21:12 21:25 21:53 22:11 みずほ団地口 22:36 23:17
美崎レ−クニュ−タウン前 7:04 7:25 7:37 ↓↓ ↓↓ 8:42 ↓↓ 9:04 ↓↓ ↓↓ 9:37 9:50 ↓↓ 美崎レ−クニュ−タウン前 10:20 10:50 11:09 11:20 11:35 ↓↓ 12:07 ↓↓ ↓↓ 13:09 ↓↓ ↓↓ 14:07 14:20 美崎レ−クニュ−タウン前 14:50 15:09 15:20 15:50 16:10 16:25 16:40 16:55 17:21 17:25 17:40 17:55 18:15 18:25 美崎レ−クニュ−タウン前 18:40 18:55 19:21 19:25 19:40 19:55 20:15 20:25 20:40 20:55 21:14 21:27 21:55 22:12 美崎レ−クニュ−タウン前 22:38 23:18
美崎 7:04 7:25 7:38 ↓↓ ↓↓ 8:43 ↓↓ 9:04 ↓↓ ↓↓ 9:38 9:50 ↓↓ 美崎 10:20 10:50 11:09 11:20 11:35 ↓↓ 12:08 ↓↓ ↓↓ 13:09 ↓↓ ↓↓ 14:08 14:20 美崎 14:50 15:09 15:20 15:50 16:11 16:25 16:40 16:55 17:22 17:25 17:40 17:55 18:16 18:25 美崎 18:40 18:55 19:22 19:25 19:40 19:55 20:16 20:25 20:40 20:55 21:14 21:27 21:55 22:13 美崎 22:38 23:18
美崎ニッサンタウン前 7:05 7:26 7:38 ↓↓ ↓↓ 8:43 ↓↓ 9:05 ↓↓ ↓↓ 9:38 9:51 ↓↓ 美崎ニッサンタウン前 10:21 10:51 11:10 11:21 11:36 ↓↓ 12:08 ↓↓ ↓↓ 13:10 ↓↓ ↓↓ 14:08 14:21 美崎ニッサンタウン前 14:51 15:10 15:21 15:51 16:11 16:26 16:41 16:56 17:23 17:26 17:41 17:56 18:16 18:26 美崎ニッサンタウン前 18:41 18:56 19:23 19:26 19:41 19:56 20:16 20:26 20:41 20:56 21:15 21:28 21:56 22:13 美崎ニッサンタウン前 22:39 23:19
琵琶湖プラザ前 ↓↓ 7:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 10:22 ↓↓ ↓↓ 11:22 11:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:22 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ 15:22 15:52 ↓↓ 16:27 ↓↓ 16:57 ↓↓ 17:27 ↓↓ 17:57 ↓↓ 18:27 琵琶湖プラザ前 ↓↓ 18:57 ↓↓ 19:27 ↓↓ 19:57 ↓↓ 20:27 ↓↓ 20:57 ↓↓ 21:29 21:57 ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ 7:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 10:23 ↓↓ ↓↓ 11:23 11:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 14:23 新田橋 ↓↓ ↓↓ 15:23 15:53 ↓↓ 16:28 ↓↓ 16:58 ↓↓ 17:28 ↓↓ 17:58 ↓↓ 18:28 新田橋 ↓↓ 18:58 ↓↓ 19:28 ↓↓ 19:58 ↓↓ 20:28 ↓↓ 20:58 ↓↓ 21:30 21:58 ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓
佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:14 8:34 ↓↓ 8:58 ↓↓ 9:24 9:34 ↓↓ ↓↓ 10:19 佐川美術館 10:30 ↓↓ ↓↓ 11:30 ↓↓ 12:04 ↓↓ 12:34 12:58 ↓↓ 13:34 14:04 ↓↓ 14:30 佐川美術館 ↓↓ ↓↓ 15:30 ↓↓ ↓↓ 16:35 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐川美術館 ↓↓ ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓
守山漁港前 ↓↓ 7:29 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ 11:39 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ 15:54 ↓↓ ↓↓ 16:59 ↓↓ 17:29 ↓↓ 17:59 ↓↓ 18:29 守山漁港前 ↓↓ 18:59 ↓↓ 19:29 ↓↓ 19:59 ↓↓ 20:29 ↓↓ 20:59 ↓↓ 21:31 21:59 ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ 7:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ 11:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ 16:01 ↓↓ ↓↓ 17:06 ↓↓ 17:36 ↓↓ 18:06 ↓↓ 18:36 ネオベラヴィータ ↓↓ 19:06 ↓↓ 19:36 ↓↓ 20:06 ↓↓ 20:36 ↓↓ 21:06 ↓↓ 21:35 22:03 ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 12:59 ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓
琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:00 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 13:00 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓
美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:01 ↓↓ ↓↓ 9:52 美崎西 10:52 ↓↓ ↓↓ 13:01 ↓↓ ↓↓ 美崎西 14:52 ↓↓ ↓↓ 16:42 ↓↓ 17:42 ↓↓ 美崎西 18:42 ↓↓ 19:42 ↓↓ 20:42 ↓↓ ↓↓ 美崎西 22:40 23:20
