バス時刻表検索Topページへ鉄道時刻表へ  
0749-22-3306
bus@ohmitetudo.co.jp
停留所名から探す 路線の全ての時刻を表示


路線名:長岡登山口線 平日ダイヤ

   ※新型コロナウイルス感染拡大の影響に伴い
      近江バスは、5月1日〜6月30日までの平日を「日祝ダイヤ」にて運行します。

      湖国バスは、5月18日より南彦根県立大学線を除き、通常ダイヤにて運行します。

    <通常の暦ダイヤで運行中の路線>
      ・近江バス 大津営業所管内「大江循環線」「瀬田循環線」
      ・近江バス 八日市営業所管内の全線
      ・東近江市 コミュニティバス「ちょこっとバス」
      ・日野町 コミュニティバス「日野町営バス」
      ・湖国バス 南彦根県立大学線を除く全線

往路
停留所名 1 2 3 4 5 6 7
近江長岡駅 8:45 9:45 12:44 15:27 16:31 17:10 18:35
村木 8:47 9:47 12:46 15:29 16:33 17:12 18:37
杉沢 8:48 9:48 12:47 15:30 16:34 17:13 18:38
高番 8:50 9:50 12:49 15:32 16:36 17:15 18:40
ジョイ伊吹 8:51 9:51 12:50 15:33 16:37 17:16 18:41
ケアセンター 8:52 9:52 12:51 15:34 16:38 17:17 18:42
県立伊吹運動場 8:53 9:53 12:52 15:35 16:39 17:18 18:43
伊吹庁舎前 8:54 9:54 12:53 15:36 16:40 17:19 18:44
上野口 8:55 9:55 12:55 15:38 16:41 17:20 18:47
伊吹小学校 8:58 9:58 ↓↓ ↓↓ 16:44 17:23 ↓↓
伊吹登山口 9:01 10:01 12:56 15:39 16:47 17:26 18:48
伊吹小学校 12:57 15:40 18:49


復路
停留所名 1 2 3 4
伊吹小学校 14:31
伊吹登山口 9:05 14:32 16:49 17:30
伊吹小学校 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓
上野口 9:06 14:33 16:50 17:31
伊吹庁舎前 9:07 14:34 16:51 17:32
県立伊吹運動場 9:08 14:35 16:52 17:33
ケアセンター 9:09 14:36 16:53 17:34
ジョイ伊吹 9:09 14:39 16:53 17:34
高番 9:11 14:41 16:55 17:36
杉沢 9:13 14:43 16:57 17:38
村木 9:14 14:44 16:58 17:39
近江長岡駅 9:19 14:48 17:03 17:44
2020年4月1日(水) 改正





Copyright(C) OhmiRailway Corporation. All rights reserved.