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:05 ↓↓ ↓↓ 9:56 ピエリ守山 10:56 ↓↓ ↓↓ 13:05 ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 14:56 ↓↓ ↓↓ 16:46 ↓↓ 17:46 ↓↓ ピエリ守山 18:46 ↓↓ 19:46 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓
第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:06 ↓↓ ↓↓ 9:57 第一なぎさ公園 10:57 ↓↓ ↓↓ 13:06 ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 14:57 ↓↓ ↓↓ 16:47 ↓↓ 17:47 ↓↓ 第一なぎさ公園 18:47 ↓↓ 19:47 ↓↓ 20:43 ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 22:41 23:21
琵琶湖マリオットホテル ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:15 ↓↓ ↓↓ 10:04 琵琶湖マリオットホテル 11:04 ↓↓ ↓↓ 13:15 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 15:04 ↓↓ ↓↓ 16:54 ↓↓ 17:54 ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 18:54 ↓↓ 19:54 ↓↓ 20:51 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 22:46 23:31
第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口
美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西
琵琶湖大橋東詰 7:05 7:39 8:44 9:05 9:39 琵琶湖大橋東詰 11:10 12:09 13:10 14:09 琵琶湖大橋東詰 15:10 16:12 17:23 18:17 琵琶湖大橋東詰 19:23 20:17 21:15 22:14 琵琶湖大橋東詰
匂当内侍前 7:09 7:45 8:50 9:09 9:43 匂当内侍前 11:14 12:13 13:14 14:13 匂当内侍前 15:14 16:18 17:28 18:23 匂当内侍前 19:28 20:21 21:19 22:18 匂当内侍前
今堅田出島灯台 7:09 7:45 8:50 9:09 9:43 今堅田出島灯台 11:14 12:13 13:14 14:13 今堅田出島灯台 15:14 16:18 17:28 18:23 今堅田出島灯台 19:28 20:21 21:19 22:18 今堅田出島灯台
今道内湖 7:10 7:46 8:51 9:10 9:44 今道内湖 11:15 12:14 13:15 14:14 今道内湖 15:15 16:19 17:29 18:24 今道内湖 19:29 20:22 21:20 22:19 今道内湖
今堅田2丁目 7:11 7:47 8:52 9:11 9:45 今堅田2丁目 11:16 12:15 13:16 14:15 今堅田2丁目 15:16 16:20 17:30 18:25 今堅田2丁目 19:30 20:23 21:21 22:20 今堅田2丁目
堅田駅口 7:13 7:49 8:54 9:13 9:47 堅田駅口 11:18 12:17 13:18 14:17 堅田駅口 15:18 16:22 17:32 18:27 堅田駅口 19:32 20:25 21:23 22:22 堅田駅口
堅田駅 7:22 7:57 9:02 9:22 9:51 堅田駅 11:27 12:21 13:27 14:21 堅田駅 15:27 16:30 17:42 18:35 堅田駅 19:42 20:29 21:32 22:26 堅田駅


復路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
堅田駅 6:25 7:17 7:30 8:10 堅田駅 8:45 9:45 10:05 10:45 11:45 12:45 堅田駅 13:45 14:45 15:45 16:45 堅田駅 17:45 18:45 19:45 堅田駅 20:45 21:45
堅田駅口 6:26 7:18 7:31 8:11 堅田駅口 8:46 9:46 10:06 10:46 11:46 12:46 堅田駅口 13:46 14:46 15:46 16:46 堅田駅口 17:46 18:46 19:46 堅田駅口 20:46 21:46
今堅田2丁目 6:28 7:20 7:33 8:13 今堅田2丁目 8:48 9:48 10:08 10:48 11:48 12:48 今堅田2丁目 13:48 14:48 15:48 16:48 今堅田2丁目 17:48 18:48 19:48 今堅田2丁目 20:48 21:48
今道内湖 6:29 7:21 7:34 8:14 今道内湖 8:49 9:49 10:09 10:49 11:49 12:49 今道内湖 13:49 14:49 15:49 16:49 今道内湖 17:49 18:49 19:49 今道内湖 20:49 21:49
今堅田出島灯台 6:30 7:22 7:34 8:15 今堅田出島灯台 8:49 9:49 10:09 10:50 11:49 12:50 今堅田出島灯台 13:49 14:50 15:49 16:50 今堅田出島灯台 17:49 18:50 19:49 今堅田出島灯台 20:50 21:49
匂当内侍前 6:30 7:22 7:35 8:15 匂当内侍前 8:50 9:50 10:10 10:50 11:50 12:50 匂当内侍前 13:50 14:50 15:50 16:50 匂当内侍前 17:50 18:50 19:50 匂当内侍前 20:50 21:50
琵琶湖大橋東詰 6:35 7:32 7:44 8:20 琵琶湖大橋東詰 8:55 9:55 10:15 10:55 11:55 12:55 琵琶湖大橋東詰 13:55 14:55 15:55 16:55 琵琶湖大橋東詰 17:55 18:55 19:55 琵琶湖大橋東詰 20:55 21:55
美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓
ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓
第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓
琵琶湖マリオットホテル 6:08 ↓↓ 6:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル ↓↓ ↓↓ 10:04 ↓↓ ↓↓ 11:04 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 13:15 ↓↓ ↓↓ 15:04 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル 16:54 17:54 ↓↓ ↓↓ 18:54 19:54 ↓↓ 琵琶湖マリオットホテル ↓↓ ↓↓
第一なぎさ公園 6:08 ↓↓ 6:49 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓ 10:04 ↓↓ ↓↓ 11:04 ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 13:15 ↓↓ ↓↓ 15:04 ↓↓ ↓↓ 第一なぎさ公園 16:54 17:54 ↓↓ ↓↓ 18:54 19:54 ↓↓ 第一なぎさ公園 ↓↓ ↓↓
ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山 ↓↓ ↓↓
ピエリ守山口 6:09 ↓↓ 6:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓ 10:05 ↓↓ ↓↓ 11:05 ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 13:16 ↓↓ ↓↓ 15:05 ↓↓ ↓↓ ピエリ守山口 16:55 17:55 ↓↓ ↓↓ 18:55 19:55 ↓↓ ピエリ守山口 ↓↓ ↓↓
美崎西 6:09 ↓↓ 6:50 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓ 10:05 ↓↓ ↓↓ 11:05 ↓↓ ↓↓ 美崎西 13:16 ↓↓ ↓↓ 15:05 ↓↓ ↓↓ 美崎西 16:55 17:55 ↓↓ ↓↓ 18:55 19:55 ↓↓ 美崎西 ↓↓ ↓↓
琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:06 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:06 ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 16:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:07 ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:07 ↓↓ ↓↓ 新田橋 16:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ 6:24 ↓↓ 6:36 ↓↓ 7:01 7:14 7:24 7:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:00 ネオベラヴィータ ↓↓ 9:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ 17:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:06 20:36 ネオベラヴィータ ↓↓ 21:25 ↓↓
守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ 6:24 ↓↓ 6:36 ↓↓ 7:01 7:14 7:24 7:36 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:00 自動車会館 ↓↓ 9:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ 17:40 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:06 20:36 自動車会館 ↓↓ 21:25 ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ 6:25 ↓↓ 6:37 ↓↓ 7:02 7:15 7:25 7:37 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:01 滋賀運輸支局 ↓↓ 9:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ 17:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:07 20:37 滋賀運輸支局 ↓↓ 21:26 ↓↓
佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:20 10:40 ↓↓ 11:10 11:40 ↓↓ 12:00 12:40 ↓↓ 佐川美術館 ↓↓ 13:40 ↓↓ 14:10 14:35 ↓↓ 15:00 15:10 15:25 15:40 ↓↓ 16:10 16:40 ↓↓ 佐川美術館 17:00 17:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:20 ↓↓ ↓↓ 19:05 19:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 佐川美術館 ↓↓ ↓↓ ↓↓
新田橋 ↓↓ 6:26 ↓↓ 6:38 ↓↓ 7:03 7:16 7:26 7:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:02 新田橋 ↓↓ 9:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 新田橋 ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:43 ↓↓ ↓↓ 20:08 20:38 新田橋 ↓↓ 21:27 ↓↓
琵琶湖プラザ前 ↓↓ 6:26 ↓↓ 6:38 ↓↓ 7:03 7:16 7:26 7:38 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:02 琵琶湖プラザ前 ↓↓ 9:27 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 11:41 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖プラザ前 ↓↓ ↓↓ 17:42 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 19:43 ↓↓ ↓↓ 20:08 20:38 琵琶湖プラザ前 ↓↓ 21:27 ↓↓
美崎ニッサンタウン前 6:11 6:29 6:35 6:41 6:52 7:06 7:19 7:29 7:41 7:33 7:46 8:20 9:05 美崎ニッサンタウン前 8:56 9:30 9:56 10:07 10:16 ↓↓ ↓↓ 10:55 ↓↓ 11:44 11:56 ↓↓ ↓↓ 12:55 美崎ニッサンタウン前 13:18 ↓↓ 13:56 ↓↓ ↓↓ 14:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:56 ↓↓ ↓↓ 16:55 美崎ニッサンタウン前 ↓↓ ↓↓ 17:45 17:57 17:56 ↓↓ 18:55 18:57 ↓↓ 19:46 19:57 19:56 20:11 20:41 美崎ニッサンタウン前 20:55 21:30 21:56
美崎 6:12 6:30 6:36 6:42 6:53 7:07 7:20 7:30 7:42 7:34 7:47 8:21 9:06 美崎 8:57 9:31 9:57 10:08 10:17 ↓↓ ↓↓ 10:56 ↓↓ 11:45 11:57 ↓↓ ↓↓ 12:56 美崎 13:19 ↓↓ 13:57 ↓↓ ↓↓ 14:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:57 ↓↓ ↓↓ 16:56 美崎 ↓↓ ↓↓ 17:46 17:58 17:57 ↓↓ 18:56 18:58 ↓↓ 19:47 19:58 19:57 20:12 20:42 美崎 20:56 21:31 21:57
美崎レ−クニュ−タウン前 6:12 6:30 6:37 6:42 6:53 7:07 7:20 7:30 7:42 7:35 7:47 8:22 9:06 美崎レ−クニュ−タウン前 8:57 9:31 9:57 10:08 10:17 ↓↓ ↓↓ 10:57 ↓↓ 11:45 11:57 ↓↓ ↓↓ 12:57 美崎レ−クニュ−タウン前 13:19 ↓↓ 13:57 ↓↓ ↓↓ 14:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:57 ↓↓ ↓↓ 16:57 美崎レ−クニュ−タウン前 ↓↓ ↓↓ 17:46 17:58 17:57 ↓↓ 18:57 18:58 ↓↓ 19:47 19:58 19:57 20:12 20:42 美崎レ−クニュ−タウン前 20:57 21:31 21:57
みずほ団地口 6:14 6:32 6:38 6:44 6:55 7:09 7:22 7:32 7:44 7:36 7:49 8:23 9:08 みずほ団地口 8:59 9:33 9:59 10:10 10:19 ↓↓ ↓↓ 10:58 ↓↓ 11:47 11:59 ↓↓ ↓↓ 12:58 みずほ団地口 13:21 ↓↓ 13:59 ↓↓ ↓↓ 14:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 15:59 ↓↓ ↓↓ 16:58 みずほ団地口 ↓↓ ↓↓ 17:48 18:00 17:59 ↓↓ 18:58 19:00 ↓↓ 19:49 20:00 19:59 20:14 20:44 みずほ団地口 20:58 21:33 21:59
守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 守山漁港前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:20 10:40 ↓↓ 11:10 ↓↓ ↓↓ 12:00 12:40 ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ 13:40 ↓↓ 14:10 14:35 ↓↓ 15:00 15:10 15:25 15:40 ↓↓ 16:10 16:40 ↓↓ 滋賀運輸支局 17:00 17:25 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:20 ↓↓ ↓↓ 19:05 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀運輸支局 ↓↓ ↓↓ ↓↓
自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:21 10:41 ↓↓ 11:11 ↓↓ ↓↓ 12:01 12:41 ↓↓ 自動車会館 ↓↓ 13:41 ↓↓ 14:11 14:36 ↓↓ 15:01 15:11 15:26 15:41 ↓↓ 16:11 16:41 ↓↓ 自動車会館 17:01 17:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:21 ↓↓ ↓↓ 19:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 自動車会館 ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:21 10:41 ↓↓ 11:11 ↓↓ ↓↓ 12:01 12:41 ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ 13:41 ↓↓ 14:11 14:36 ↓↓ 15:01 15:11 15:26 15:41 ↓↓ 16:11 16:41 ↓↓ ネオベラヴィータ 17:01 17:26 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:21 ↓↓ ↓↓ 19:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ネオベラヴィータ ↓↓ ↓↓ ↓↓
琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:23 10:43 ↓↓ 11:13 ↓↓ ↓↓ 12:03 12:43 ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ 13:43 ↓↓ 14:13 14:38 ↓↓ 15:03 15:13 15:28 15:43 ↓↓ 16:13 16:43 ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 17:03 17:28 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:23 ↓↓ ↓↓ 19:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 琵琶湖大橋ゴルフコ−ス前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:27 10:47 ↓↓ 11:17 ↓↓ ↓↓ 12:07 12:47 ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ 13:47 ↓↓ 14:17 14:42 ↓↓ 15:07 15:17 15:32 15:47 ↓↓ 16:17 16:47 ↓↓ 運転免許センタ− 17:07 17:32 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:27 ↓↓ ↓↓ 19:12 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓
運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:00 ↓↓ ↓↓ 8:42 ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 運転免許センタ− ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:01 ↓↓ ↓↓ 8:43 ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:28 10:48 ↓↓ 11:18 ↓↓ ↓↓ 12:08 12:48 ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ 13:48 ↓↓ 14:18 14:43 ↓↓ 15:08 15:18 15:33 15:48 ↓↓ 16:18 16:48 ↓↓ 木の浜橋 17:08 17:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:28 ↓↓ ↓↓ 19:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜橋 ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:01 ↓↓ ↓↓ 8:43 ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:28 10:48 ↓↓ 11:18 ↓↓ ↓↓ 12:08 12:48 ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ 13:48 ↓↓ 14:18 14:43 ↓↓ 15:08 15:18 15:33 15:48 ↓↓ 16:18 16:48 ↓↓ 木の浜郵便局前 17:08 17:33 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:28 ↓↓ ↓↓ 19:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 木の浜郵便局前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:02 ↓↓ ↓↓ 8:44 ↓↓ みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 10:29 10:49 ↓↓ 11:19 ↓↓ ↓↓ 12:09 12:49 ↓↓ みずほ団地 ↓↓ 13:49 ↓↓ 14:19 14:44 ↓↓ 15:09 15:19 15:34 15:49 ↓↓ 16:19 16:49 ↓↓ みずほ団地 17:09 17:34 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:29 ↓↓ ↓↓ 19:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ みずほ団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓
木の浜農協前 6:15 6:33 6:39 6:45 6:56 7:10 7:23 7:33 7:45 7:37 8:04 7:50 8:24 8:46 9:09 木の浜農協前 9:00 9:34 10:00 10:11 10:20 10:31 10:51 10:59 11:21 11:48 12:00 12:11 12:51 12:59 木の浜農協前 13:22 13:51 14:00 14:21 14:46 14:59 15:11 15:21 15:36 15:51 16:00 16:21 16:51 16:59 木の浜農協前 17:11 17:36 17:49 18:01 18:00 18:31 18:59 19:01 19:16 19:50 20:01 20:00 20:15 20:45 木の浜農協前 20:59 21:34 22:00
木の浜口 6:15 6:33 6:39 6:45 6:56 7:10 7:23 7:33 7:45 7:37 8:04 7:50 8:24 8:46 9:09 木の浜口 9:00 9:34 10:00 10:11 10:20 10:31 10:51 10:59 11:21 11:48 12:00 12:11 12:51 12:59 木の浜口 13:22 13:51 14:00 14:21 14:46 14:59 15:11 15:21 15:36 15:51 16:00 16:21 16:51 16:59 木の浜口 17:11 17:36 17:49 18:01 18:00 18:31 18:59 19:01 19:16 19:50 20:01 20:00 20:15 20:45 木の浜口 20:59 21:34 22:00
速野小学校前 6:15 6:34 6:40 6:46 6:57 7:11 7:24 7:34 7:46 7:38 8:04 7:51 8:25 8:46 9:09 速野小学校前 9:00 9:34 10:00 10:11 10:20 10:31 10:51 11:00 11:21 11:48 12:00 12:11 12:51 13:00 速野小学校前 13:23 13:51 14:00 14:21 14:46 15:00 15:11 15:21 15:36 15:51 16:00 16:21 16:51 17:00 速野小学校前 17:11 17:36 17:49 18:01 18:00 18:31 19:00 19:01 19:16 19:50 20:01 20:00 20:15 20:45 速野小学校前 21:00 21:34 22:00
大曲 6:16 6:35 6:41 6:47 6:58 7:12 7:25 7:35 7:47 7:39 8:05 7:52 8:26 8:47 9:10 大曲 9:01 9:35 10:01 10:12 10:21 10:32 10:52 11:01 11:22 11:49 12:01 12:12 12:52 13:01 大曲 13:24 13:52 14:01 14:22 14:47 15:01 15:12 15:22 15:37 15:52 16:01 16:22 16:52 17:01 大曲 17:12 17:37 17:50 18:02 18:01 18:32 19:01 19:02 19:17 19:51 20:02 20:01 20:16 20:46 大曲 21:01 21:35 22:01
南脇 6:17 6:36 6:42 6:48 6:59 7:13 7:26 7:36 7:48 7:40 8:06 7:53 8:27 8:48 9:11 南脇 9:02 9:36 10:02 10:13 10:22 10:33 10:53 11:02 11:23 11:50 12:02 12:13 12:53 13:02 南脇 13:25 13:53 14:02 14:23 14:48 15:02 15:13 15:23 15:38 15:53 16:02 16:23 16:53 17:02 南脇 17:13 17:38 17:51 18:03 18:02 18:33 19:02 19:03 19:18 19:52 20:03 20:02 20:17 20:47 南脇 21:02 21:36 22:02
洲本 6:18 6:37 6:43 6:49 7:00 7:14 7:27 7:37 7:49 7:41 8:07 7:54 8:28 8:49 9:12 洲本 9:03 9:37 10:03 10:14 10:23 10:34 10:54 11:03 11:24 11:51 12:03 12:14 12:54 13:03 洲本 13:26 13:54 14:03 14:24 14:49 15:03 15:14 15:24 15:39 15:54 16:03 16:24 16:54 17:03 洲本 17:14 17:39 17:52 18:04 18:03 18:34 19:03 19:04 19:19 19:53 20:04 20:03 20:18 20:48 洲本 21:03 21:37 22:03
荒見 6:19 6:38 6:45 6:50 7:01 7:15 7:28 7:38 7:50 7:42 8:08 7:55 8:30 8:50 9:13 荒見 9:04 9:38 10:04 10:15 10:24 10:35 10:55 11:04 11:25 11:52 12:04 12:15 12:55 13:04 荒見 13:27 13:55 14:04 14:25 14:50 15:04 15:15 15:25 15:40 15:55 16:04 16:25 16:55 17:04 荒見 17:15 17:40 17:53 18:05 18:04 18:35 19:04 19:05 19:20 19:54 20:05 20:04 20:19 20:49 荒見 21:04 21:38 22:04
守山北中学校前 6:19 6:38 6:46 6:50 7:01 7:15 7:28 7:38 7:50 7:43 8:08 7:55 8:31 8:50 9:13 守山北中学校前 9:04 9:38 10:04 10:15 10:24 10:35 10:55 11:05 11:25 11:52 12:04 12:15 12:55 13:05 守山北中学校前 13:27 13:55 14:04 14:25 14:50 15:05 15:15 15:25 15:40 15:55 16:04 16:25 16:55 17:05 守山北中学校前 17:15 17:40 17:53 18:05 18:04 18:35 19:05 19:05 19:20 19:54 20:05 20:04 20:19 20:49 守山北中学校前 21:05 21:38 22:04
笠原口 6:21 6:40 6:46 6:52 7:03 7:17 7:30 7:40 7:52 7:43 8:10 7:57 8:31 8:52 9:15 笠原口 9:06 9:40 10:06 10:17 10:26 10:37 10:57 11:05 11:27 11:54 12:06 12:17 12:57 13:05 笠原口 13:29 13:57 14:06 14:27 14:52 15:05 15:17 15:27 15:42 15:57 16:06 16:27 16:57 17:05 笠原口 17:17 17:42 17:55 18:07 18:06 18:37 19:05 19:07 19:22 19:56 20:07 20:06 20:21 20:51 笠原口 21:05 21:40 22:06
河西口 6:22 6:41 6:47 6:53 7:04 7:18 7:31 7:41 7:53 7:44 8:11 7:58 8:32 8:53 9:16 河西口 9:07 9:41 10:07 10:18 10:27 10:38 10:58 11:06 11:28 11:55 12:07 12:18 12:58 13:06 河西口 13:30 13:58 14:07 14:28 14:53 15:06 15:18 15:28 15:43 15:58 16:07 16:28 16:58 17:06 河西口 17:18 17:43 17:56 18:08 18:07 18:38 19:06 19:08 19:23 19:57 20:08 20:07 20:22 20:52 河西口 21:06 21:41 22:07
播磨田 6:23 6:42 6:49 6:54 7:05 7:19 7:32 7:42 7:54 ↓↓ 8:12 ↓↓ 8:34 8:54 9:17 播磨田 9:08 9:42 10:08 10:19 10:28 10:39 10:59 11:07 11:29 11:56 12:08 12:19 12:59 13:07 播磨田 13:31 13:59 14:08 14:29 14:54 15:07 15:19 15:29 15:44 15:59 16:08 16:29 16:59 17:07 播磨田 17:19 17:44 17:57 18:09 18:08 18:39 19:07 19:09 19:24 19:58 20:09 20:08 20:23 20:53 播磨田 21:07 21:42 22:08
河西ニュータウン前 6:24 6:43 6:51 6:55 7:06 7:20 7:33 7:43 7:55 ↓↓ 8:13 ↓↓ 8:36 8:55 9:18 河西ニュータウン前 9:09 9:43 10:09 10:20 10:29 10:40 11:00 11:09 11:30 11:57 12:09 12:20 13:00 13:09 河西ニュータウン前 13:32 14:00 14:09 14:30 14:55 15:09 15:20 15:30 15:45 16:00 16:09 16:30 17:00 17:09 河西ニュータウン前 17:20 17:45 17:58 18:10 18:09 18:40 19:09 19:10 19:25 19:59 20:10 20:09 20:24 20:54 河西ニュータウン前 21:09 21:43 22:09
播磨田南 ↓↓ ↓↓ 6:52 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:37 ↓↓ ↓↓ 播磨田南 9:10 ↓↓ 10:10 ↓↓ 10:30 ↓↓ ↓↓ 11:10 ↓↓ ↓↓ 12:10 ↓↓ ↓↓ 13:10 播磨田南 ↓↓ ↓↓ 14:10 ↓↓ ↓↓ 15:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:10 ↓↓ ↓↓ 17:10 播磨田南 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:10 ↓↓ 19:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:10 ↓↓ ↓↓ 播磨田南 21:10 ↓↓ 22:10
下の郷東 ↓↓ ↓↓ 6:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:38 ↓↓ ↓↓ 下の郷東 9:11 ↓↓ 10:11 ↓↓ 10:31 ↓↓ ↓↓ 11:11 ↓↓ ↓↓ 12:11 ↓↓ ↓↓ 13:11 下の郷東 ↓↓ ↓↓ 14:11 ↓↓ ↓↓ 15:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:11 ↓↓ ↓↓ 17:11 下の郷東 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:11 ↓↓ 19:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:11 ↓↓ ↓↓ 下の郷東 21:11 ↓↓ 22:11
小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ 6:53 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:38 ↓↓ ↓↓ 小児保健医療センター前 9:11 ↓↓ 10:11 ↓↓ 10:31 ↓↓ ↓↓ 11:11 ↓↓ ↓↓ 12:11 ↓↓ ↓↓ 13:11 小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ 14:11 ↓↓ ↓↓ 15:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:11 ↓↓ ↓↓ 17:11 小児保健医療センター前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:11 ↓↓ 19:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:11 ↓↓ ↓↓ 小児保健医療センター前 21:11 ↓↓ 22:11
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:53 ↓↓ 8:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:53 ↓↓ 8:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 立命館守山中学・高校前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:54 ↓↓ 8:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 市民ホ−ル前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:55 ↓↓ 8:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 警察署前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:55 ↓↓ 8:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 山柿団地 ↓↓ ↓↓ ↓↓
図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:56 ↓↓ 8:08 ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 図書館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓
滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ 6:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:58 ↓↓ 8:11 8:40 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院 9:15 ↓↓ 10:15 ↓↓ 10:35 ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓ ↓↓ 12:15 ↓↓ ↓↓ 13:13 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ 14:15 ↓↓ ↓↓ 15:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:15 ↓↓ ↓↓ 17:13 滋賀県立総合病院 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:15 ↓↓ 19:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:15 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院 21:13 ↓↓ 22:15
滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ 6:55 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:58 ↓↓ 8:11 8:40 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 9:15 ↓↓ 10:15 ↓↓ 10:35 ↓↓ ↓↓ 11:13 ↓↓ ↓↓ 12:15 ↓↓ ↓↓ 13:13 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ 14:15 ↓↓ ↓↓ 15:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:15 ↓↓ ↓↓ 17:13 滋賀県立総合病院口 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:15 ↓↓ 19:13 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:15 ↓↓ ↓↓ 滋賀県立総合病院口 21:13 ↓↓ 22:15
市民病院前 ↓↓ ↓↓ 6:56 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 7:59 ↓↓ 8:12 8:41 ↓↓ ↓↓ 市民病院前 9:16 ↓↓ 10:16 ↓↓ 10:36 ↓↓ ↓↓ 11:14 ↓↓ ↓↓ 12:16 ↓↓ ↓↓ 13:14 市民病院前 ↓↓ ↓↓ 14:16 ↓↓ ↓↓ 15:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:16 ↓↓ ↓↓ 17:14 市民病院前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:16 ↓↓ 19:14 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:16 ↓↓ ↓↓ 市民病院前 21:14 ↓↓ 22:16
市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ 6:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:00 ↓↓ 8:13 8:42 ↓↓ ↓↓ 市役所前(守山) 9:17 ↓↓ 10:17 ↓↓ 10:37 ↓↓ ↓↓ 11:15 ↓↓ ↓↓ 12:17 ↓↓ ↓↓ 13:15 市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ 14:17 ↓↓ ↓↓ 15:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:17 ↓↓ ↓↓ 17:15 市役所前(守山) ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:17 ↓↓ 19:15 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:17 ↓↓ ↓↓ 市役所前(守山) 21:15 ↓↓ 22:17
吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ 6:58 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 8:01 ↓↓ 8:14 8:43 ↓↓ ↓↓ 吉身公民館前 9:18 ↓↓ 10:18 ↓↓ 10:38 ↓↓ ↓↓ 11:16 ↓↓ ↓↓ 12:18 ↓↓ ↓↓ 13:16 吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ 14:18 ↓↓ ↓↓ 15:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 16:18 ↓↓ ↓↓ 17:16 吉身公民館前 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 18:18 ↓↓ 19:16 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 20:18 ↓↓ ↓↓ 吉身公民館前 21:16 ↓↓ 22:18
新八代 6:26 6:45 ↓↓ 6:57 7:08 7:22 7:35 7:45 7:57 ↓↓ 8:15 ↓↓ ↓↓ 8:57 9:20 新八代 ↓↓ 9:45 ↓↓ 10:22 ↓↓ 10:42 11:02 ↓↓ 11:32 11:59 ↓↓ 12:22 13:02 ↓↓ 新八代 13:34 14:02 ↓↓ 14:32 14:57 ↓↓ 15:22 15:32 15:47 16:02 ↓↓ 16:32 17:02 ↓↓ 新八代 17:22 17:47 18:00 18:12 ↓↓ 18:42 ↓↓ 19:12 19:27 20:01 20:12 ↓↓ 20:26 20:56 新八代 ↓↓ 21:45 ↓↓
吉身 6:27 6:46 ↓↓ 6:58 7:09 7:23 7:36 7:46 7:58 ↓↓ 8:16 ↓↓ ↓↓ 8:58 9:21 吉身 ↓↓ 9:46 ↓↓ 10:23 ↓↓ 10:43 11:03 ↓↓ 11:33 12:00 ↓↓ 12:23 13:03 ↓↓ 吉身 13:35 14:03 ↓↓ 14:33 14:58 ↓↓ 15:23 15:33 15:48 16:03 ↓↓ 16:33 17:03 ↓↓ 吉身 17:23 17:48 18:01 18:13 ↓↓ 18:43 ↓↓ 19:13 19:28 20:02 20:13 ↓↓ 20:27 20:57 吉身 ↓↓ 21:46 ↓↓
新吉身 6:28 6:47 ↓↓ 6:59 7:10 7:24 7:37 7:47 7:59 ↓↓ 8:17 ↓↓ ↓↓ 8:59 9:22 新吉身 ↓↓ 9:47 ↓↓ 10:24 ↓↓ 10:44 11:04 ↓↓ 11:34 12:01 ↓↓ 12:24 13:04 ↓↓ 新吉身 13:36 14:04 ↓↓ 14:34 14:59 ↓↓ 15:24 15:34 15:49 16:04 ↓↓ 16:34 17:04 ↓↓ 新吉身 17:24 17:49 18:02 18:14 ↓↓ 18:44 ↓↓ 19:14 19:29 20:03 20:14 ↓↓ 20:28 20:58 新吉身 ↓↓ 21:47 ↓↓
油池 6:29 6:48 6:59 7:00 7:11 7:25 7:38 7:48 8:00 8:02 8:18 8:15 8:44 9:00 9:23 油池 9:19 9:48 10:19 10:25 10:39 10:45 11:05 11:17 11:35 12:02 12:19 12:25 13:05 13:17 油池 13:37 14:05 14:19 14:35 15:00 15:17 15:25 15:35 15:50 16:05 16:19 16:35 17:05 17:17 油池 17:25 17:50 18:03 18:15 18:19 18:45 19:17 19:15 19:30 20:04 20:15 20:19 20:29 20:59 油池 21:17 21:48 22:19
守山駅 6:39 6:59 7:07 7:11 7:23 7:36 7:49 7:59 8:11 8:11 8:25 8:31 8:52 9:07 9:32 守山駅 9:33 9:57 10:27 10:35 10:47 10:54 11:14 11:21 11:46 12:11 12:27 12:34 13:14 13:21 守山駅 13:49 14:14 14:27 14:44 15:09 15:21 15:34 15:46 15:59 16:14 16:27 16:44 17:14 17:21 守山駅 17:36 17:59 18:12 18:25 18:33 18:54 19:21 19:25 19:39 20:13 20:25 20:33 20:35 21:08 守山駅 21:21 21:54 22:27
2019年6月1日(土) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.